Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/08 22:47
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: keyti]архив 

вообще то, график как раз для того и пишут, чтоб если какие-то проблемы возникают, то был документ, который все подписали в декабре

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/08 22:48
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: keyti]архив 

я как раз, наоборот, хочу в октябре на море, чтоб жары уже не было

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/07/08 23:30
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: lemar]архив 

Ну ты зайка)) Я так же мужу предлагаю, но он пока не готов

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/07/08 23:33
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: Хурем]архив 

Я не написала в посте, мы работаем в одной организации, но я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, но Управления у нас разные, поэтому Ваше предложение вполне уместно, а про график я тоже так думаю, правда этот можчинО уверяет, что плевать ему на график и он не может в декабре планировать отпуск на след год

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/07/08 23:34
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: Kosh]архив 

а не боишься акклиматизации? я про Алешу

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/07/08 23:37
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: Kosh]архив 

я там написала, дядечка не может в декабре что-то планировать на лето, поэтому ему на график пофиг и видимо все должны с этим считаться :jump: :jump:

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/07/08 23:39
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: Shalale]архив 

попробуем, но я так поняла, что отношения там как минимум странные, раньше просто не обсуждали как-то

куплю майбах....

Micro
(восточный музыкант)
2011/07/09 09:03
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: keyti]архив 

А какая у мужа подчиненность с этим товарищем? Заявление подписывает начальник и дальше в кадры. Если у них одинаковая должность какое вам дело до него? Пусть пишет сейчас заявление это нормальная практика. По закону у кадров есть график они могут вообще за две недели издать приказ об отпуске и все. А что там работники между собой нарешали это их дело если начальник разрешает только. Дети не дают преимущество это точно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/09 10:56
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: keyti]архив 

у нас на работе такая же система - график для отдела кадров, а потом связанные люди договариваются между собой. Но в случае возникновения споров (кто-то передумал и это неудобно остальным) есть график, им и руководствуемся). Дети - не дети тут не причем. Никто не обязан с пониманием относиться к личным обстоятельствам другого, но вот график есть график - и у руководства все ходы записаны, так что я бы ориентировалась на это.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/09 11:00
Re: Отпуск. Интересует ваше мнение. new [re: keyti]архив 

ты сейчас лезешь в бутылку, переходя на личности - и алкоголик он, и то самое слово на букву Г, а у вас годовалый малыш. Неправильные аргументы, эмоциональные, но неделовые. Есть есть подписанный график отпусков, то я не понимаю, в чем проблема- пусть муж пишет заявление и идет в период, который ему утвердили

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |