Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2011/07/21 01:16
Re: Девы! new [re: wolke]архив 

главное, чтоб не слили потом :lol: :lol: :lol:

куплю майбах....

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/21 09:42
Re: Девы! new [re: alias]архив 

естессно разные))) только я немножко комент не поняла)))))

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/21 09:43
Re: Девы! new [re: Фауль]архив 

под то самое))))

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/21 09:51
Re: Девы! new [re: alias]архив 

все мужчины разные, статистику не проводила но по словам моих знакомых ребят это никакой роли в дальнейших отношениях не играет, если сама девушка интересна то все будет ок.

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/21 10:02
Re: Девы! new [re: alias]архив 

с тобой за ручку а там фиг его знает))))) если не педик то)))))) не поверю что молодой нормальный мужчина 2 года девственнимком проходил) если он не в тюрьма в океане или в армии)

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/21 10:12
Re: Девы! new [re: RigaStyle]архив 

люди все разные. Среди них есть те, которых не устраиваеет формула "вы привлекательны, я чертовски привлекателен...". Некоторым женщинам нужно, чтобы их завоевывали, и они предпочитают мужчин, которые умееют это делать и нередко тем больше ценят женщину, если она оказалась не легкой добычей, а пришлось вложить в нее много моральных сил, времени и часто средств.
Мой муж, вспоминая, что он вытворял в первые месяцы знакомства, сам себе дивится.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/21 10:29
Re: Девы! new [re: wolke]архив 

мне жаль тех, у кого ожидания не оправдываются.Им, наверное, имея такой плачевный опыт, приходится тестить модель на месте

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/07/21 10:35
Re: Девы! new [re: Apelsin]архив 

Хорошую модель и тестировать приятно :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/07/21 10:39
Re: Девы! new [re: Janu]архив 

А если у зайки тока одна картошка? :umn: :obm: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/21 10:39
Re: Девы! new [re: Персефона]архив 

был такой товарищ активный, который не после первого, а после второго свидания пригласил меня домой, после чего был отправлен в баню. Несколько месяцев извинялся, потом начали общаться как приятели, пытался ухаживать, даже замуж позвал, но у меня-то впечатление было испорчено.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |