Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/06/29 19:29
Re: Про бизнес ланчи и прочее ( история из жизни) new [re: apelsin]архив 

что ерунда, простите? я написала, чтобы показать, что там, где "массово" питаются дальнобойщики, обычно кормят очень прилично - сарафанное радио работает )) а от тараканов в котлете никто не застрахован
ПС там где "белые" и др воротнички промолчат, дальнобойщики могут и морду набить ))))

hadi gel içelim

apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/29 19:37
Re: ну я фигею просто! new [re: Alamoflame]архив 

речь не о том, как должно быть, а о том, как есть.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/29 19:40
Re: Про бизнес ланчи и прочее ( история из жизни) new [re: ndfhm100]архив 

не коверкай слова

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Хурем
(арабская жена)
2011/06/29 20:02
Re: Про бизнес ланчи и прочее ( история из жизни) new [re: morrigen]архив 

Ну, мне так не "везло", к счастью. Но если блюдо плохого качества (случалось раза два в жизни), то сначало делаю замечание официанту, не помогло - менеджеру, обязательно требую книгу жалоб. Обычно, правда, нарекания у меня лишь на сервис, вернее - его отсутствие.
На данный момент я работаю дома, так что проблем с ланчами не возникает, но если есть коммандировки, то предпочитаю не брать с собой еду, а обедать в нормальных ресторанчиках, а случае отсутствия оных и присутствия общепитив или забегаловок - просто не обедаю.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

all_1984
(kara melek)
2011/06/29 20:36
Re: Спрашиваете - отвечаем:) new [re: ndfhm100]архив 

слушай,всю жизнь мы возим мясо из деревни,свое так сказать только что заколотое и ни о какой вакцинации и речи нет....



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/29 20:40
Re: Спрашиваете - отвечаем:) new [re: all_1984]архив 

Именно поэтому сейчас по России активно распространяется африканская чума свиней. Как в анекдоте - все всё знают про политику, футбол и (разведение свинок)

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

all_1984
(kara melek)
2011/06/29 20:45
Re: Спрашиваете - отвечаем:) new [re: ndfhm100]архив 

а кстати как она распространяется? вот например в деревне гуляет себе корова по лугу,травку жует...и где она подцепит его?))
получается что только щас делают вакцинацию? раньше не делали?



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/29 22:56
Re: Спрашиваете - отвечаем:) new [re: all_1984]архив 

Я не знаю, как чума свиней передается, не ветеринар Вроде бы грешат на воинские части.
Вакцинацию делают с тех пор, как изобрели вакцины для животных, и ветеринар по идее - первый парень на деревне

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/29 22:59
Re: Про бизнес ланчи и прочее ( история из жизни) new [re: morrigen]архив 

Я не коверкаю, а лишь подчеркиваю, что твой текст написан так, что допускает прикольное трактование. Пиши аккуратнее

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/29 23:10
Re: Про бизнес ланчи и прочее ( история из жизни) new [re: morrigen]архив 

99%, что скандалить я бы не стала, но и оплачивать счет тоже не стала бы, впрочем, в любом приличном заведении это была бы инициатива администрации... а скандалить не стала бы, т.к. времени и нервов жалко, а игла в мясе (хотя я о таком на слышала) это скорее всего не вина ресторана, а вина поставщика, а может и того ветеринара, который обслуживал поставщика... в общем, нудное и муторное дело искать виноватого...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |