Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/22 11:56
Re: Украшения б/у. new [re: lemar]архив 

абсолютно согласна, я недавно передала 16летней родственнице некоторые серебряные и золотые сережки-цепочки-кулоны. Сама уже вышла из возраста, когда носят украшения такого дизайна, другие просто надоели, а она в восторге. Передавала только с радостью, что кому-то они еще послужат вместо того, чтобы лежать в шкатулке.

Другое дело, когда в ломбард сдают - совершенно другая энергетика

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/22 12:07
Re: вот интересно new [re: all_1984]архив 

Я уйду. И еще по дороге полицаям стукну. Уж извините, мусульмане - ваши же братья и поспособствовали такому вот негативному отношению и реакции

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/22 12:09
Re: вот интересно new [re: all_1984]архив 

как ни странно, спокойно отнесусь, я уже где-то в течение года довольно часто замечаю в метро, что многие читают не беллетристику, а молитвословы и тп, ну и пришептывают соотвественно. я считаю, что это явления одного порядка, ну и кришнаиты в том числе.. видимо, у люда потребность возросла в силу каких-то обстоятельств , посвящать время молитве ...

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/22 12:11
Re: вот интересно new [re: Фауль]архив 

а, если в этом смысле, то да - по барабану ) В свое время меня поразило, что когда женщины вступают в орден Матери Терезы, они отрекаются от материальных благ и им позволено иметь в собственности всего 2 сари (одежда такая).

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/22 12:13
Re: вот интересно new [re: all_1984]архив 

я не уйду, и даже не особо стремно будет, хотя, наверное, я совсем "страх потеряла". В метро каких только чудаков ни ездит - и Донцову читают, и молитвенники, от всех бегать - теперь из дома не выходить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/22 12:16
Re: вот интересно new [re: Moonligt]архив 

на самом деле это очень долгий разговор почему так вышло...не все так просто...



all_1984
(kara melek)
2011/06/22 12:17
Re: вот интересно new [re: Apelsin]архив 

я вижу каждый день как в метро сидят молитвенники читают, псалмы...но никто никуда не бежит))) только мусульман все боятся....сми делает свое дело...



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/22 12:21
Re: вот интересно new [re: all_1984]архив 

мне кажется, так уж все валить на сми не совсем верно, не сми же взрывы устраивали в метро московском

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/22 12:25
Re: вот интересно new [re: Jina]архив 

просто сми выставляет в таком свете ислам и мусульман, что все террористы получаются
да и не просто так взрывы устраивают...
я никого не защищаю,только лишь объективно анализирую....



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/22 12:28
Re: вот интересно new [re: all_1984]архив 

я скорее уйду в другой вагон, когда в этом вагоне будет будет грязное не стриженное и воняющее чудовище спать на лавке....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |