Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2011/06/21 07:14
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: Ispanka]архив 

Молочку стараемся сейчас только домашнюю брать.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/21 09:01
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: morrigen]архив 

в ашане - да
в карусели не встречала запаха

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/21 09:02
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: morrigen]архив 

один раз траванулась, хотя по виду было свежайшее, да и куплено было в проверенном месте

считаю, что у них плохой контроль

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/21 09:31
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: morrigen]архив 

в Бахетле тоже полно просрочки. Я закупаюсь на Грузинке и Воздвиженке. Там нужно очень тщательно сверять все даты и смотреть на вид продукта. недавно купили дорогущий торт под 3 тыщи, в видет украшения была розочка из плесени. Паштет и сало - на внешней упаковке одна дата, на внутренней - другая. Лаваши постоянно с плесенью

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/21 09:37
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: Annie]архив 

Когда работала на Багратионовской, то все брала на Багратионовском рынке. Проблем не было ни разу. Обычно - в маленьком магазине около дома, там поток народу страшный (единственный магазин на всю округу), поэтому ничего не залеживается, да и заказывают они немного в плане мяса-рыбы-курицы. В Алых Парусах цены дикие, а качество хромает. Но у меня там продавщица знакомая в мясном отделе и нашептывает, когда брать не стоит.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/21 09:38
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: Annie]архив 

да, рыбу в упаковке никогда не беру.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/21 09:54
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: Annie]архив 

курицу покупаю только частями (крылья- ножки-филе) в супермаркете (при этом предварительно осмотрев-обнюхав по возможности) или в небольшом магазинчике около дома, который держит семейная пара - постоянно к ним хожу, они небольшими партиями закупают, так что как-то надежнее.
Говядину покупаю только в магазине около дома родителей (на другом конце Москвы) - там тоже семья держит мясную лавку, берут маленьким партиями у проверенных поставщиков, мясо свежайшее и незамороженное.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/21 09:57
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: alias]архив 

мы тоже в карусели берем, но иногда там такой бардак творится - тухлой курицей воняет на весь мясной отдел, хотя в большинтсве случаев нормально.
Муж приучил меня "рыть в глубине полки", как ты выражаешься. Курицу и колбасу-сосиски там покупаем, а мясо мне не оч.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/21 10:03
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: Katastrofa]архив 

слушай а мы в Бахетле на тверскую ездим. Там вроде просрочек не было,но буду иметь в виду

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/21 10:06
Re: Свежие продукты-ГДЕ?? new [re: Katastrofa]архив 

аналогично

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |