Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/07/12 13:54
Прекрасный принц... (с)перто:) архив 

Вот дали ссылочку на неведомый доселе сайт.
Кстати-кстати, много жизненного и откровенно возмущательно-непонимательного...
Но вот эта статейка улыбнула. Помните не так давно какую-то тоже статью обсуждали по поводу того, что не нужно искать сложных отношений и таких же сложных мужчин...
вот немного в тон (написано, как я поняла, мужчиной с великой обидой на женский пол)):

Я никогда не понимал, откуда у современных женщин столько требований к мужикам.

Умный, с высшим образованием, начитанный, цитирующий Канта, Ницше и Франсуа де Ларошфуко направо и налево, разбирающийся одинаково в квантовой физике и современных течениях альтернативной литературы навроде Паланика, Мураками и прочей псевдоэлиты.

Успешный: обязательны высокая должность, машина (седан А-класса как минимум, лучше представительского, почему именно седан — непонятно), престижная профессия, лучше без командировок (или, наоборот, командировки подальше и подольше). Всю зарплату на жену — ей жить хорошо больше хочется, чем ему.

Галантный и чувствительный, как целомудренная институтка. Должен понять и выслушать в случае чего, простить и оценить любое прегрешение. Должен знать всех одинаковых подруг в лицо по именам и помнить дни их рождения. Подарки и стихи — само собой.

Спортивный: как минимум мастер спорта, должен увлекаться большим теннисом и заботиться о породистой лошади в элитной конюшне. Лошадь, конечно же, его. По утрам он должен бегать, прыгать и скакать, как будто завтра ему участвовать в Олимпиаде.

Самостоятельный. В случае хвори женщины или просто в качестве романтического сюрприза должен уметь приготовить обед из 12 блюд с тройной переменой горячего и всё аккуратно сервировать. Конечно же, сам должен уметь штопать носки, брюки и прочее — что ему ещё в длительных командировках делать?

В сексе — огонь. Три-пять раз каждую ночь. И пофигу, что утром ему бегать и прыгать, как умалишённому, нестись в командировку, писать стихи и штопать себе носки. Женщине надо — а то найдёт любовника.

Без вредных привычек. Какое пиво (виски, вино) по вечерам? Какие посиделки с друзьями? Не-не-не, домой, к ноге, а то жене скучно. Она будет весь вечер трепаться с подругами по телефону или торчать в нитернете — ну и что? Зато муж дома и не шляется не пойми где. Пусть сидит и перечитывает Канта и Омара Хайяма — вдруг забыл что? С таким в приличном обществе не покажешься.

Аккуратный. Как у заправского педанта, всё должно лежать по полочкам. Всегда гладко выбрит, всегда пахнет, как морской бриз (не забываем, всё утро бегал и прыгал), всегда в наглаженной рубашечке.

И никакого общения с женским полом — даже секретарша тоже должна быть мужиком!

А что взамен-то, женщины?

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/12 14:06
Re: Прекрасный принц... (с)перто:) new [re: ROMARIA]архив 

а взамен обычно серая посредственность во всех отношениях.... я тоже часто думаю, что требования у многих завышены, причем и женщины такие есть, и мужчины, которые мечтают о каком-то сказочном идеале, сами из себя ничего не представляя

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/07/12 14:08
Re: Прекрасный принц... (с)перто:) new [re: Kosh]архив 

у меня вот есть парочка новых знакомых... так они очень часто повторяют правда немного укороченный списочек, чем этот, но все же... на месте первом у них - доход, квартира и машина...
при этом, как я поняла, они в принципе хотели бы ничего для него не делать, а чтоб он их холил всячески "просто за то, что они есть"...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/07/12 14:15
Re: Прекрасный принц... (с)перто:) new [re: ROMARIA]архив 

абонемент прям какой то........

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/12 14:19
Re: Прекрасный принц... (с)перто:) new [re: ROMARIA]архив 

ну, этот список, конечно, утрированный, но укороченный часто встречается... при этом сами, порой, ну вот не тянут до такого принца или принцесы.... и нет бы умерить требования, нет, ноют, что нет никого "подходящего"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/07/12 14:23
Re: Прекрасный принц... (с)перто:) new [re: Kosh]архив 

особенно мне интересно становится, когда девушка годков так 20ти хочет только готового бизнесмена ну или на крайняк кого-нибудь из менеджмента Газпрома...
а вот не понимает она, что с супругом можно всего это достичь вдвоем... заработать, построить, основать...
примерная цитата "замуж за него? нет, вот когда купит квартиру тогда и поговорим"...

хде романтика?)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/07/12 14:24
Re: Прекрасный принц... (с)перто:) new [re: Фауль]архив 

абонемент - это на право посещения... любовница то есть, а тут в собственность нужно обратить... акции то бишь нужны... ну накрайняк опционный договор до свадьбы

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/12 14:27
Re: Прекрасный принц... (с)перто:) new [re: ROMARIA]архив 

знаешь, когда в 30 хотят уже купившего квартиру, при этом сами зарабатывая чуть больше чем на колготки, тоже не понятно, почему такие требования
романтика при этом тоже нужна всем!!! "ах, какой ужас, он цветы не принес мне в день моего окончания школы, которое было 20 лет назад, но очень празднично для меня, а он не понял тонкости души"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/07/12 14:28
Re: Прекрасный принц... (с)перто:) new [re: Kosh]архив 

ну в 30 уже понятно... вернее не совсем еще, но уже понятно...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/12 14:30
Re: Прекрасный принц... (с)перто:) new [re: ROMARIA]архив 

у каждого человека есть определенный минимум, который они хотели бы видеть у партнера. И если этот минимум реально максимум, то как, по-вашему, его понизить?
Я вот реально осознаю, что у меня завешенные требования к мужчинам. Я должна на него смотреть и, как минимум, желать...Если этого не происходит, то че делать?
вот, во время отпуска, познакомились с парой. Она - симпатичная женщина, с взрослым сыном, с хорошим образованием, работает на госслужбе, он - дальнобойщик. Причем от мозга до костей, что называется. Она выпила, как-то, и сказала, что мне и такой нравится, зато я не одна. А я так не могу...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |