Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:20
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: LaMariposaLoca]архив 

а я год назад встретила одноклассницу (лет 10 не виделись!), так вот первый вопрос муж есть? а дети? получив утвердительный ответ о детях и муже, вместо того, чтоб за меня порадоваться, сказала: тууурок? у него наверное еще жены есть....я конечно, не стала ее разочаровывыть, сказав, что гарем у нас большой и я - главная. Ох, как же бесят такие.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 14:20
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

у меня когда Никита уезжает, я первые дни тоже схожу с ума...потом приспосабливаюсь. Но стараюсь вечерами бывать дома как можно реже.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:22
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Guseva]архив 

аналогично

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:23
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Sena]архив 

потому что у нас общество во многом общество управдомов из бриллинатовой руки - всем до всего дело.

Недавно, пока закрывала входную дверь, столкнулась со старшим по дому. Эту квартиру снимаем больше года, живем тихо, никого не трогаем. Так ему приспичило бдительность проявить.
- Мне тут бумага пришла. Вы должны ммне показать свою регистрацию
- Приносите бумагу- поговорим.
- Эта бумага мне пришла, а не вас! А то я к вам с участковым приду. И вообще, я соберу (кого-то там по жилищным вопросам), участкового и вас отсюда выгонят. Я знаю,вы здесь без контракта живете.
- Приходите - ка лучше, и правда, с участковым, а то одного Вас муж с лестницы еще спустит, не дай бог.
- Так бы и сказали, что у вас регистрация есть...

К слову, у меня московская прописка, у мужа- рабочка с регистрацией, контракт с хозяйкой есть, живем тихо, гостей не водим особо. и все равно кому-то покоя не даем


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:23
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Guseva]архив 

а как родители живут, когда ребенок "вылетает из гнезда", иногда и в другую страну?
мне вот теоретически это интересно...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:23
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Guseva]архив 

из фильма "любовь и другие лекарства" вспомнилось:
мужчина спрашивает девушку: почему ты улыбаешься?
она ответила: я счастлива сейчас! я не знаю, что будет дальше, но я хочу запомнить этот момент"
как-то так вроде
короче, счастье это миг. иногда он растягивается чуток)))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:24
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

Ждут когда приедет или внуков привезет. Хе хе

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:24
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

нет. учатся жить своей жизнью. это правильнее, чем ждать внуков - то есть навешивать какие-то ожидания на детей.

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:25
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

ну вот я тут и пытаюсь сказать не о том, как хорошо без мужа и детей жить, а о том, как нехорошо с такими вопросами приставать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:26
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

а что делать? Жизнь такая..

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |