Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/22 19:06
Московский планетариум и прочие радости архив 

Кто был там после открытия? Мы собираемся сходить туда со второй половиной на 2 программы минимум - на черные дыры и на путешествие сквозь вселенную. Хотела сегодня пойти, но вот не получается. Еще хочу в зал Урании.
А еще мы планируем ребенка туда осенью водить на кружки.
Может кто был там уже? Сориентирует по программам и времени когда идти лучше ? Я рассматривала сеансы на 20,10. Не понятно, видно ли там в это время что-нибудь. Ибо дозвониться им анриал а в приписке на сайте написано , что в темное время суток надо согласовывать просмотр.
Собственно вот. Кто еще где был в интересных местах последнее время? Хочется что-нибудь новое познавательное ( не театр - туда ходим регулярно, а может выставки какие - то или программы в музеях)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/06/22 19:12
Re: Московский планетариум и прочие радости new [re: morrigen]архив 

А вы были в музее космонавтики на ВДНХ? Очень зачОтное место и есть кафе с едой из тюбиков ))

Anya abla...

all_1984
(kara melek)
2011/06/22 20:38
Re: Московский планетариум и прочие радости new [re: morrigen]архив 

завтра собираемся сходить на фотовыставку на тверском бульваре..."мир глазами россиян".,даже есть там одна работа Медведева))
в планетариум тоже хочется, как нибудь надо добраться.



aelena
(Рахат-лукумыч)
2011/06/22 22:33
Re: Московский планетариум и прочие радости new [re: morrigen]архив 

а почему вдруг планетариУМ, а не планетариЙ? =)))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/22 23:23
Re: Московский планетариум и прочие радости new [re: aelena]архив 

Все очень просто . Я сегодня на работе столько раз про него рассказывала коллегам иностранцам, что по русски теперь произношу на английский манет. А по английски он будет именно так , как я написала - planetarium

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/22 23:24
Re: Московский планетариум и прочие радости new [re: all_1984]архив 

о расскажи потом.
я хотела на выставку жестоких фотографий сходить - видела анонс, но не понимаю где она идет

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/22 23:24
Re: Московский планетариум и прочие радости new [re: morrigen]архив 

я сначала подумала, может это новое что-то )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/22 23:25
Re: Московский планетариум и прочие радости new [re: Annie]архив 

Вместе не были. Надо будет сходить. А ребенку там есть можно эти тюбики? Я что-то про кафе не слышала с едой из тюбиков.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/22 23:26
Re: Московский планетариум и прочие радости new [re: Kinalikuzu]архив 

ладно - сейчас изменю) я уже на работе просто всех агитирую с нами пойти) правда сама еще не сходила, зато провожу агит компанию...среди иностранных коллег)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/22 23:33
Re: Московский планетариум и прочие радости new [re: morrigen]архив 

да так оставь, думаю, что все уже таки поняли ))
мне чего-то тоже захотелось в Планетарий

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |