Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/07/28 22:21
Re: тест Ваша европейская страна new [re: Janu]архив 

у меня аналогичная ситуация

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marmeladkka
(бывалый)
2011/07/28 22:22
Re: тест Ваша европейская страна new [re: morrigen]архив 

меня во Францию, я не думала даже о ней, но очень хочу!



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/28 22:24
Re: тест Ваша европейская страна new [re: alarka]архив 

ну вот мне такой способ(один платит, потом все отдают, или по очереди, если все заказывают примерно одинаково) гораздо ближе...чем спектакли с многоминутным подсчетом за столом, кто сколько наел, потом пересчет денег и...ой, не хватает 6 евро, кто не додал? И начинается по новой...Особенно, когда люди знают друг друга не первый день.
Для сравнения. Мы на корабле познакомились с семьей из Ростова. И платили картами по очереди. Один раз я, два раза они...ну и что, я буду считать, что один раз кто-то выпил коктейль на доллар дороже, чем я? Может, у меня поэтому и денег лишних нет, но я считаю это мелочностью.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/28 22:30
Re: тест Ваша европейская страна new [re: Sensiz]архив 

мне кажется, тут дело не в жмотстве, а в необязательности. Именно она присуща южным народам...Как нам говорили, у испанцев любимое слово - маньяна. То есть завтра. Вот, типа, завтра и отдам...или послезавтра.
А немцы более дисциплинированы и скурпулезны. Надо так надо.

_________________________________

alarka
(археолог)
2011/07/28 22:40
Re: тест Ваша европейская страна new [re: Guseva]архив 

в последний день мы отмечали вручение сертификатов. т.е. воссоединились с другой группой, численностью чуть больше нашей. у них как раз было принято платить скидываясь на месте. а т. к. в последний день кеша практически ни у кого не осталось, платили они так. в счете каждый себя высчитал ( здесь еще нужно учесть особенность американаской системы расчета ( цена,та что в меню+vax+tax+teeps; при этом вакс, такс и типс накидываются уже на общую сумму). представляешь, да? 15 взрослых девочек столбиком считают "один пишем, два в уме" потом все складывают, и ура, если сразу вышли на правильную сумму, если нет- все сначала. потом, эти 15 девочек в шанели, гуччи, и праде отдают официанту 15 кретидок с длинной бумажкой, с какой карты сколько снять. такого треша никогда не видела))

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/28 22:44
Re: тест Ваша европейская страна new [re: alarka]архив 

гыгы)) в моей ситуации все было не так запущено, но тоже комично. Наверное. Со стороны. Мне было не смешно. А сын мой вообще такое в первый раз видел...он же мне и подсказал, мол, мама, да положи ты за них деньги, а то они еще подерутся))
с "ваксами-типсами" столкнулась на корабле. Вроде берешь бутылку вина за 30 долларов, а на деле выходит почти 40...

_________________________________

alarka
(археолог)
2011/07/28 22:49
Re: тест Ваша европейская страна new [re: Guseva]архив 

чем больше девушек в компании, тем комичней, ага))) это мы сейчас только рестики и расчет затронули)) а сколько всякого остального интересного повылезало)) сплетни, зависть, интриги

Baby you've been going so crazy...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/07/29 00:01
Re: тест Ваша европейская страна new [re: Guseva]архив 

Италия,наверное,не мое,а вот Испанию бы рассматривала ) Голландия хороша для туризма,но вот жить там не хотелось бы...

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/07/29 00:03
Re: тест Ваша европейская страна new [re: Guseva]архив 

ага,прям каждый немец с первой встречи свалит все к ногам..все,что нажито непосильным трудом (с)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/29 00:06
Re: тест Ваша европейская страна new [re: wolke]архив 

что ты думаешь, я повторно прошла тест и ответила на половину вопросов по-другому...так как в первый раз сомневалась. И снова Голландия! Может, судьба и мой дом на улице с фонарями?))))))

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |