Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/22 11:05
Re: А почему бы нам не... new [re: alias]архив 

мне кажется, 5 лет - отличный разрыв для родителей, если мамочка не работает. Можно делать работу над ошибками в плане воспитания, несколько легче с мелким, тк старший уже более идли менее самостоятельный, опять же - одного в вузе отучили - можно второго учить, а то двоих тяжеловато, если не на бюджете.
У нас с сестрой разница 2,8 - не знаю, как мама с нами справлялась без помощниц и еще по дому шуршала. С другой стороны у нас относительно одинаковые интересы были - могли занимать друг друга, играя.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/22 11:20
Re: А почему бы нам не... new [re: morrigen]архив 

Учитывая разницу в возрасте, младшенькие виснут на моем все 24 часа в сутки, если Никита к ним приезжает, а мой позволяет им это делать, периодически брыкаясь))))
Или ты имеешь ввиду отношения мамы детей с Никитой? Сложные.... Но опять же возраст. У кого из посторонних людей идеальные отношения с подростками?

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/22 12:24
Re: А почему бы нам не... new [re: Фауль]архив 

я не про тебя конкретно, а в целом

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/22 12:55
Re: А почему бы нам не... new [re: Guseva]архив 

я между детьми имела в виду

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/22 16:58
Re: А почему бы нам не... new [re: Moonligt]архив 

мы через РОНО как-то решали вопрос, ну не мы, а мама с бабушкой мои.... у нас в районе была единственная английская школа на тот момент, мне пришлось сдавать собеседование в другую, а потом оттуда переводили, т.к. существовали какие-то правила, что должны принять в ближайшую английскую вместо дальней

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |