Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/16 02:00
Re: Рим new [re: Хурем]архив 

горячие от 15..фритуру рыбную-20 евро(рыба жаренная).Мясо ассорти где-то 25..морской салат-10 евро..
У них как...
Сначало закусна.Антипасти в народе.
Это либо салат (листья и прочие..),Брускутты,Мацарелла с помидорами..или дыня с прошуттой...ну вообщем для начала...
потом 1ое...вот тут это ризотто либо паста
потом 2ое..тут уже либо рыба либо мясо
потом дольче..десерт типа...терамису либо ещё-что нить..панна кота..(но я её не лю)
и кофе...обязательно..ну и 30 гр лимончелло,что бы всё удачн перевврилось

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/16 02:04
Re: Рим new [re: Хурем]архив 

Если соберешся советую выписать инградиенты.Такие как креветки,мидии,мясо,рыба...если не знаешь как это на иглише,а я вечно забываю название даров моря..то точно выписать!))))Я один раз себе натыкала пиццу с дер блю,который ненавижу...больше не тыкаюсь

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Хурем
(арабская жена)
2011/08/16 02:18
Re: Рим new [re: RigaStyle]архив 

дороговато...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/08/16 02:21
Re: Рим new [re: RigaStyle]архив 

А у них с английским все ОК? Любимые блюда на инглыше - не проблема

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/08/16 02:25
Re: Рим new [re: RigaStyle]архив 

Понимаешь, если тур - проще с визовой поддержкой. Сама бегать в посольство не хочу. А под тур - только "их" отели. Более того - названия отелей они не озвучивают... Как и районы расположения...
Кстати, изменился прайс: 430 евро (595 синг) за 7 дней (без перелета), и уже не только Рим
Вот их программа:
1 день

(пятница)


Прибытие в аэропорт Тревизо (под рейс а/к WIZZAIR). Встреча с русскоговорящим сопровождающим.

Трансфер в Венецию. Обзорная экскурсия по городу, посещение Дворца Дожей с русскоговорящим гидом*.

Размещение в отеле в зоне Римини. Ужин и ночь в отеле.

2 день (суббота)


Завтрак в отеле. Трансфер в Сан Марино,. экскурсия с русскоговорящим ассистентом. Трансфер в Рим.

Размещение в отеле в Риме в 5-8 км от “Fontana di Trevi”. Ужин в ресторане. Ночь в отеле.

3 день

(воскресенье)


Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом на пол дня. Вечером - Факультативная экскурсия «Ночной Рим» с ужином в ресторане. Ночь в отеле.

4 день

(понедельник)


Завтрак в отеле. Посещение музеев Ватикана (пол дня) с русскоговорящим гидом.

Ужин в ресторане. Ночь в отеле.

5 день

(вторник)


Завтрак в отеле. Свободное время, возможность факультативной экскурсии в Неаполь и Помпеи на автобусе с русскоговорящим гидом. Ужин и ночь в отеле.

6 день

(среда)




Завтрак в отеле. Трансфер во Флоренцию. По пути – остановка в зоне Кьянти для дегустации вина и сладостей. Возможность Факультативной экскурсии в Сиену с русскоговорящим гидом.

Обзорная экскурсия по Флоренции на пол дня с русскоговорящим гидом. Трансфер в Монтекатини и размещение в отеле (или в центре Флоренции за дополнительную плату)***. Ужин и ночь в отеле.

7 день (четверг)


Завтрак в отеле. Утром факультативное посещение Пизы с русскоговорящим ассистентом. Днем свободное время или факультативная экскурсия в Галерею Уффици с русскоговорящим гидом. Трансфер в зону Венеции или Болоньи. Размещение в отеле. Ужин и ночь в отеле.

8 день

(пятница)


Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Тревизо Тревизо (под рейс а/к WIZZAIR).




"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/16 02:52
Re: Рим new [re: Хурем]архив 

галопом.....((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Хурем
(арабская жена)
2011/08/16 03:10
Re: Рим new [re: Bien]архив 

Получается 3 дня в Риме + Флоренция и Пиза за отдельную плату, но я могу остаться в Риме на это время. Есть вариант размещения "в центре Рима" за доп. плату... На самом деле, я бы уделила эту неполную неделю Риму...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Пончита
(Султан)
2011/08/16 09:17
Re: Рим new [re: RigaStyle]архив 

Аня, будь добра B&B и мне в приват



Bien
(турецкий шпион)
2011/08/16 10:04
Re: Рим new [re: Хурем]архив 

не представляю Венецию за 1 день....равно как и Флоренцию и прочая))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2011/08/16 10:31
Re: Рим new [re: Хурем]архив 

в Риме и 3 дня прекрасны, НО в августе там ужасная жара, все стараются выбраться, жизнь замирает, поэтому планируй на конец сентября - октябрь. траты - гостиница от 65 евро на человека, проезд кажется 1.5 евро на 1.5 часа, еда - по аппетиту, но никак не меньше 35 евро в день

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |