Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/23 14:49
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: lemar]архив 

я так привыкла к опен-спейс, то в кабинете заскучаю, наверное. По крайнй мере, когда я работала в кабинетной системе и какое-то время сидела там одна, то хотелось какой-то жизни вокруг. Потом ко мне подсадили еще одного переводчика, так вот мы с ним ржали...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/23 14:49
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: Apelsin]архив 

аналогично
такая тишина, что в ушах звенит ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/23 14:50
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: Apelsin]архив 

правильно-правильно, так как мне действительно повезло с коллегами! Иногда с ними очень трудно, но всегда интересно)))

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/23 14:50
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: Apelsin]архив 

От ежедневного просиживания в форумах, прослушивания музыки и прочих прелестей жизни - толкового результата ждать не придется.
__
Спасибо за пост, спасибо за общение.
ВСЕМ - приятного флуда в рабочее время! Надеюсь так рабочий день пройдет быстрее, а зарплату получите своевременно и полную.
Удачи.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/08/23 14:51
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: Apelsin]архив 

ох, если бы меня посадить в кабинете одну, и если бы он не был со стеклянными стенами, я бы 90% времени тратила на личные дела)))



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/23 14:52
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: Marbela]архив 

те, кто умеют планировать свое время не имеют проблем с результатом, и на форумах успевают посидеть

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/23 14:54
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: Marbela]архив 

а когда я нанималась в свою компанию на финальном собеседовании директор мне сказал, что очень важно соблюдать work and lıfe balance, что человек, который доволен своей жизнью, и работать будет хорошо, поэтому так важно создать ему комфортные условия.
В Яндексе, например, народ вообще в тапочках ходит по офису

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/08/23 14:55
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: Katastrofa]архив 

воооот прально, раз пришел на работу - работай)))))

ща вспомнила: был у меня на старой работе начальник - директор юридич.департамента крупного холдинга, умнейший мужик, но никаких строгостей на работе. наоборот, он где-то вычитал, что легкий флирт на работе чуть ли не на 60% увеличивает работоспособность и во всю продвигал эту идею в массы)))




gelenao
(турецкий шпион)
2011/08/23 14:57
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: Apelsin]архив 

ржу над тапками :lol: представила, как я иду в переговорную к "костюмным мужчинам" в тапках :lol:



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/23 15:01
Re: Флудильный опрос на рабочую тему new [re: gelenao]архив 

мне один раз в джинсах пришлось переводить. пришел сотрудник другого департамента, просил помочь на встрече. На мой аргумент " ты с ума сошел, я же в джинсах?! нельзя идти в таком виде", он ответил " а ты видела этого чувака? у него галстук вот такой длины (показывает длину недостающую до пупка). Он считает, что в таком виде можно". Теперь каждый раз когда вижу этого "чувака" по телевизору меня начинает смех разбирать по поводу его галстука. А на работе завела "дежурный костюм"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |