Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 15:04
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: fistik]архив 

Да все случается везде, я ж не спорю -- просто поражают масштабы. Почему именно у нас, далеко в непоследней стране мира так сильно страдают дети?



Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 15:09
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Kosh]архив 

все,. не могу добивать себя, уже хватает того, чтто я НЕВОЛЬНО слышу((



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/30 15:10
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

разве это призыв к равнодушию?
может все-таки государство(организации,которые ОБЯЗАНЫ заниматься помощью неимущим или детдомам) не будут эти деньги распихивать по собственным карманам,а будут содержать в надлежащем виде эти детдома и дома престарелых.. большая часть денег из фондов уходит не знамо куда...

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/30 15:15
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

это его личное дело.как ходить..стричься/бриться или нет.. не надо никогда лезть с добростью,когда о ней не просят.. а если бы ты ходила в платье,которое большинству твоих одноклассников не нравилось и они бы это платье на тебе изорвали-ты бы как отреагировала?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 15:15
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

"добровольные" дружинники тоже предупреждали? и деньги давали на парикмахерскую?

насчет битломанов... Вам, извините, сколько лет?

Я Вам расскажу, как это было.
стригли насильно именно битломанов, хиппи как чуждых элементов. обычных неопрятных побаивались, так как те как правило могли что-нибудь лишнее в ответ отстричь.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 15:18
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: wolke]архив 

Лен, ты живешь в демократии, и по твоим реплаям это очень хорошо прослеживается.
а тут много людей, воспитанных теми, кто стриг стиляг, и мы по-прежнему продолжаем процветать в самой прекрасной стране на свете.

ну что же, остальные страны пусть нам и дальше завидуют. ))

люблю Кемер

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 15:22
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Jina]архив 

уважаемая, не надо провоцировать и передергивать. Вы постоянно пытаетесь увести от темы, спровоцировать на конфликт. Ваши замашки тролля становятся предсказуемыми. В этой теме это уже не "перчик", как выразилась Таниамс. А мое отношение к вам однозначно.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 15:23
личный вопрос:) Ларисе:) new [re: morrigen]архив 

Ларис, нескромный вопрос: когда ты всё это успеваешь? у тебя ведь семья, сын, который требует внимания. и ты занимаешься танцами, и хочешь водолазную лицензию. и работа у тебя ,как я понимаю ,серьезная, не на полдня, не библиотекарь на полставки...
извини, если не в своё дело лезу - не отвечай.

люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/30 15:24
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Alamoflame]архив 

дык живу я здесь 10 лет,а большая часть жизни прошла в Украине и бываю я там не редко..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/30 15:28
Re: личный вопрос:) Ларисе:) new [re: Alamoflame]архив 

да-да, и всякие маникюры-обёртываения, у меня вообще после работы сил нет куда-то идти, только что-то необходимое по дому сделать, да и вообще, сейчас лето, а обычно-то после работы бегом бегу мелкую из сада забирать

Пони тоже кони.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |