Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Lusiyka
(археолог)
2011/07/13 12:46
Re: В других городах тоже так? new [re: fistik]архив 

Меня вот совсем не интересуют женщины, мне гораздо приятней видеть опрятных и хорошо выглядящих мужчин, однако здесь даже лицо привлекательное не каждый день увидишь..



taniams
(дежурный)
2011/07/13 12:47
Re: В других городах тоже так? new [re: Lusiyka]архив 

У меня подруга, когда вернулась из Воронежа, примерно тоже самое сказала, такое ощущение, что на улицах одни женщины: на 9 девушек один парень

Пони тоже кони.

lemar
(турецкий шпион)
2011/07/13 12:51
Re: В других городах тоже так? new [re: ndfhm100]архив 

ну так это на взгляд турка все красавицы, а ты - балованый )))
хотя если сравнить с той же европой, русские женщины гораздо милее и симпатичнее, жаль что грустные и несчастные на лицо в большинстве ( (после 32) Я смотрела на европейских "красавиц", обожаемых своими мужьями и ясно представляла себе, что в мск большинство из них были бы названы мышами и им грозило бы остаться в старых девах..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2011/07/13 12:52
Re: анек почти в тему new [re: Apelsin]архив 

жизненно)))))



taniams
(дежурный)
2011/07/13 12:57
Re: В других городах тоже так? new [re: morrigen]архив 

вот-вот, подростки иногда выглядят как гадкие утята, у них просто возраст такой переходный

Пони тоже кони.

taniams
(дежурный)
2011/07/13 13:00
Re: В других городах тоже так? new [re: Lusiyka]архив 

остальные мужчины передвигаются на авто
дискотеки тоже не показатель: "настоящие мужчины не танцуют, они и ходят-то с трудом" :gy:

Пони тоже кони.

Lusiyka
(археолог)
2011/07/13 13:20
Re: В других городах тоже так? new [re: Пончита]архив 

В метро у нас только машинисты мужчины, а в остальных местах - дежурные по станции, дежурные на эскалаторах, на контроле, уборщицы.. То есть кругом одни женщины.. В сравнении с Турцией, где даже уборщики мужчины, такое обилие работающих женщин не может не впечатлить.. Плюс куда бы он ни пошёл, на какую экскурсию не поехал, везде было 80% женщин.. Например прогулочные катера.. Сколько фотографий, где на борту толпа девушек с редким вкроплением непонятного вида парней.. Ночная прогулка на теплоходе - та же картина.. Несколько пар, а остальные девушки и женщины.. Вот поэтому такая статистка у него в голове и нарисовалась..



Lusiyka
(археолог)
2011/07/13 13:23
Re: В других городах тоже так? new [re: taniams]архив 

То, что ходят с трудом, согласна )))))))



Lusiyka
(археолог)
2011/07/13 13:35
Re: В других городах тоже так? new [re: apelsin]архив 

Согласна.. Но это только молодые девушки.. Если посмотреть на наших тёток возрастных, то диву даёшься, куда та красота подевалась (((( За редким исключением, к сожалению...



Lusiyka
(археолог)
2011/07/13 13:38
Re: В других городах тоже так? new [re: morrigen]архив 

Не скажите, есть много и в 50 очень привлекательных..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |