Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/30 01:54
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

ты считаешь что это нормально насильно постричь,побрить чтобы были все одинаковы?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/30 02:58
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

сейчас за что только не чморят.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/30 09:38
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Haarika]архив 

я считадю, что в первую очередь из семьи все идет. Пьют ии наркоманят не от безысходности, а он лени и внутренней испорченности, иначе это (наркомания, алкоголизм) была бы беда только необеспеченных слоев. Если семья нормальная и родители занимаются воспитаением, ребенка наркотики, алкоголь и прочие "доступности" интересовать не будут

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 10:22
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

даже не знаю, что ответить на такое.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/06/30 10:30
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Haarika]архив 

+100000000 !!!!!!!!



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/30 10:37
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

я ещё от темы про ванночку на огне с ребенком не отошла, а тут ты такое пишешь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Zenechka
(последний Первоколобок)
2011/06/30 10:44
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

Меня убила ее фраза еле ворочающимся языком - вы не со мной должны разговаривать, а с моим адвокатом :158: Я в шоке. Бедный мальчишка.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 10:45
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Kosh]архив 

да что-то темы все жестокие последнее время

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 10:47
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Haarika]архив 

ну так а сами то? почему бы с себя не начать? Это не наезд, но вот лично вы, много кому посторонним помогаете?
Про духовные и оральные ценности - так если мы сами воспитываем так наших детей. Большая часть родителей полагает, что мультфильмы и фильмы детям в возрасте от 4 до 6 лет - это польза. Да еще какие фильмы - пираты карибского моря, трансформеры и прочая ерунда.. А потом возмущаемся, что вырастают наркоманы

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 10:50
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Haarika]архив 

ну не надо грязи а.
Вот когда я спрашивала, кто помогал детям по акции первого канала - то сколько тут народа нашлось? Да единицы.
Когда я говорю, что помогаю дет.домам - мне говорят , ну и дура, хотя если деньги деть некуда , то можно и помочь. Люди перестали верить в то, что помогать им могут искренне и без задних мыслей. Да и сами люди не стремятся помогать другим - тут ты права.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |