Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Aysu
(1000 и одна ночь)
2011/08/12 14:40
Re: Индпошив new [re: Apelsin]архив 

мне мама раньше шила по бурде, но часто бывало, что готовый результат мне не нравился, на модели в журнале супер, а на мне не очень... поэтому мы сейчас только базовые вещи шьем, например, юбки- карандаш или платье-футляр, то, что я 100 % знаю мне подойдет в ателье никогда не шила, мне кажется там результат и вовсе непредсказуем, если у мамы дома я могу каждые полчаса примеряться, то в ателье за ограниченное количество примерок неизвестно что тебе пошьют в итоге...



Aysu
(1000 и одна ночь)
2011/08/12 14:42
Re: Индпошив new [re: Apelsin]архив 

да и азарт шопоголика никто не отменял, обожаю магазины! и бывает на распродаже можно вещь купить дешевле, чем ткань стоит



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/12 16:07
Re: Индпошив new [re: alias]архив 

мне обещали контакт такой мастерицы,, вроде, и цены адекватные готова предложить. Вот, жду...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/12 16:10
Re: Индпошив new [re: Aysu]архив 

эх, у меян дома портних нет, так что даже юбку-карандаш не пошьешь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/12 16:11
Re: Индпошив new [re: Aysu]архив 

только что встречалась в подружкой, которая в Италии живет (такая же мелочь, как я) - зовет в гости на распродажи, говорит, что и размеры есть наши. Ну так мне сейчас надо...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(1000 и одна ночь)
2011/08/12 16:17
Re: Индпошив new [re: Apelsin]архив 

помню были времена, стеснялись говорить, что мама сшила, не круто это было ни разу ) зато щас хэнд мейд рулит! а вот у меня руки не оттуда растут, я бы себе такого нашилааа, а то мама далеко сейчас, да и че то редко шить стала, говорит лень



Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/12 16:24
Re: Индпошив new [re: Хурем]архив 

Хороший модельер должен предугадывать это изначально ....и при возможности внушить клиенту если есть сомнение несоответствия модели и выбранного фасона )))) тогда и результат будет хороший .



alias
(İnci çiçeği)
2011/08/12 16:38
Re: Индпошив new [re: Apelsin]архив 

если стоящая с адекватными расценками окажется, буду просить контакты

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/12 17:29
Re: Индпошив new [re: alias]архив 

я тебе расскажу потом, что получилось, если получится ))
вообще, сегодня встретилась с подружкой, котоаря в Италии живет - рыдала над их ценами на отличные тряпки любых размеров.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/12 18:05
Re: Индпошив new [re: Apelsin]архив 

блина...
если в Турции шоппинга нет, может пора в Италию? :leb:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |