Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 12:22
ну что, замуж еще не вышла? архив 

Сперто. Заинтересовало, т.к. 3 мои лучшие подруги (умницы, красавицы и материально обеспечены -всем глубоко за 30) не пристроены в личной жизни - у одной ребенок без мужа, другая давно развелась, а третья и не выходила замуж. Конечно, всем хочется простого женского счастья, а многие так и норовят влезть и ехидненько спросить, ну что, замуж не вышла?. Лично меня бесит, а вас?
Далее спертый текст:

- Подруге твоей давно замуж пора, у неё уж возраст такой. Скоро не нужна никому будет.
Мы сидели пили кофе с одним из моих старинных знакомых. Я поперхнулась.

- А какой "такой" у неё возраст?
- Ну как, скоро тридцать, надо торопиться. Потом совсем не выйдет.
- Так она была замужем, восемь лет подряд.
- А дети есть?
- Нет.
- Ну считай, что и не была, так, побаловалась.

Товарищ этот сам был женат. К вопросам о своей судьбе я уже привыкла, когда пришло время, они отпали сами собой, и вот он решил пройтись по моим подругам. Та, о которой шла речь, была роскошной барышней, и весьма востребованной. Но вот беда - не замужем. И что совсем страшно - без детей. Видимо, ей просто следовало наложить на себя руки и не позориться собственной бездарностью.

Вот не принято у нас быть самодостаточной женщиной. Заклеймят позором, обвинят в феминизме или чего хуже - пожалеют, мол, вот несчастненькая, ничегошеньки у неё нет. Заклюют. Большая роскошь у нас - просто жить. Надо ведь жить правильно, чтобы всем нравилось. Нехрен выделяться, короче.

В тот вечер я наслушалась много. И о том, что главное в жизни - это "деточки", и что если женщина не замужем в тридцать, то она скорее всего, бесноватая дура, и даже то, что она в старости будет горько плакать, потому что не соглашалась, когда предлагали. Это ж как можно так безответственно перебирать харчами, или разводиться вот с тем, который "не самый плохой был". Но [] и не самый лучший! Я кипела и старалась перевести разговор на другое, но мой визави был неумолим. Ему надо было сразить меня мудростью, о которой я никогда в нём и не подозревала.

У нас вот наслушавшись таких монологов, бабы часто в отчаянье впадают. Больной вопрос потому что. Иногда можно в клубах ночных встретить барышень за тридцать, на самом деле, вполне тяжелого поведения, но одетых и накрашенных так, что есть все риски нарваться на неприятности. И вот сидит такая бабца у барной стойки, от ужаса ситуации замирая, но всё равно верит - судьба заметит её издалека. А уж анкеты на сайтах знакомств чего стоят! Сплошные домашние кошечки и страстные львицы. Зоопарк прямо.

И сколько народу подогревают это бабское отчаянье! Безусловное первенство держат "пристроенные" тётки. "Тебе давно пора…", "тебе уже надо думать…", "молодость пройдёт - не оглянёшься", "деток надо уже рожать..." И мечется загнанная ими холостячка в паутине общественного мнения, и ляпает ошибки одну за другой. А толпа прицокивает языком, не понимая, что совершается особо тяжкое преступление группой лиц по предварительному сговору.

Я вообще заметила, что "пристроенные" тётки очень жестоки. Своих одиноких подруг они перестают звать в гости, потому что не дай бог уведёт суженого-то. Он может быть старым, страшным, тупым или в чём угодно омерзительным, но он у неё есть, а у подруги нет, значит, она непременно попытается его увести. Поэтому одинокая женщина по определению [цензура]. И никто из них не помнит, что тоже когда-то был одинок. Мы все когда-то были непристроенными, но не каждая из нас была [цензура]. Это вообще от статуса не зависит - замужних [] предостаточно.

Моя соседка как-то целую лекцию мне читала, что нехорошо в дом, где я живу с мужчиной, водить одиноких подруг. При одном упоминании, что Маша не замужем, она сделала страшные глаза, и прошипела, что меня постигнет трагическая участь брошенки. Чё, мол, она так часто ходит к тебе, мужика твоего увести хочет? Не води её домой! А я вожу. У меня "немодные", "неправильные" самодостаточные подруги. Они знают, что всему своё время и им есть чём заняться, кроме как соблазнением. Мужик мой ежели захочет куда свалить, так ему Маша для этого не потребуется.

Но самое ужасное, когда к неизбежному хору замужних женщин примешивается занудство мужиков. Это вообще апокалипсис, когда мужчина закатывает глаза и начинает тебя жалеть, мол, замуж тебе надо, "деточек". Он тем самым как бы солидарен с этими бабищами, готовых заклевать любую, ведь втайне каждая из них завидует чужой свободе. Хоть иногда, хоть немного, но завидует. И вот эта солидарность удивительно мерзкая на вкус.

Особенно потому что в 99% случаев "правильные", "форматные" мужики имеют незамужних любовниц, теряющих рядом с ними время, и их совершенно не волнует, что у тех уходит возраст и пора рожать "деточек". Попробовала бы такая с цепи сорваться. И ничё, [] он её совершенно с чистой совестью, но при этом знает, как жить "правильно", молодец какой. Мой знакомый не был исключением. Его подруге давно перевалило за тридцать и последние десять лет она провела рядом с ним. Без "деточек", разумеется. У него было двое своих. От жены, которая перестала ему давать ещё в прошлом веке.

Поэтому мне стало как-то особенно гадко. Ну тётки ладно, сплетницы и клуши, но почему мужики с такой же типично бабской, истеричной и омерзительной жестокостью стремятся загнать самодостаточных женщин в какой угодно замуж? Неужели до такой степени их раздражают те, у кого и без них всё отлично?

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 12:33
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

так рассуждают недалекие люди,имхо.
живут по стандартам, шаблонами
школу закончила---универ--работка недолго---замуж--дети. жизнь удалась!
с такими вот нудящими девицами я прекратила всяческие контакты, при каждой встрече..ну что когда замуж?!. а тебе какое дело!



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 12:36
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

гыыы, коллега недавно рассказал анекдот в тему

Встречаются две одноклассницы
- ну что? как дела? замуж не вышла?
- да ты что? какой замуж: только институт закончила, надо карьеру делать, еще столько всего в мире посмотреть
- что, не берут, да?
- не-а....

а по теме: замуж - дело хорошее, но только когда идут туда не для того, чтоыб общественность заткнулась, а по внутренней необходимости.
Ну и про детей то же самое... когда я от 25летних девиц слышу, что пора рожать, а то как же так в "таком возрасте" без детей/ мама просит внуков/ потом детей не будет, то я не знаю, плакать или смеяться.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 12:39
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

у меня вообще за последние пять-семь лет "контакты" значительно очистились... и на предмет детей, и на предмет национальной/религиозной принадлежности. Кстати, без таких людей спокойней дышится. Общаюсь с единомышленниками

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/11 12:42
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

я про детей считала, что не очень то и надо, типа того... и только когда родился поняла, КАК надо! но вот это неведение до рождения оно прекрасно, живешь, наслаждаешься поездками, тусовками и т.п., и прекрасно то, что пребывая в этом состоянии, совершенно не тянет скорее родить и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 12:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

это точно.
сейчас они уже и сами не пишут,не звонят. институтские девки были.,на каждой встрече одна и та же тема и обмусоливание своих семейных проблем. и "памперсов".
не интересно короче....



gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 12:54
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

))))анекдот жестоки, но в тему. Вообщем всем пока незамужним всех "доброжелателей" и "интересующихся" посылать в сад и на просмотр Бриджит Джонс, чтоб так сказать посмотрели на себя со стороны и поняли, что сами выглядят нелепо.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 13:05
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

Можете закидать меня помидорами, но я лично считаю, что женищина после 35 без мужа и без ребенка глубоко несчастный человек, как бы она ни рассказывала про карьеру, путешествия и прочее

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:15
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

соглашусь. поэтому и слышать им эти вопросы неприятно. ну и, соответственно, считаю, что задающие (как правило, они уже замужние) подобные вопросы не отличаются тактичностью.
только внесу небольшую ремарку. разведенных и успешных во всех остальных сферах жизни к несчастным не отношу.

Baby you've been going so crazy...

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 13:15
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

+1
тоже так считаю

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 13:17
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

как бы там ни было, счастливая она или нет, или просто не сложилось - это ее личное дело, она уже молодец, что не вышла за первого попавшегося гоблина, чтобы угодить интересующимся клушам и просто потому, что "положено" и "пора уже". Обстоятельства у всех разные, и даже часто такая женщина чувствует себя намного лучше одной чем иная замужняя, пасущая любовниц или живущая с алкашом...



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:20
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

это уже все детали и обстоятельства.
имеется в виду, если женщина до 35 лет не встретила своего любимого, желанного, единственного и неповторимого- то счастливой ее назвать трудно.

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/11 13:21
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

+ 100!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:23
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

отсутствие мужа не значит, что у нее нет отношений периодических или долговременных, а все было положено на алтарь карьеры. Ну и дети... есть же те, кто называет себя чалд-фри и среди женщин тоже. Может, таких было бы и больше, если бы "доброжелательное" общество не навязывало свои стандарты, а позволило каждому жить так, как ему удобно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:24
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

разведенных и успешных во всех остальных сферах жизни к несчастным не отношу (с)

не поняла логики.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 13:26
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

таких, кто по собственному желанию "чайлд-фри" - единицы среди женщин.

я, все-таки, согласна с Катастрофой. Потому что видела много подобных примеров среди своих знакомых и знакомых родителей.
Эти же самые дамы- бездетные карьеристки или любовницы, когда им переваливало за 45 - все утирали слезы за чашкой кофе и сами себя корили.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:26
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

обычно, окружение в курсе, если дама чайлд-фри, поэтому ей таких вопросов скорее всего не задают, а если и зададут, то получат такой ответ, что спрашивать расхочется.
и если даме действительно все по фиг, ее никогда не будут раздражать вопросы подобного характера.

Baby you've been going so crazy...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 13:30
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

а почему не может быть свободных удобных для всех отношений..
или важно что б дома кто-то ходил и отсвечивал постоянно? меня это напрягает

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 13:31
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

а если без детей?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 13:31
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

насколько я заметила, такие вьопросы коробят только тех, кто чайод фри волей случая, а не по убеждениям. По поводу каких-то там отношений, могу сказать одно - необходимо, что бы тебя кто то ждал дома.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:32
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

даму побывавшей замужем, имеющей ребенка, карьеру и т.д. и убежденной, что одной ей лучше, чем с мужем, лично я несчастной не считаю. теперь понятно?

Baby you've been going so crazy...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:33
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

ты не замужем и без детей?

Baby you've been going so crazy...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:34
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

возможно ты права. Я сейчас не могу вспомнить примеры, поэтому спорить не буду. Среди моих знакомых ситуацияя скорее такая- кто хотел родить, родили и в 37, и в 40 вне зависимости от своего матримониального статуса.

Меня скорее тут позиция общества удивляет- вроде, давно все индивидуализмом увлеклись, каждый живет, как знает и считает нужным. И тем не менее многие влезают со своим мнением, которого не спрашивают.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 13:36
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

не, если родили (даже без мужа), то это другое
эта женщина уже не попадает под понятие "несчастная", т.к. у нее есть ребенок, плюс, карьера или деньги от богатого любовника

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

это вопрос тактичности или бестактности задавания подобных вопросов.

Baby you've been going so crazy...

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 13:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

как правило, при этом у нее есть гражданский муж или любовник

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:38
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

хорошо, отложим вопрос "случайности" чайлд-фри. Как бы то ни было, ты полагаешь, что корректно, когда окружение, начинает приставать к человеку с вопросами " а чего детей не рожаешь- пора уже?" " а чего замуж не идешь- не берут?" ну и далее по списку (продолжать не буду - тк не в рамках темы)


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 13:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

можно съязвить типа: "А Вы почему такие вопросы задаете, в собственной личной жизни не все в порядке?" :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 13:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

считаю это ненормальным, но от этого никуда не денешься.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 13:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

зачем закидывать? это твое мнение и ты его никому не навязываешь

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 13:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

меня тоже. Но у меня ребенок есть)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 13:41
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

вообще лучше всегда отшучиваться на эту тему, тогда они успокаиваются ))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 13:41
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

мне не надо дома. А тем более ждать меня там...
Мне бы так, чтобы в отпуск вместе съездить и по выходным встречаться.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:41
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

cовсем не факт. а даже если и есть, то "сочувствующие" все-равно будут поднимать вопрос замужества.

Baby you've been going so crazy...

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 13:43
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

гыгы
не всегда
ко мне вплоть до замужества приставали с вопросами "почему не поженитесь", хотя, мы больше 4 лет на тот момент в гражданском браке прожили.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:44
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

еще бывает вариант ребенка без мужа. Или те, кто под марш Мендельсона в загс не ходил, автоматически к несчастным причисляются? Если вдруг женщина в отношениях поймет, что ей без этого мужчины лучше, чем с ним, ей надо срочно выйти за него замуж, потом развестись, чтобы доказать обществу, что она не несчастная?



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 13:44
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Guseva]архив 

тебя ребенок дома ждет

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 13:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

ага...скоро все больше я его ждать буду. Вот тогда, наверное, и замуж захочется по-настоящему.

_________________________________

Sena
(переплюнувший босфор)
2011/08/11 13:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

Во Во и меня достают все с вопросом, а,вы официально женаты? блин достали уже... я отвечаю им ну какая вам разница официально или нет.... ну что за народ.. лично меня это бесит.



gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 13:47
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

согласна - женское одиночество это плохо, против природы не попрешь, но есть и прямо противоположное мнение - много есть женщин после 35 без детей и без мужей - и они самодостаточны и не парятся о этому поводу, как те, кто их обсуждает и осуждает.



all_1984
(kara melek)
2011/08/11 13:47
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Sena]архив 

да скажите Да.
паспорт чтоль проверяют или кольцо требуют показать?)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 13:47
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

я, в принципе, тоже, но я не уверена, что это мнения "одной мне лучше" не защитная реакция...Это говорит лишь о том, что женщина приспособилась жить одна, и она в ладах со своим мозгом. Имхо.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 13:47
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Guseva]архив 

неее, мне че то замуж не хочется. Это же такой внешний раздражитель)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 13:48
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Sena]архив 

мне тогда шутки не помогали, приходилось язвить - отставали на какое-то время

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 13:48
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

ни одной не знаю

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 13:49
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

мне не хочется, потому что реально не за кого...появился бы на примете нормальный(в моем понимании нормальности) свободный мужчина, думаю, захотелось бы.

_________________________________

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:51
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Sena]архив 

что Вам мешает отвечать: "Да, официально. Еще вопросы будут?"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:52
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Guseva]архив 

получается, что все таки хочется..за нормального
я тоже не хотела когда-то. устраивала свобода во всех отношениях.
сейчас хочу. что-то изменилось

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:54
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

я считаю, что эти "самодостаточные" просто прикрываются маской такой. на самом деле одиночество среди людей очень тяготит.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:56
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

вот такого, чтобы ходил отсвечивал, не хочу
хочу такого, который ждет, любит, заботится, ну и любим естественно

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 13:57
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

хорошо, скажем так "удачно шифруются"))), скрывая одиночество.



Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 13:58
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

я считаю, что они просто врут.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

LaMariposaLoca
(Ходжа Насреддин)
2011/08/11 14:01
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

а если побывала замужем кратковременно, но детей нет. Это к какой отнести категории?
А в принципе я согласна, что все женщины в конечном итоге хотят семью, как бы этого не отрицали.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:01
о нормах и Катастрофе:) new [re: Janu]архив 

любовь нужна.
тогда все понятия "нормальности", "соответствия вкусам и представлениям и ожиданиям, навязанным стандартам" пойдут в сад.

но это будет не раньше, чем женщина полюбит себя. нет, любовь к себе - это не просто хождения по салонам и покупка хороших тряпок/косметики.

это внутри.

и тысячу раз права Катастрофа.

девушки, всем желаю наступления такого периода - любви к себе.



люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:02
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

я вообще против доказывания чего либо обществу и окружению.
Лена же четко высказала точку зрения, и я полностью с ней согласна: если женщина не замужем (лично для меня не важно с Мендельсоном там все было или без него обошлись) и без ребенка, то как бы она не бодрилась, я ей сочувствую. но молча.

Baby you've been going so crazy...

Sena
(переплюнувший босфор)
2011/08/11 14:03
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

Я так иногда так и отвечаю.... но сам факт какая разница живут и хорошо, а официально или нет это наше дело



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:03
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

осуждение кого-либо и приставание с подобными вопросами- однозначно в сад, оно говорит только о неустроенности самого пристающего.

люблю Кемер

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:04
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

т.е. идут по жизни смеясь, а ночью рыдают в подушку? может и так.. значит, очень удачно шифруются и жалости от отсутствия детей и штампа в паспорте абсолютно не вызывают...



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:04
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Guseva]архив 

ну или просто пока не определилась "кто следующий")))

Baby you've been going so crazy...

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:06
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

звучит прямо как лозунг и агитация)))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:07
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

никто не призывает рыдать в подушку. фишка имхо в том, чтобы быть по жизни просто счастливой. независимо от наличия штампов, детей и т.д.

другое дело - что против природы не попрешь и женский организм создан для репродукции.
я никого не осуждаю и не призываю срочно обзаводиться детьми,
но имхо - тенденция чайлд-фри - чисто инфантилизм. который должен пройти с возрастом/обстоятельствами. как увлечение фантиками от жувачек.


люблю Кемер

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:08
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

ну, почему же. сочувствую

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

LaMariposaLoca
(Ходжа Насреддин)
2011/08/11 14:09
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

У меня на днях практически такая же ситуация, как в анекдоте. Встретилиьс в магазине с однокурсницей, мы с ней десять лет назад учились. Так первый вопрос был даже не "как дела", а "ты мама"?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:09
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Janu]архив 

нееет никакой агитации никого нельзя заставить быть счастливым только желание самого человека, которое осуществится без наружной агитации просто счастье приходит неописуемое

люблю Кемер

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:09
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

"я вообще против доказывания чего либо обществу и окружению"
Вот именно к этому все и вела. И чтобы "сочувствующие" молчали в тряпочку и видели в первую очередь человека, а не "незамужнюю и бездетную".




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 14:10
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

угу....только любовь и возможность совместного проживания - разные вещи. Я как дурочка могу влюбиться, осознавая, что жить вместе мы никогда не будем. Именно потому, что да, я очень люблю себя. И жить я буду только с тем, с кем мне будет комфортно и удобно.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:11
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Guseva]архив 

Оксан, когда любовь придет - пойдут в сад все эти твои рассуждения и ты будешь счастлива

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:11
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: LaMariposaLoca]архив 

варианты ответов на выбор:
-папа
-бабушка
-дедушка


__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 14:12
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

очень даже реалистичный факт - днем огурцом, а вечерами-ночами наваливается тоска и одиночество.

_________________________________

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:13
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

тогда уж ты определись, то ли любовь, то ли счастье
иначе бы два разных слова не придумали для определения

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

LaMariposaLoca
(Ходжа Насреддин)
2011/08/11 14:13
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

хех, не догадалась.
Вот бы ее обескуражила.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:14
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Janu]архив 

любовь= счастье

не путать с детским идиотизмом Ромео и Джульетты

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:14
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: LaMariposaLoca]архив 

да конечно. такие наглые вопросы слету вообще дар речи отбить могут.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 14:14
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

в 20 лет - да. В 40 - вряд ли. С какой радости я полюблю невесть кого? Буду о нем заботиться?....не-а.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:15
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Guseva]архив 

у меня знакомая реально домой вечером боится идти, особенно зимой. Тихо, темно и холодно... Причем у нее какой то бойфренд есть, но это вариант на выходные, а уже нужно что-то более постоянное видимо.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:16
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

не факт
я могу быть счастлива и без любви
а любить могу частично))) например, чтобы с утра его уже не было до следующего вечера)))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 14:16
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

термина "несчастная любовь" не существует?


_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:18
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

любовь жеж разная бывает )) вернее разные вещи называют одним словом - любовь )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 14:18
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Janu]архив 

потому что счастье не означает любовь. да и любовь, бывает, не всегда приносит счастье. Там куча всего примешивается - ревность, расставания, смс-ки непонятно от кого по ночам и тд))) Проходили))

_________________________________

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:19
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Guseva]архив 

давно как-то одна женщина мне сказала, что если любовь несчастна, то это уже не любовь
но я все равно знаю точно, что как раз несчастная любовь бывает, да еще какая!

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:20
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: LaMariposaLoca]архив 

а я год назад встретила одноклассницу (лет 10 не виделись!), так вот первый вопрос муж есть? а дети? получив утвердительный ответ о детях и муже, вместо того, чтоб за меня порадоваться, сказала: тууурок? у него наверное еще жены есть....я конечно, не стала ее разочаровывыть, сказав, что гарем у нас большой и я - главная. Ох, как же бесят такие.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/11 14:20
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

у меня когда Никита уезжает, я первые дни тоже схожу с ума...потом приспосабливаюсь. Но стараюсь вечерами бывать дома как можно реже.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:22
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Guseva]архив 

аналогично

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:23
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Sena]архив 

потому что у нас общество во многом общество управдомов из бриллинатовой руки - всем до всего дело.

Недавно, пока закрывала входную дверь, столкнулась со старшим по дому. Эту квартиру снимаем больше года, живем тихо, никого не трогаем. Так ему приспичило бдительность проявить.
- Мне тут бумага пришла. Вы должны ммне показать свою регистрацию
- Приносите бумагу- поговорим.
- Эта бумага мне пришла, а не вас! А то я к вам с участковым приду. И вообще, я соберу (кого-то там по жилищным вопросам), участкового и вас отсюда выгонят. Я знаю,вы здесь без контракта живете.
- Приходите - ка лучше, и правда, с участковым, а то одного Вас муж с лестницы еще спустит, не дай бог.
- Так бы и сказали, что у вас регистрация есть...

К слову, у меня московская прописка, у мужа- рабочка с регистрацией, контракт с хозяйкой есть, живем тихо, гостей не водим особо. и все равно кому-то покоя не даем


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:23
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Guseva]архив 

а как родители живут, когда ребенок "вылетает из гнезда", иногда и в другую страну?
мне вот теоретически это интересно...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:23
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Guseva]архив 

из фильма "любовь и другие лекарства" вспомнилось:
мужчина спрашивает девушку: почему ты улыбаешься?
она ответила: я счастлива сейчас! я не знаю, что будет дальше, но я хочу запомнить этот момент"
как-то так вроде
короче, счастье это миг. иногда он растягивается чуток)))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:24
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

Ждут когда приедет или внуков привезет. Хе хе

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:24
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

нет. учатся жить своей жизнью. это правильнее, чем ждать внуков - то есть навешивать какие-то ожидания на детей.

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:25
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

ну вот я тут и пытаюсь сказать не о том, как хорошо без мужа и детей жить, а о том, как нехорошо с такими вопросами приставать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:26
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

а что делать? Жизнь такая..

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:26
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

мне кажется, это очень тяжело - вот так ждать. родители, конечно, разные бывают, некоторые ничего так переносят разлуку с детьми. или такие родители на самом деле несчастны и только играют на публику?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:26
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Guseva]архив 

думаю, эгоизм.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:26
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

они думают о детях постоянно, это тоже поддерживает

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:27
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

плюс мильон

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:27
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

учиться жить своей жизнью - вот что делать. имхо естественно.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 14:27
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

проявляет бдительность :old:
с другой стороны если всем на всех будет пофигу,лучше станет?



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:27
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

так и живут, но она неразрывно связана с жизнью потомков.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:28
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

а я то уже от своей подруженции почти отстала с желанием познакомить, "случайно" встретить и т.д. Орет на меня - никого мне не надо, никого не хочу, мне и так хорошо, вот втрескаюсь, буду страдать, а мне щас хорошо и спокойно. Значит, враки - надо действовать!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:28
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

видишь ли, потомки-то они конечно потомки, но нас создали не сиамскими близнецами.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:29
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

" надо действовать"
я не поняла - кому надо действовать и в каком направлении?

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:30
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

конечно. Он выбросить их из головы все равно не получится же.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:31
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

т.е. ты своим подругам все таки пытаешься устроить личную жизнь?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:31
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

не надо никого выбрасывать из головы. ни родителей, ни потомков, ни друзей. но себя там надо держать в первую очередь.

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:31
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

т.е. в принципе человек не может жить только своей жизнью, обязательно нужно быть к кому-то привязанным?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:31
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

я думаю, что да.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:32
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

золотые слова)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:33
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

эх... сложно это.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:33
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, особенно лет в 70 и дальше.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:34
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

ну в смысле, я ей говорю, что под лежачий камень вода не течет, что нужно куда-то ходить, новые люди - новые знакомства - вдруг где-то выстрелит и она встретит любовь всей жизни. А ей уже лень, только дом-работа-дом.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/11 14:35
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

вот вопросы такие считаю некорректными, но, порой, и сама срываюсь и спрашиваю у подруг... как с собой бороться, не знаю...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kosh]архив 

я иногда срываюсь. Сидят девки по 30+ лет на работе до ночи, я и интересуюсь на кой им это надо, лучше детей завести в этом возрасте, чем на работе убиваться

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

я считаю, дети рождены не сидеть привязанными к родителям. если родители сильно страдают от разлуки с детьми - это чисто детский эгоизм.

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

Аль, у нас весь соседний подъезд - алкаши последней стадии, тихие опухшие пьяницы на грани бомжевания - почему ими не заняться? У нас в подъезде - бабки, доживащие свой век (муж с ними регулярно здоровается, помогает с сумками на лестнице, ни у кого вопросов нет) и снимающая молодежь. Почти каждую неделю к нам приезжает мой папа на хорошей машине с московскими номерами- все на виду. Живем больше года тут уже. Какая бдительность? Решил показать, кто тут хозяин? - :censored:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:38
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

оговорюсь, что мы очень близкие люди, и мне очень хочется, чтобы девки были счастливы. И если что-то и творю, то супер-тактично, без "тиканья биологических часов" и т.д. Но меня убивает, когда кто то спрашивает, ну что она так одна и сидит? хоть бы ребенка родила! - поубивала бы...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:39
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

я тоже так считаю. пока детей своих нет. когда будут - не знаю как считать буду. но постараюсь таки сдерживаться. а то вокруг много печальных примеров.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:39
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

ну, ребенок не собака, чтобы его как средство от одиночества заводить

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 14:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

скучно наверно ему стало)))
особенно когда в возрасте,они становятся такими занудными.
мож к остальным тоже пристает.



Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

человек хочет заботиться о ком-то, и в свою очередь, нуждается, чтобы о нем заботились
потребности такие))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

"я ей говорю, что под лежачий камень вода не течет, что нужно куда-то ходить, новые люди - новые знакомства - вдруг где-то выстрелит и она встретит любовь всей жизни"
ты конечно добра ей желаешь, но делаешь тем самым очень больно. лучше не говори ей этого.
есть ещё одна причина, по которой не стоит подталкивать одиноких женщин к "десвтиям, косметике, походам по театрам и т.д."
- где-то есть кто-то, кто всё сверху видит и все сделает, чтобы она встретила "любовь всей своей жизни", как ты выражаешься.

но сначала она сама должна полюбить себя и стать счастливой. не на словах, а на деле.
а возможно, у неё программа по жизни - страдать и быть несчастной, тогда будет только так, как она хочет.



люблю Кемер

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:42
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

так обычно и бывает(

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Sena
(балык)
2011/08/11 14:42
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

н....да.... есть такие люди до всего им дело есть.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:42
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

у человека очень много разных потребностей ))) некоторые потребности нужно сдерживать как-то во благо общества в целом и отдельных индивидумов в частности. ну я так думаю.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:43
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

"детей завести" - как котенка или щенка.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:43
переписка Маши с Мирозданием new [re: Janu]архив 

девочки, вспомните переписку Маши с Мирозданием это ведь всё правда.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

Может и так))) Собачка и котенок может дальше больше ответственности требуют, чем ребенок.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

тогда вы сами себе противоречите...Ребенок должен родится от любви, а не как альтернатива "сидению в офисе"



Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

откуда ты решила, что возлюбить себя первоочередно во всех счастиях и любовях?))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

Я н езнаю, конечно, но у меян такое впечатление, что о благе других заботятся в больше степени " семейные счастливицы". Перед глазами два пример коллега: 31 и 33 года. Первая полтора года назад родила ребенка, живет в гражданском браке с иностранцем, выплачивают ипотеку (взяли небольшую, но очень дорогую квартиру в центре), с которой им еще очень долго не развязаться, ездит на совместной с мужем старенькой иномарке, все время решает какие-то личные впоросы на рабочем месте, воспитывает няню, ругается с банком, занимается контрактами, то есть по сути, административную должность.
Вторая (начинали они практически вместе) пришла секретарем, закончила вторую вышку, работала ночами, стала аналитиком (что в нашей организации, не имеющией административного инструмента для подобного перехода просто нонсенс), несколько лет живет в гражданском браке с мужчиной, всегда милая и приветливая, хотя в работе может быть жесткой.
Так вот от второй, в отличие от первой, я никогда не слышала ни жалоб, ни сплетен, ни откровоенной зависти (хотя, наверное, это личное качество).

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:46
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

вопроса не поняла

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:46
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

у них времени даже нет любовью этой заняться. При живых то мужьях

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:46
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

да он не очень в возрасте - дай бог лет пятдесят. У меня папа в таком возрасте еще в добром рассудке )))))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:47
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

в заповедях прочитала наверно ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Sena
(балык)
2011/08/11 14:47
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

я тоже так считаю... те которые говорят , что лучше я буду жить одна и нафига мне этот гимор в виде мужа... и что замуж? да никогда...-это просто они блефуют, что б никто не догадался... а еще некоторые придумывают всякие истории, что мол сегодня с одним, завтра с другим... а на самом деле они просто очень одиноки...и никого у них нет. Жалко таких, они живут иллюзиями.



gece
(праздный куритель кальяна)
2011/08/11 14:49
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

ну я уже года 2 как заткнулась....так как сама фаталистка. Но раньше старалась что-то поменять или разнообразить



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:49
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Sena]архив 

получается, что абсолютно все живут иллюзиями. т.к. никто не знает, что будет завтра.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:49
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну само собой! тебе никто не запрещает так думать))))
а вообще, считаю, нормальным в меру заботиться, без фанатизма
я не против)))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 14:49
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

но мой муж не ходит по квартире сутками и не отсвечивает..хихи

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 14:50
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

но ребенок не замещает мужа...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:50
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

А первая несчастлива?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

LaMariposaLoca
(Ходжа Насреддин)
2011/08/11 14:50
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

Тем более мы никогда близко не общались и не общаемся.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 14:50
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

без детей я не вижу смысла жизни вообще.

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:51
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

"раньше старалась что-то поменять или разнообразить"
в своей жизни или в жизни подруги?
в своей ты полная хозяйка, в её жизни ты ничего не поменяешь без её искреннего желания, даже если будешь водить её под конвоем на выставки невест , в макияже от кутюр

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:51
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

вот точно, мера нужна ))) от чрезмерной заботы можно легко сбежать, сверкая пятками ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:51
Re: переписка Маши с Мирозданием new [re: Alamoflame]архив 

ах точно да)))) Маша Кыналыкузу, привет от Мрзд

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 14:51
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

а где он сидит люи и ждет? на своей территории? и встречи раз по выходным?
и это муж?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Sena
(балык)
2011/08/11 14:51
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

я хотела сказать, что такие женщины сами придумывают истории, но в реальности их нет, а они рассказывают как будто с ними это было.



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:51
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

ну а зачем же ты замуж выходила в сознательном возрасте?

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:52
Re: переписка Маши с Мирозданием new [re: Janu]архив 

ыхыхы )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:52
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

и желательно чтобы муж не замещал ребенка. Но у всех по своему

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gece
(сикир башка)
2011/08/11 14:52
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

в ее жизни...но пусть все идет своим чередом



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 14:53
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Sena]архив 

ой, это вообще тогда что-то не очень нормальное ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:53
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Sena]архив 

а почему нет? мне кажется, есть как женщины, так и мужчины, не способные на постоянные отношения. Им всегда свежести подавай, что при совместной проживании годами, как ни крути, невозможно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:53
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

ты ранее агитировала к любови к себе, тогда будет счастье

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:53
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

менять что-либо в чужой жизни...
а ты представь на минуточку, что к-то-то вдруг захотел поменять что-то в твоей жизни. приятно тебе будет?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:54
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

и сейчас агитирую. вернее ,считаю - счастлив только тот, кто себя любит.

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 14:55
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

ну а что? ребенок есть, муж негулящий интеллектуал тоже (все-таки совсместная ипотека - это даже больше, чем штамп в паспорте)... по всем параметрам, которые тут некоторые пользователи защищают, - счастлива должна быть, пока вторая локти кусает, что ее в загс не отвели и ребенка не сделали...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 14:56
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Guseva]архив 

Оксан..и согласись, чем бОльше себя любишь, тем фиг будешь чьи-то носки стирать и прочее...

поэтому я тоже никакой связи не вижу...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:56
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

мне кажется это личные качества. Административная работа в принципе определенного склада характера требует

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 14:57
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

ну, когда муж прикидывается ветошью вааще впень такую тему...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 14:57
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

иногда женщины начинают такую ролевую игру

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 14:57
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Cheremiss]архив 

связь проста.
если ты сама себя не любишь - то кто тебя будет любить больше, чем ты сама?


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/11 14:58
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

тех, кто не замужем я не терзаю вопросами, т.к. считаю, что одной сложно и не каждая гтова, а вот замужних не понимаю... и замужних чайлдфри считаю не в себе...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 14:58
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

ну, в России всегда женщины отличались мазохизмом

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 15:00
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kosh]архив 

особенно если они чайлд фри далеко не один год

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/11 15:00
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

есть же такие, которые типа "никогда не хочу" при живом муже... таких не понять мне

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 15:01
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

первое - хотела детей

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 15:03
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

ну, любишь все зашибись.. ну, тебя полюбили.. класс
ну, даже пустила на свою территорию...а дальше?

как же нужно не рефлексировать что б ОНО не раздражало....

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 15:05
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Cheremiss]архив 

ты способна полюбить "оно"?

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:05
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

+1

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 15:06
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

я весьма образно...
кого бы я не полюбила, меня все равно начнет раздражать очень быстро..минута-неделя-месяц..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

gece
(сикир башка)
2011/08/11 15:06
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

но это уже к теме не имеет отношения. тем более о переменах в чужой жизни это тобой очень громко сказано. Высосано из пальца просто!



all_1984
(kara melek)
2011/08/11 15:07
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

т.е. замуж пошла из -за детей, а не лублунимагу?




Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 15:08
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Cheremiss]архив 

мне кажется, ты так говоришь от усталости. двое маленьких детей, работа.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:09
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

брак не ради брака, а для того чтобы дети были? это основной приоритет твоего замужества?

Baby you've been going so crazy...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 15:09
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

включились биологические часы, и я понимала что конкретно от него хочу детей.. лублунимагу было фоново как-то... хи-хи

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:09
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Cheremiss]архив 

ну ты и спринтер )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 15:10
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

нет, я тебя обидеть не хотела.
извини, если что.


люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:10
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

ой, у нас одна знакомая турчанка есть, которая рассуждает вот прям один к одному )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 15:10
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

меня вааще напрягает понятие брак...
хотела каааншена быть с ним, все дела... но апосля 30 оч хотелось пупсиков...
до 30 - была уверена, что дети -спиногрызы

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 15:12
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

может я отуречилась...не зря ж у меня уже два года как кимлик в кармане....хихи

на днях на паспортном контроле аж в след кричал мне из будки пограничник: турк мусун? турк мусун?
своим глазам не верил

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 15:12
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

ааа, вот для меня это и есть любофф,когда конкретно от этого человека хочешь детей!



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 15:14
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

нет...я могу терпеть каанешнаа
но смысл
ща я асболютно щАстлива..
мужа вижу по праздникам..не раздражает...хихи
с детьми там в Кемере купается, песочные замки строит..кайф!
а я тусуюсь здесь вкайф..хе-хе

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/11 15:15
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

ЭЭ...вот моя мама считает,что лучше выйти замуж,что бы ВЫЙТИ,чем ждать...т.е всегда можно развестись и разведёнкой быть статуснее....Я не согласна!

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

gece
(сикир башка)
2011/08/11 15:15
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

все ок. просто сама терпеть не могу, когда кто-то без моего ведома куда-то ко мне лезет, но здесь если что и было, то подруга обо всем знала и была непротив. Просто раньше она была легка на подъем, а сейчас с годами уже ничего не надо, взгляд потух.



all_1984
(kara melek)
2011/08/11 15:16
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

вывези в турцию))))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:16
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

хехе )) ну а что, бывают такие турчанки, что пока документально и реально не подтвердят, что они действительно турчанки, не поверишь ни в жизни )) кузен тут недавно женился, у его жены мама с теткой - натуральные блондинки с голубыми глазами и совершенно русскими чертами лица. из Северо-Восточной Турции ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gece
(сикир башка)
2011/08/11 15:18
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: RigaStyle]архив 

наверное, так думают все мамы, с их поколением делайте что хотите, только не оставляйте синим чулком))



gece
(сикир башка)
2011/08/11 15:21
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

блин, вывожу каждое лето!!!! То это не то, то это не так, то страдать не хочу...был один классный вариант, но пока она думала - его уже перехватили более шустрые)))) Но приезжает она с горящими глазами!!! Атмосфера чтоль так действует....но и то хорошо



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:21
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

моя мама так не считает: она и в разводе ничего ужасного не видит, если брак не сложился, но и позиция "выйти замуж, чтобы былО" ей не близка. Ее позиция: хоть вообще замуж не ходите, если от этого счастливы будете

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

LaMariposaLoca
(Ходжа Насреддин)
2011/08/11 15:23
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

"хотя бы" можно кошечку или собачку завести.
А с детьми лучше, все-таки, не руководствоваться капризами окружающих.



gece
(сикир башка)
2011/08/11 15:23
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

ну не все конечно....есть счастливые исключения



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:24
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

хотела каааншена быть с ним, все дела
*****
передумала что ль? или тогда и подумать не могла, что отсвечивать будет? я каждый раз выходила замуж навсегда))

Baby you've been going so crazy...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:26
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: RigaStyle]архив 

я тоже против! я за любимого и желанного

Baby you've been going so crazy...

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:27
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

)

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

gelenao
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:28
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Cheremiss]архив 

это не последствия 7-летнего кризиса совместной жизни?

лично для меня это звучит диковато. я за классическую модель семьи: муж+жена+ребенок, все вместе.

к теме поста. в моем кругу одна замужняя 36-летняя женщина чайлд-фри. причем совершенно сознательно, здоровье позволяет ей родить ребенка. и мужа она себе искала, чтобы тоже не хотел детей. им хорошо без детей.

все-таки я считаю, что есть единицы, которые могут быть счастливыми без детей и мужей



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/11 15:28
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

какой-то бред, не в средневековье же живем, какая разница, кто когда за кого... если человеку комфортно, то когда рубеж подходит к 30-ти, нужно срочно начинать суетиться и выходить замуж, только чтоб в новую отсечку войти "по всем правилам"?...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 15:29
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kosh]архив 

так хотят же. Но чего то откладывают, можно подумать у них здоровья с годами прибавляется

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 15:29
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

явно какая-то смесь...
у меня знакомый был из стамба такой,но у него болгарские корни.
там либо греки,либо грузины еще могут быть,хе))



Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:30
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

нет-нет конечно. на нашей общей территории естественно.
но чтобы, если что, то у меня бы был кусочек такой территории, куда можно было бы ретироваться помечтать как бэ))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/11 15:31
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

в то же время меня очень удивляют и даже подбешивают вопросы, а чего вы не женитесь? к примеру, когда люди встречаются долгое время, живут вместе и т.п., сама так никогда не спрашиваю, потому что мне в принципе не интересно, почему они не женятся, и считаю, что каждый волен сам устанавливать правила своих отношений...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 15:31
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

еще черкесы

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:32
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

возвращаюсь к вопросу, который ты не поняла: так откуда ты это взяла то? про "для начала возлюби себя"

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:32
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

а как же наша родственница из Вана, с русыми волосами и зелеными глазами?
если и смесь, то даже не на уровне родителей этих дам ))
кстати, среди болгар достаточно много кареглазых брюнетов.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/08/11 15:33
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, таких тоже немало турок. Среди лазов вон полно светлых/рыжих с веснушками/без и со светлыми глазами.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/08/11 15:34
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

среди курдов полно светлых.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:34
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Cheremiss]архив 

об этом и речь: замужем, дети- это абсолютное счастье.

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:34
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: kedicik]архив 

да везде встречаются, ага. вон ту же израильскую модель Бар Рафаэли в кач-ве примера взять ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:34
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: kedicik]архив 

а среди турок не может быть светлых?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 15:35
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба. (с)



Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/08/11 15:36
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

среди турок еще больше. Просто Вы написали "из Вана", а там все больше курды как-то.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:36
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

так может просто не получается.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 15:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

муж говорит, что чистые турки похожи на Таркана - маленькие, коренастенькие, зеленоглазые.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: kedicik]архив 

раньше были и турки )) сейчас да, кто остался там - вообще не понятно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 15:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

конечно не получается, годами таблетки есть

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gece
(сикир башка)
2011/08/11 15:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

тема эта, наверное, бредовая..все равно все останутся при своем мнении, главное, чтобы все были живы и здоровы и полны сил.
а вот
вообще не в тему...может и старо как мир, на сегодня для работающих:

Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

и анек:
-Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
-Внимание, сейчас будет секс!





Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:38
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

а чистые русские на кого похожи? )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/11 15:38
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Alamoflame]архив 

Манифест эгоистов (к)?! :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:38
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Cheremiss]архив 

вот не даром же во времена царей были гувернантки и проч. для воспитания и обучения детей. зато родителями были обласканы реально, когда соскучишься. и спальни раздельные.
зато не надоедали друг другу))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 15:39
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

)) а чистые русские еще остались?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 15:39
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

где-то глубоко))) иногда через поколения вылезает....
в россии тоже есть такие чернющие,хоть и фио русские,и родители русские....но по-любому где то чето замешано...т.к. не бывает таких славян.
у подруги у всей родни фио русские...но она с братом такие жгучие брюнеты, оказалось в роду были цыгане.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

т.е. они "хотят детей" и при этом предохраняются? или не получается - как последствие приема ОК?


__________________
Кто здесь???!!!!!

kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/08/11 15:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

а я другое слышала: чистокровные турки немного монголоидной внешности, со скулами и узковатыми глазами. То бишь тюрки и есть. А остальные смешанные, от браков с грузинами, болгарами, греками, арабами, славянами и пр.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 15:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

Да, они откладывают рождение детей, потому что еще типа не все миллионы заработали.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/08/11 15:41
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну по логике на славян.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:41
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

у меня также сомнение насчет чистых турок )) они то вообще кочевниками были, какой может быть разговор о "чистоте" ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 15:43
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

в РФ у цыган много русских ФИО. Полно Наташ Ивановых и т.п.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 15:43
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: kedicik]архив 

у меня муж очень хорошо знает свою историю, я ему склонна верить

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:44
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

да тут не всегда понятно, так ли это.
у меня одна знакомая 10 лет "не хотела" ребенка из-за "финансовых проблем". а потом ррраз и забеременела. и призналась, что ребенка хотела, но не получалось. а что бы не жалели, прикрывалась проблемами с деньгами.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/08/11 15:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

не спорю. Но такое мнение слышала не от одного турка.
кстати, да, вот то, что всегда у меня вызывало уважение к ним, так это их живой интерес и знание истории. По сравнению с рос. населением, по крайней мере.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 15:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

так они все ОК жрут. Одна еле-ела и доелась - полное затухание функций.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gece
(сикир башка)
2011/08/11 15:45
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот опять все к туркам свелось))))))) форум та турецкий. Интересно, а у турчанок то вопрос замужества наверное еще хлеще обсуждается! Наши "сочуствующие" просто продвинутые по сравнению с ними!



all_1984
(kara melek)
2011/08/11 15:46
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

так же как у бурят например,на работе есть иванова праскофья юрьевна, но на лицо совсем не иванова))))
другой есть соловьев николай из тульской области,в южных странах за своего принимают...но он не знает своих корней.



Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:47
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

а зачем тогда их прописывают, чтобы нормализовать работу органов, чтобы потом как раз легче забеременеть?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:47
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

не знаю где как, но среди тех, с кем мне случается общаться, девушке выходить замуж хотя бы до 28 - не советуют )) вообще эта тема тут почему-то редко поднимается в отношении девушек ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:48
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

ужас.
чего тогда эти ОК не запретят вообще?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/11 15:50
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: gece]архив 

вот когда желают ребенка без мужчины, я считаю, что издевательство какое-то... т.е. понятно, что такое бывает и такое может произойти с каждой, кто и с мужчиной решил что пора ребенка, но чтоб изначально желать "хотя бы ребенка", бред!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 15:52
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас у брата жена (ей 30) всем говорила, что не хочет детей, а когда забеременела - рыдала от счастья, т.к., думаю, раньше просто не получалось их заделать.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 15:53
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kosh]архив 

таких кстати очень много...им уже и замуж не надо,лишь бы родить.
мама рассказывала,у ее знакомой дочка в 27 лет(!!!) решила что все,пришло время рожать...замуж не получается и родила от женатого любовничка,он ей помогает ....но в 27 так думать это клиника.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:54
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня приятельница-курдянка со светлой кожей и глазами и русыми волосами. У них в семье русская гелин чернявая, так в незнакомые их часто путают, думая, что курдянка и есть русская невестка

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:55
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

или от счастья или от гормонального всплеска )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 15:55
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

хехеееее ))) забавно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 15:56
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

моя бабуся наполовину цыганка, и муж ее был чернявый -кучерявый, ни фига не передалось... ну, ты меня видела..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 15:59
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

ты цыганка? :lol: вот уж не подумала бы

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 16:01
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

от счастья точно, т.к. она на эмоциях проговорилась, что они давно пытались. В браке они на момент беременности были 3 года.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 16:01
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

ну, че-то там намешалось в крови. Если вылезет на детях, буду мужу говорить, что это его гены :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 16:02
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

а у меня дед на половину черкес - смуглый кареглазый брюнет )) но нам тоже ничего от него не досталось, т.к. бабушкины ярославские корни перебили всю черноту ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 16:03
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

замечательно )) здоровья ей, ее мужу и малышу ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 16:09
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

вот ей и прописали, но почему то функция яичников затухла. М.б. со временем восстановится, кончено

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 16:11
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

я бы нерожавшим запретила их употреблять

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 16:14
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

угу, а они разрешены к приему всем и продаются без рецепта. а еще хотят рождаемость повышать в стране. ага. ща.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 16:17
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

ат если их прописывают, то просто тупо из откатных списков без анализов и прочее

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 16:19
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

да, знаю ( сама как-то пила лет много назад, тоже без анализов и прочего. хорошо, хоть быстро одумалась и бросила.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 16:19
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

откуда ты это взяла то? про "для начала возлюби себя"
откуда я взяла это:
1. Козьма прутков "хочешь быть счастливым - будь им".
2. ты сама для себя - самый близкий человек. ближе тебя у тебя никого нет. если ты сама не любишь себя, то кто сможет полюбить тебя больше, чем ты сама? "такая корова нужна самому".
вокруг тебя, как в зеркале, отражается твоё отношение к самой себе.
любить себя - не значит быть агрессивной, озабоченной развлечениями и удовольствиями для себя, любимой, очертело носиться по салонам и скупать лучшие тряпки. это значит быть счастливой, умиротворенной изнутри, светиться.

всё равно ,что идешь на собеседование - из двух равных возьмут человека, от которого исходит мир.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 16:22
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

а щас какое средство используешь?

ой,нескромно получилось как-то :shy:



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 16:24
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

ужасно нескормно ))
но ОК никогда пить не буду. чот боюсь реально...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 16:28
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

Согласно пруткову слишком легко. не подходит!)))
чтобы быть счастливой, умировторенной, светиться, недостаточно любить себя. это еще зависит от окружения.
может податься в секту для просветления?
в общем, не раскрыла, мне кажется

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 16:29
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас в семье почти все черкесы русые и голубоглазые (именно голубые или синие глаза)
мужу больше досталось темноты от мамы, которая наполовину турчанка.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 16:29
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

презервативы, Аля!

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 16:32
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

у нерожавших особого выбора нет, либо резинки, либо ОК (таблетки), либо новаринг гормональный либо гормональные пластыри. Все остальное, судя по рассказам гинекологов (колпачки, свечи, в.таблетки). как правило, провоцируют беременность.
спирали нерожавшим нельзя. категорически. это при том, что у меня в близких есть гинекологи (своим плохого не посоветуют)
En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 16:32
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

ну с мужем как-то не очень)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 16:33
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

а моя бабушка-черкешенка была с угольно-черными волосами и огромными карими глазами ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 16:33
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

там пополам темных и светлых, говорят.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 16:34
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

угу, вроде того ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 16:36
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alias]архив 

спасибо, канеш. но мне это не надо

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 16:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

это я так, для читающих

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/11 16:38
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

да,да все замуж девственницами вышли))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 16:39
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

в принципе, если задаться целью, то можно сдать анализы на гормоны, которые присутствуют в таблетках ОК нового поколения и проконсультироваться с врачом, какие выбрать

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/11 16:40
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

дарлинг,всегда можно поиграть с огнём :jump:
и тема свдебного платья не раскрыта :lol:

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 16:43
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: RigaStyle]архив 

с чего ты такой вывод сделала? )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 16:44
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: RigaStyle]архив 

чем собсна и занимаюсь :lol:

какого еще платья??



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/11 16:49
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

если женщина очень хочт ребенка и ей не важно, будет ли рядом отец, ИМХО, это не клиника, это просто такая вот заморочка...
я про тех писала, которые подругам\знакомым желают "хотя бы ребенка"....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/11 16:53
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну что спросить уже нельзя :daz:

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/11 16:54
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

ну ты всё муж..муж..а где платье то свадебное? :gy:

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 16:54
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: RigaStyle]архив 

у тебя там знака вопроса не было, сорри, не поняла, что это вопрос ))
насчет "девственниц" и "всех" - не знаю, свечку всем не держала )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/08/11 16:58
Re: переписка Маши с Мирозданием new [re: Alamoflame]архив 

а что за переписка?)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/11 17:02
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

купи пастинор,тестов на беременность а с 12 вроде 14 день цикла для уверенности резинку светящуюся для разнообразия)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 17:02
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: RigaStyle]архив 

"муж" я имела ввиду образно,в целом. что не все пары пользуются резинкой. очень многие ж ОК пьют...а вон оказывается низяяя



RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/11 17:03
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: all_1984]архив 

мужики хитрые,резинку не любят)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 17:05
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: RigaStyle]архив 

многие женщины тоже)



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:07
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: gelenao]архив 

имхо, это не кризис, а просто показатель того, какие мы все разные.
Вон коллега за соседним столом сидит- счастлива замужем пятый год, работает, занимается обустройством новой квартиры, мужа видит по выходным, редко среди недели - у них гостевой брак. Живет с сыном и мамой, которая переехала из другого города, чтобы помогать с ребенком.

Я вот люблю, когда муж "отсвечивает" и чем раньше придет с работы отсвечивать- тем лучше, но не всем же такое надо

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:15
Re: переписка Маши с Мирозданием new [re: Рыжая_Н]архив 

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.


Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.


Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц


Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.


Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.



Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.


Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)


Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.


`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 17:16
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Apelsin]архив 

Я вот люблю, когда муж "отсвечивает" и чем раньше придет с работы
отсвечивать- тем лучше, но не всем же такое надо

и я тоже

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf
havalimanına kadar yoldan ibaret.

Haarika
(Голубая мечеть)
2011/08/11 17:22
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kosh]архив 

"есть же такие, которые типа "никогда не хочу" при живом муже... таких не понять мне"
Бывают ситуации, когда не получается у людей, и постоянные вопросы от знакомых напрягают вдвойне, легче сказать, "не хочу", я знаю таких людей и мне сложно осуждать их.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:29
Re: переписка Маши с Мирозданием new [re: Janu]архив 

потрясающе. супер!! спасибо огромное)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 17:29
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

что именно я не раскрыла? зачем быть счастливой? или как стать счастливой?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 17:31
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: ndfhm100]архив 

ок. просто всем желаю любви к себе и окружающему миру.
что самое удивительное-, мир ответит взаимностью.

люблю Кемер

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:32
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

""откуда ты решила, что возлюбить себя первоочередно во всех счастиях и любовях?
помимо пруткова

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:34
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

как стать счастливой?)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Haarika
(Голубая мечеть)
2011/08/11 17:36
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kosh]архив 

У меня одна такая коллега была. Она рожала для себя. Сама она очень яркой восточной внешности (помесь каких кровей не знаю), она год выбирала, от кого родить (по внешним и умственным данным), родила девочку-блондинку, биологический папа даже не в курсе. Через год она познакомилась с дагестанцем и вышла за него замуж. Семья выглядит очень необычно: мама с папой восточной внешности и славянский ребенок. Но даже пытаться понять, почему люди так делают. не могу и не хочу.



Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Рыжая_Н]архив 

ну или по-другому, как/что не надо делать, чтобы быть несчастной))))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/11 17:42
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Apelsin]архив 

и тех и других - единицы! все-таки человек - животное парное, способы организации семьи и брака могут быть разными, кто-то любит спать в одной постели, а другим надо жить в отдельных квартирах, но, тем не менее, каждый хочет быть кому-то нужным.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 17:44
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Haarika]архив 

у двух темных впоне может быть светлый ребенок, а вот наоборот - 100% исключено. Так что все в порядке

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 17:45
Рыжей Н и Жану new [re: Janu]архив 

для того, чтобы быть счастливым, нужно возлюбить себя.
кто или что тебе ближе в окружающем мире, как не ты сама?
если ты не любишь себя - то как можешь полюбить что-то другое?
если ты не любишь свои руки - они несчастны. если не любишь свой нос - он несчастен. частичка тебя несчастна. полюби себя хотя бы по частям - и придет целое, придет полная любовь к себе. в мире станет на одно счастливое любимое существо больше. найди в себе хорошее, напиши из этого список, повесь на стенку, добавляй каждый день что-то, что вспомнишь ещё. хвали себя за достижения, не ругай за неудачи.

если не любишь себя - значит сама себя отрицаешь, отрицаешь себя как частицу (большую часть!) окружающего мира. окружающий мир будет отрицать тебя. в результате - вся жизнь борьба, как вирусы и антивирусы, тела и антитела.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 17:47
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

красотка Жану, надо мирозданию давать конкретные запросы позитивного характера

люблю Кемер

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:47
Re: Рыжей Н и Жану new [re: Alamoflame]архив 

ок. я скажу тебе: я люблю себя и каждую частичку свою люблю.
но от этого я не стала вдруг счастливой
так откуда ты это взяла то?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:48
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

от противного тоже вариант
надо быть гибкой

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 17:49
Re: Рыжей Н и Жану new [re: Janu]архив 

объясни тем, кто в танке, что откуда взяла? я вроде понятливая, но никак не пойму вопроса твоего.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 17:51
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Janu]архив 

Алиса в стране чудес:
"-Куда мне идти?
-А куда ты хочешь прийти?
-Мне всё равно, куда прийти.
-Тогда всё равно, куда идти"

ты хочешь уйти откуда-то, где тебе не нравится - это хорошо. очень .
но очень важно решить, куда хочешь прийти.

люблю Кемер

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:52
Re: Рыжей Н и Жану new [re: Alamoflame]архив 

капец))) ты это сама придумала? кто-то тебе это сказал? это чей-то опыт, который вдруг должен подойти и всем остальным? или проводились экспериментальные исследования на сей вопрос? или это философия? откуда?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:52
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Alamoflame]архив 

ушла составлять список. *честное слово)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 17:56
Re: Рыжей Н и Жану new [re: Alamoflame]архив 

как бы не переборщить)))
есть ведь такие фифы которые считают что их никто не достоин! слишком много запросов,слишком заносчивые и высокомерные.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 17:57
Re: Рыжей Н и Жану new [re: Janu]архив 

это закон мироздания.
относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
ты же слышала ,что мы притягиваем себе подобных?
люди объединяются по интересам - самый простой пример. у кого-то интерес быть счастливым - таких же партнеров себе ищут.
кто-то хочет уйти в наркоту - рано или поздно оказываются среди подобных.
рыбак рыбака видит издалека.
эта философия известна всем и давно.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 17:59
Re: Рыжей Н и Жану new [re: all_1984]архив 

Аль, не смотри поверхностно. зри в корень ,как говорил тот же Козьма Прутков.
за заносчивостью этих фиф чаще всего стоит страх перед подругами, которые осудят выбор этих фиф. страх не соответствовать чьим-то эталонам.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/11 18:00
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Haarika]архив 

загадочная история, смахивающая на сказку... особенно папа-дагестанец, который рад славянскому ребенку

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/11 18:04
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Sena]архив 

а почему прям бесит?
вот меня спрашивают и мне как-то абсолютно фиолетово, говорю, что нет и все.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 18:08
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

я со страной ошиблась тока..хихи

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 18:10
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: alarka]архив 

добавь, замужем, дети и СВОБОДА - тогда абсолютный кайф

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 18:10
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Janu]архив 

я всегда была сторонникам этой темы..хихи

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 18:12
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Cheremiss]архив 

а когда первый раз выходила со страной не ошиблась?


Baby you've been going so crazy...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 18:14
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Cheremiss]архив 

когда за спиной никого нет, свобода не так ценится. обсуждали же с тобой))


Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 18:18
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Jina]архив 

я говорила "не зовут"

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/11 18:26
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

ты сейчас мне ответила?

я говорила о том, что если человека прям БЕСЯТ эти вопросы, то есть проблема. никого ведь не бесит вопрос где ты живешь или почему ты не балерина.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/11 18:31
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Jina]архив 

золотые слова говоришь, Евгения Красавишна.


люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 18:37
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Jina]архив 

ну, может кого то и бесит. Меня часто спрашивают "А чего вы развелись", я должна всю историю наших 15 летних отношений рассказывать что ли.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/11 18:43
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

когда меня спрашивают почему мы не замужем, я говорю, что мне это неинтересно, если требуют деталей, то могу чуть более развернуто объяснить, что не вижу в этом никакого смысла

думаю, если приставали бы сильно, то сказала бы, что не вижу темы для обсуждения

ну или я сейчас излишне умиротворенная стала

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 18:44
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Jina]архив 

я вообще то ограничиваюсь "Так получилось".
Еще один вопрос меня просто восхищает "Ты же не думала. что разведешься, когда замуж выходила?" Такое ощущение, что вопрос ради вопроса - ответ то вряд ли поступит)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 19:02
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

а я говорю "разлюбила"

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/11 19:05
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: alarka]архив 

ну я тоже, но на самом то деле это не совсем причина. Многие живут и ничего. Гораздо серьезнее, что могла влюбиться в кого то другого, проживая с мужем, а это дурацкая эпопея, мне такое не подошло бы.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/11 19:08
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Katastrofa]архив 

это для многих не причина. а для меня это решающий и почти единственный фактор нахождения мужчины рядом со мной. ну или меня рядом с ним)) и даже если я влюбилась до развода, то причина все-равно та же. не могла я влюбиться в другого, не разлюбив этого))

Baby you've been going so crazy...

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/11 19:53
Re: Рыжей Н и Жану new [re: Alamoflame]архив 

не всякая философия срабатывает в реальной жизни

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

keyti
(турецкий шпион)
2011/08/11 21:58
почитала и офигела new [re: gece]архив 

со своей стороны считаю некорректным в лоб задавать вопросы типа "ты замужем?" или "дети есть?". Про близких людей итак знаю, не близкого человека можно задеть за живое или вопрос может прозвучать как типа "а ты бреешь зону бикини?"
Хотя после рождения ребенка поняла, что дети действительно главное в жизни, но никогда не стану навязывать свою точку зрения...

Меня однажды другая ситуация покоробила, беседовала с 40-летним мужчиной, водителем по профессии, пожаловалась, что работа надоела, а бе опыта не возьмут туда куда я хочу, типа пойду сначала секретарем, а потом на повышение. Так он выдал "тебя не возьмут, тыне молода", а мне 28 только исполнилось.... А Вы говорите муж-дети.... В этом возрасте уже на свалку пора по мнению некоторых мужчин...

куплю майбах....

keyti
(турецкий шпион)
2011/08/11 22:03
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Romaria]архив 

Недавно были в доме отдыха, познакомились там с парой, у них 3-х месячный малыш. Так вообще прикол.
7 лет вместе жили, решили-таки пожениться, подали заявление в загс, через пару дней узнали, что будут родителями, так практически все знакомые решили, что женятся по залету. А 7 лет гражданского брака типа не в счет))))

куплю майбах....

Haarika
(Голубая мечеть)
2011/08/12 00:41
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Kosh]архив 

Точно не сказка, наблюдали эту историю от и до. Ну девочка тоже откуда то оттуда.




Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/12 08:19
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: keyti]архив 

ну вот это мне кстати тоже не очень нравится... когда регистрируются только после того, как беременеют...
как-то хочется соблюсти баланс)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

keyti
(турецкий шпион)
2011/08/12 12:39
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Romaria]архив 

так она не знала, что беременная
А с другой стороны, почему бы нет? Бывает, что беременность как раз шагом к замужеству бывает, я не говорю про банальный залет

куплю майбах....

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/12 12:49
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: keyti]архив 

ну вот именно, что он может и не хотел бы ее в жены брать, но пришлось...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/12 16:35
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Romaria]архив 

почему "пришлось"? они же 7 лет вместе жили и заявление подали,а потом только узнали...

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

keyti
(турецкий шпион)
2011/08/12 17:19
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: wolke]архив 

Вот и я по то же. Хотя если два любящих человека, живущие долго вместе решают узаконить свои отношения, узнав о беременности, почему бы нет? Есть же люди, желающие родить в законном браке

куплю майбах....

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/12 20:08
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: keyti]архив 

да не важно когда решили,на самом деле.. ну да в законном проще,а то потом бегай бумажки собирай,отцовство оформляй)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/12 23:34
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: Haarika]архив 

вдвойне странно
но я не ставлю твои слова под сомнение!!!
просто очень редкий случай

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/13 00:34
Re: почитала и офигела new [re: keyti]архив 

В этом возрасте уже на свалку пора по мнению некоторых мужчин...
-------------
:lol: :lol: :lol: :lol:
На свалке тоже есть директор и ему нужна секретарша

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/13 01:58
Re: о нормах и Катастрофе:) new [re: Cheremiss]архив 

а ОНО это кто? муж и отец твоих детей?
странные и страшные вещи какие- то пишешь.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/15 08:42
Re: ну что, замуж еще не вышла? new [re: wolke]архив 

я не про этот конкретный случай, а вообще.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |