Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/12 13:55
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: alarka]архив 

я даже не думаю, я уверена, что без насилия!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/07/12 14:01
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: Хурем]архив 

Посмотрел видео, почитал комментарии участников и самого Меладзе. Мое мнение - Меладзе виноват, журналистка попалась ему, когда он был в подпитии и, скорее всего, в неважном настроении. Поверить, что он бегает по улице только для последующего словесного увещевания - не смешите меня...Явно и руки прикладывал, и голосом выражался, а в том, что всего этого в явном виде нет на видео, проявилось его везение.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/07/12 14:03
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: alarka]архив 

Т.е. ты готова спокойно занять место этой девушки? И ничего не боишься? Того, что тебе могут вмазать по лицу, по телу, обматерить и пригрозить убить? Типа - все это фигня и такого не может быть в принципе?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/07/12 14:07
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: ROMARIA]архив 

ну и можно сказать (однако я не могу на все 100% поддержать данную идею, хотя это достаточно распространено), когда иной раз мадам так себя ведет, что ее хочется хорошенько встряхнуть и привести в чувство... но это скорее рассуждения о лиричном...
--------
Даже если она провоцирует объект съемок для получения горяченьких снимков, он, звезда или "звездун", ни в коей мере не должен ей уподобляться, тогда ему честь и хвала. Если же она ведет себя некрасиво, а он спускается до её уровня, нечего потом из себя приличного человека строить.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(археолог)
2011/07/12 14:09
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: ndfhm100]архив 

я, в отличие от этой девушки, другую профессию себе выбрала))
а вообще, вполне допускаю, что за соответствующее поведение могу добиться того, чтобы получить в лицо, по телу, быть обматеренной и слышать угрозы убить. могу, но не хочу. а она хотела. и получила. правда, намного меньше. можно даже сказать, что вообще ничего не получила. но оскандалилась, это да.

Baby you've been going so crazy...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/07/12 14:10
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: Guseva]архив 

Какой он человек - мало кто из обычных людей знает, им доступен лишь созданный на СМИ образ. Т.е. диапазон большой - от ангела до дьявола.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/07/12 14:12
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: ndfhm100]архив 

я не так выразилась... я понимаю (понимаю, но не одобряю или призываю и т.п.), что такая реакция возможна...
однако согласна, что человек публичный, деятель (хоть какой-никакой) культуры должен являть собой некий образец поведения...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/07/12 14:12
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: alarka]архив 

Не было бы звезд, не было бы папарацци. Если уж кого-то угораздило взгромоздиться на небосклон, с этим надо смириться и вести себя прилично

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(археолог)
2011/07/12 14:13
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: ndfhm100]архив 

Явно и руки прикладывал
**********
откуда инфа?

всего этого в явном виде нет на видео, проявилось его везение
*********
нет на видео, потому что не было по факту. это не его везение, а невезение коллег-папарацци журналистки. не повезло ребятам, т.к. не бил ее Меладзе, как бы всем этого ни хотелось. пришлось им выкладывать видео "уж какое есть"


Baby you've been going so crazy...

alarka
(археолог)
2011/07/12 14:16
Re: Скандал вокруг Меладзе. Как оцениваете? new [re: ndfhm100]архив 

а он и вел себя прилично, ну насколько это возможно было сделать в данной ситуации. забрал флешку и ушел. а журналистке пришлось нетравмированную кожу зеленкой разрисовывать. для сенсации.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |