Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
fany31
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/21 14:51
Re: Экологическое new [re: Guseva]архив 

в смысле совсем оставляют? Я, например, сооружаю подобие ёжика на песке, пока отдыхаю. Но уходя всё это дело отношу до урны.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/21 14:54
Re: Экологическое new [re: micro]архив 

ДА всегда. И еще нанимаю таджиков, чтоб в лесу за забором мусор выносили, а то есть уроды , живущие в деревне и не осознающие, что лес - это место общего пользования, и что его засорять не надо.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/21 14:57
Re: Экологическое new [re: micro]архив 

Знаю людей, которые ездят на байкал в ежегодные экспедиции по уборки мусора

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/21 14:59
Re: Экологическое new [re: micro]архив 

про Москву и Питер. Я восхищаюсь Питером - там мусорки везде, а в Москве не найдешь днем с огнем. Понятно, что они после терактов в метро все убрали, но так чтоб возле метро в Центре Москвы ни одной мусорки не было и бычок никуда не бросишь.. это жесть

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(дежурный)
2011/07/21 15:01
Re: Экологическое new [re: morrigen]архив 

В Париже висят на каждом столбе длинные плотные полиэтиленовые мешки для мусора (это после терактов), выглядит неприлично, но хоть что-то

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/21 15:02
Re: Экологическое new [re: fany31]архив 

ну вот так...курят, тыкают в песок, потом уходят и всю эту красоту оставляют. Специально замечала...так как вначале вообще сомневалась, курят ли на пляже. Дымят через одного...
Но надо отдать должное, утром пляж уже чистый. Убирают.

_________________________________

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/07/21 15:07
Re: Экологическое new [re: micro]архив 

я не знаю как прививать культуру.. все идет от родителей...ну и,конечно,должны быть мусорные баки..небольшой мешок в город с собой забрать не проблема,а если ты там месяц живешь?-это же уйма этих мешков соберется..
у нас пластиковые бутылки утилизируют,сдают в магазине,там автоматы стоят-запихал-получил чек,на кассе возвращают деньги(25 цент-бутылка)..из-под вина,водки-стоят специальные контейнеры разноцветные(по цвету бутылки)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/21 15:52
Re: Экологическое new [re: taniams]архив 

да я вообще поражаюсь - туалетов в центре нет, мусорок нет. В парк приходишь вечером, а туалет написано работает до 9 часов. )) а парк до 11 вечера. ну как так

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fany31
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/21 16:37
Re: Экологическое new [re: Guseva]архив 

По поводу курения: Когда в первый раз поехала в Испанию, в Мадрид, сначала боялась закурить, мало ли,вдруг докатилась до Испании волна запретов.И как на зло ни одного дымящего на улицах)))



taniams
(дежурный)
2011/07/21 17:28
Re: Экологическое new [re: morrigen]архив 

Да вообще в Москве туалеты должны быть на каждом углу, причём чистые и бесплатные за счёт государства.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |