Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Aysu
(1000 и одна ночь)
2011/07/25 11:45
Re: утро доброе !!!! new [re: lemar]архив 

до этого я жила по регистрации которую на 3 мес делают, да и сейчас собственно по ней живу, внж будут 2-3 мес делать.... неа очень все непросто...



morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/25 11:48
Re: утро доброе !!!! new [re: micro]архив 

Ему подарили 2 коллекционные машины - ламборжини и ферари ( крестный и крестная), велосипед с 5 скоростями ( считаю что бред - ибо и на одной можно прекрасно ездить. Это подарок от нас. папа хотел именно , чтоб скоростей было много - мне не нравится, цепь слетает у велика постоянно), робот-трансформер стреляющий и атакующий, и детский электрический квадроцикл, на котором он сам рулит по даче теперь. Квадро считаю самой ненужной вещью, ибо стоит она очень дорого, в Москву мы ее не заберем с собой, т.к ее ставить негде элементарно. Ну покается на ней в этом году и следующем, а куда ее потом девать не ясно. Разве что продать раза в три дешевле, чем ее купили.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Aysu
(1000 и одна ночь)
2011/07/25 11:49
Re: утро доброе !!!! new [re: lemar]архив 

в Алмате + 37 в тени, тоже спать не могу, хоть бы дождичка немножко!



micro
(восточный музыкант)
2011/07/25 11:53
Re: утро доброе !!!! new [re: morrigen]архив 

Он умеет ездить на двухколесном? Квадрик у моего тоже был, но такой бензиновый прям. Так и стоит на даче теперь. Надо продать конечно, руки не доходят.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/25 11:55
Re: утро доброе !!!! new [re: Aysu]архив 

да уж не близко...

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/25 11:56
Re: утро доброе !!!! new [re: RigaStyle]архив 

ой, я бы тоже позажигала... периодически крышу срывает))))

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/25 12:00
Re: утро доброе !!!! new [re: micro]архив 

на двухколесном уже давно ездит. примерно год.
а куда вы квадро девали зимой? Нам квадро бабушка с дедушкой подарили, сама бы я за 50 штук не стала покупать такую фигню, которую ставить некуда. Мне пришлось взять чек, сфоткать его и отправить в страховую компанию, где мы дачу страхуем, чтоб его включили в опись имущества, не дай бог что с ним зимой случится.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(восточный музыкант)
2011/07/25 12:03
Re: утро доброе !!!! new [re: morrigen]архив 

Да в гараже и стоял. Его так под мышкой не укатишь, сигнализация вроде у нас там. Да я не заморачивалась честно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/25 12:14
Re: утро доброе !!!! new [re: Anna_irbis]архив 

чего-то у меня полоса не очень... правда, теперь мелочи типа разбитой машины и проблемы со стройкой небольшой... но все равно, как-то добра утром не было
всем доброго дня!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/25 12:15
Re: утро доброе !!!! new [re: morrigen]архив 

встаю в очередь на квадрик... правда, если морально созрею... пока считаю его опасным

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |