Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/10 18:57
Круизный лайнер Carnival Magic или.... архив 

Или американский колхоз образцового содержания))))
Собственно, закончился сегодня наш первый в жизни круиз. Впечатления, в целом, очень даже замечательные. Корабль прекрасный, новый, красивый. Еда вкуснейшая. Публика приличная. Одно НО. Ее( публики) слишком много. Я отвыкла уже от турецких огромных отелей с толпами в ресторанах, около бассейнов, забыла, что такое очередь за утренним омлетом и что такое занимание мест в столовой и у бассейна. Тут пришлось вспомнить. Чуток проспал и все.... Особенно утомлял утренний бег по ресторану с тарелкой в руках и поиск свободного столика. Приходилось вставать на час раньше, чем хотелось бы.
Зато. Я очень даже повысила свое мнение об американцах. Их на корабле было процентов 70. Очень добрые, несколько наивные, радушные люди. Тихие( в отличие от тех же итальянцев и испанцев), вежливые, вечно всем довольные. Дети у них в большинстве своем такие же. В общем, понравилось мне с ними отдыхать.
Но вот поплыву я еще раз в круиз или нет, пока не знаю. Компания у нас была веселая, мы много увидели по маршруту, но само нахождение на корабле мне иногда было в тягость. Все- таки, 3000 человек так просто не спрячешь даже на таком огромном корабле.

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/07/10 19:15
Re: Круизный лайнер Carnival Magic или.... new [re: Guseva]архив 

расскажи по какому маршруту плавали? что видели?
я щас в магазине помогала австрийцам выбрать водку))хихи



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/10 20:02
Re: Круизный лайнер Carnival Magic или.... new [re: all_1984]архив 

Маршрут был Барселона- Монако- Рим-Ливорно(Флоренция)-неаполь- Сицилия- Барселона. Гуляли по городам, ездили в Помпеи и заезжали в чудный итальянский городок Сорренто, поднимались на Везувий. Но очень мало времени в каждом городе, впечатления слишком скомканные.

_________________________________

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/10 21:34
Re: Круизный лайнер Carnival Magic или.... new [re: Guseva]архив 

Дык. Разновидность автобусной экскурсии по сути. Только что с комфортом. Очень подходит для проставления галочек "былвидел". Ну или на крайняк может сойти за разведку - куда стоит наведаться с чувством, с толком, с расстановкой.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/10 22:12
Re: Круизный лайнер Carnival Magic или.... new [re: Guseva]архив 

маршрут супер!
а вот про вставать раньше, чтоб столик занять, я малость в шоке... все же не 3 копейки ты заплатила, чтоб вот такие вот напряги были(((

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/10 23:54
Re: Круизный лайнер Carnival Magic или.... new [re: крокодил]архив 

После " посещения" Рима у моего сына, который там был в первый раз, сложилось о городе крайне неприятные ощущения. Говорит, намешали развалин с христианскими базиликами))) потому что он город увидел из бас туристика. Ну нафиг такие посещения городов.

_________________________________

RigaStyle
(Take it easy)
2011/07/11 00:04
Re: Круизный лайнер Carnival Magic или.... new [re: Guseva]архив 

мдэээээ...много ушло на питьё на корабле?

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/07/11 00:05
Re: Круизный лайнер Carnival Magic или.... new [re: Guseva]архив 

я тоже не очень люблю Рим)гы

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/11 00:16
Re: Круизный лайнер Carnival Magic или.... new [re: RigaStyle]архив 

Неа. Мы с суши спокойно проносили с собой на корабль каждая по бутылке- другой вина- шампанского. Там выпили буквально сколько коктейлей у бассейнов, плюс за ужином заказывали вино( бутылка около 30 долларов). Вообще, с чаевыми - напитками- интернетом- тратами сына у нас ушло за неделю около 300 долларов.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/11 00:18
Re: Круизный лайнер Carnival Magic или.... new [re: RigaStyle]архив 

А я че то Монако полюбила после этого посещения... Особенно, когда после эого видишь Наполи с его грязью и Мессину сицилийскую, просто вымершую, так как кроме туристов с лайнеров там кроме стариков никого нет...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |