Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Haarika
(Шумахер)
2011/06/30 16:30
Мелодия на мобильном архив 

У кого какой звонок или мелодия на телефоне? Как вы относитесь ко всяким мелодиям из мультфильмов? Какая в этом отношении политика у вас в офисе. У моей коллеги на телефоне стоит какая-то совершенно идиотская мелодия из детского мультфильма с какими-то воплями. Когда по телефону говорю с клиентами, а ее телефон звонит, становится стыдно перед людьми, которые это слышат через телефон. Она же считает, что у нее "очень прикольный звонок", и все в офисе на это реагируют нормально. Хотя мне кажется "дресс-код" должен касаться и таких мелочей.



all_1984
(kara melek)
2011/06/30 16:35
Re: Мелодия на мобильном new [re: Haarika]архив 

мне вот все равно у кого какая мелодия)) у меня медленная в восточном стиле. не люблю когда в обществ.местах начинает орать.
меня больше раздражает когда кому то звонишь,а у него вместо гудков дебильная мелодия.
на работе у одной стоит мелодия из простоквашино, у другой типа мираж.... :otk:



RigaStyle
(Take it easy)
2011/06/30 16:50
Re: Мелодия на мобильном new [re: all_1984]архив 

звонит у меня Славой-Одиночество и Stromae -Alors on dance.НА входящие Леди Гага))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/30 16:56
Re: Мелодия на мобильном new [re: Haarika]архив 

я люблю нейтральные негромкие стандартные звонки, особенно звонок обычного старого телефона )
к чужим идиотским мелодиям быстро привыкаю и перестаю замечать.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(археолог)
2011/06/30 17:02
Re: Мелодия на мобильном new [re: RigaStyle]архив 

в прошлом лете застряла?

Baby you've been going so crazy...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/30 17:20
Re: Мелодия на мобильном new [re: Haarika]архив 

у меня на одном телефоне начальный проигрыш одной из песен Лхаса де Села, на другом - основная тема из АшкыМемну (тут никто не смотрит, так что мелодия неузнаваемая). В офисе ставлю на беззвучный режим оба аппарата.
У одной из коллег очень симпатичная португальская композиция, остальные- кто во что горазд от латины, орущей на весь офис, до мерзких выедающих мозг стандартных звуков (зачем выбирать самые противные?).

У начальника одного департамента вообще сначала стоял кусок "ну что граждане тунеядцы -алкоголики",а потом "идите все в жопу в зал ожидания", причем он не утруждал себя переводом телефона в режим без звука

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/30 17:23
Re: Мелодия на мобильном new [re: Haarika]архив 

у меня bessome muchoooo

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/30 18:02
Re: Мелодия на мобильном new [re: Haarika]архив 

у меня это
http://www.zaycev.net/pages/3056/305690.shtml?miniplayer=true
Люблю я Океан....
на работе, без звука...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Haarika
(Шумахер)
2011/06/30 18:05
Re: Мелодия на мобильном new [re: Apelsin]архив 

По мне, так это некорректно на работе как-то (про "граждане тунеядцы и т.д.")



sharmxxx
(мудрец)
2011/06/30 18:09
Re: Мелодия на мобильном new [re: Haarika]архив 

Зачастую по мелодии звонка можно многое узнать о человеке. Ну не поставлю я себе мурку или другой шансон. И Михайлова не поставлю. И на гудки , где мне насильно предлагается слушать Мираж или того же пихайлова, реагирую нехорошо. звонок должен хозяину сообщить о том, что ему звонят. И, по возможности, не нарушая покоя других людей. А то некоторые ставят себе...да ещё ГРОООМКО...и не могут выудить телефон из сумочки или из штанов, а все должны "наслаждаться" шедеврами...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |