Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/07/14 03:07
Re: эл.книги new [re: micro]архив 

да, бликование айпада - это реальный, большой минус((((

снизить блики можно за счет поклейки матовой защитной пленки

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/14 09:45
Re: эл.книги new [re: pinco]архив 

прикрутить не пробовала, но я с компа 5-10 страниц с трудом читаю, а в электронной книжке - пока не надоест

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/07/14 10:48
Re: эл.книги new [re: pinco]архив 

не знаю, у меня какое-то нежелание к айпаду)
и потом он все-таки большой (сравнительно) и мне его новороты ни к чему, есть другие заменяющие дивайсы...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/07/14 10:51
Re: эл.книги new [re: pinco]архив 

а только светлые экраны книг - свидетельство эл. чернил?
вчера ходила в м.видео, была только одна модель из полюбивщихся... (с вайфаем, интернетом, камерой и прочей радостью)... а так выбор огромен конечно, но не написано нигде, что да как с чернилами, продавца пока решила не утруждать)...

и вот мне еще интересно... в распознаваемых форматах мало где стоит doc, но при этом в отзывах к некоторым моделям пишут, что он читаем... то есть можно сделать вывод, что он в принципе везде читаем?))) или это тоже блондистиный миф?

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/07/14 10:52
Re: эл.книги new [re: Apelsin]архив 

с экрана мне тоже очень сложно уже читать... а раньше глотала по 150 вордовских страниц... а теперь шрифт хочет ся сделать все больше и больше...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/14 10:58
Re: эл.книги new [re: Romaria]архив 

электронные чернила сразу видно- текст не такой, как на компьютере, а буквы словно книжные.. не знаю, как объяснить, но разницу видно сразу. Недавно приятелю мужа помогала выбирать элекктронную книжку. У него были ограничения по цене- взяли Вьюсоник- одариваемая осталась довольна, правда, говорит, что пдф немного подвисает иногда. В моем покетбуке таких проблем нет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/07/14 12:20
Re: эл.книги new [re: Romaria]архив 

Нету))). Но мы же о книгах речь ведем, и вот для меня бред покупать книгу с мп3, вай фай и всякой фигней если честно. Так же как и читать с айпада.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

sas1607
(восточный музыкант)
2011/07/14 12:26
Re: эл.книги new [re: pinco]архив 

Не согласна. Планшеты не заменяют эл. книги.



sas1607
(восточный музыкант)
2011/07/14 12:28
Re: эл.книги new [re: pinco]архив 

Так эл. книга вообще не светиться.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/07/14 12:44
Re: эл.книги new [re: ROMARIA]архив 

Я покупала маме, она пользуется и ей нравится не смотря на то, что по началу проблемы с сенсорным экраном были. Модель не помню, если нужно, уточню. Хотя ты и написала не предлагать, но если себе буду брать, то айпад (хотя тоже предвзято отношусь ко всему апловскому), но разница в цене не большая, а функций намного больше.

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |