Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/07/01 14:29
Re: Пластика new [re: Jina]архив 

Ну, если серьезно, то на хирургическое вмешательство я бы пошла только в крайнем случае

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/07/01 14:29
Re: Пластика new [re: Bien]архив 

Молодец. Мало людей, которым все в себе нравится

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/07/01 14:30
Re: Пластика new [re: PRETTY]архив 

да у меня не жир, а "ушки", которые спортзалом не исправишь. На пляже незаметно, но я же вижу

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

alias
(İnci çiçeği)
2011/07/01 14:30
Re: Пластика new [re: Хурем]архив 

если хирург хороший, то можно быть уверенным в конечном результате

главное, при выборе хирурга: он должен отговаривать, он должен дать время подумать (и если останется желание придти снова на консультацию), он должен делать не как показали на принесенной с собой картинке, а как пойдет именно вам. Компьютерное моделирование - неплохая вещь, но лишь на 70% показывающая конечный результат.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/01 14:42
Re: Пластика new [re: Хурем]архив 

сделала бы пластику пальцев ног, но слишком долгое и сложное восстановление. Недавно ехала в метро, напротив сидела обычная девушка, но с такииииииииими стопами, что я не могла оторваться.
Вообще, когда придет время, буду делать сначала веки, потом круговую подтяжку. Если после родов придется грудь восстанавливать, то и ее тоже, но подтянуть- не увеличить.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(археолог)
2011/07/01 14:44
Re: Пластика new [re: all_1984]архив 

большие сиси уже не в моде)) и они добавляют полноты.

Baby you've been going so crazy...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/01 14:46
Re: Пластика new [re: alarka]архив 

у моей подруги свой пятый, девка-красавица писаная, но намучалась с одеждой - что в плечах как раз, то на груди не застегивается, что на груди сходится - висит как тряпка. Подумывает о хирургическом уменьшении

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/07/01 14:48
Re: Пластика new [re: alarka]архив 

ну не такииие большииее)))) тройка самый раз.
я замучилась искать купальник с хорошим пушапом.
в интимисими продавали такие шикарные бюстгалтеры,"супер-пушап"..реклама еще была. самый лучший за всю мою жизнь. теперь такой купальник хочууу...



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/01 14:50
Re: Пластика new [re: all_1984]архив 

это вещь поскольку у нас в офисе одни "плоскодонки", то мы уже собирались оптовые поставки у них заказывать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/01 14:51
Re: Пластика new [re: Хурем]архив 

я опрашиваю всех своих знакомых и друзей, всех мастеров своих - но все пока просто рекомендуют клиники , а не врачей. стремно так знаешь.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |