Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/08/24 12:23
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Apelsin]архив 

есть такая шутка, что молодежь должна жить в свое удовольствие, а пенсионеры работать)) тогда все будут счастливы. твоя мама не работала, была в семье с мужем и детьми, со своими интересами. это правильно. сейчас дети выросли, маме нужно общение и ощущение, что она еще может быть полезна людям. поэтому и работать ей в кайф. это тоже правильно))

Don't feed the troll

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/24 12:24
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: all_1984]архив 

удобно, ага)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/24 12:26
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Romaria]архив 

да-да, злобное шипение от зависти. вряд ли так шипят подруги с похожим социальным статусом.

Don't feed the troll

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/08/24 12:28
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Хурем]архив 

Вот я расскажу, т.к. за последние несколько месяцев побывала "во всех шкурах"

У меня в Москве была не слишком крутая должность, но компания и зарплата были приличными. Да, иногда сидела до ночи, но не ради карьеры и зарплаты, а потому, что хотелось все доделать, никого не подвести, в спокойной обстановке, чтобы телефон не отвлекал.
Искала-искала новую работу и в итоге уехала с мужем в Стамбул Просидев дома 2 месяца начала сходить с ума, т.к. этот ум нечем было занять По дому "работать" я не умею совершенно и не понимаю, как это можно делать целый день.
Спасибо удаче и старым связям с форума - у меня работа - мечта ЗП в разы меньше московской, но зато я готова тут оставаться до ночи потому, что НРАВИТСЯ, а это очень важно ))

Один раз bir şey olmaz

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/24 12:31
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: alarka]архив 

ну еще распространный и (по-моему) очень спорный вопрос, считается ли сидением на шее (только уже родителей), если ребенок поступает в ВУЗ и не работает в это время...
вот не знаю, лично я очень переживала (как щас помню), а многие знакомые и знакомые знакомых просто говорят, "я учусь"...
вот тут у меня нет однозначной позиции)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

all_1984
(kara melek)
2011/08/24 12:36
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Romaria]архив 

тут я считаю,если есть возможность не работать,а только учиться. то это нормально., получать достойное образование,на дневном.,т.е. это же вложение в будущее ребенка., потом отработает))
у меня правда не было такой возможности...по умолчанию отправили на вечернее.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/24 12:39
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: all_1984]архив 

я честно говоря тоже так думаю, но есть люди, которым в их юности было не совсем шоколадно, так они активно говорят об этом...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/24 12:45
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Romaria]архив 

я сидела на шее у родителей почти до окончания вуза, да и по-другому было нельзя: по 5-6 пар в день, включая субботу + куча заданий на дом, в том числе чтение литературы. Те,к то работали, пока учились, или закончили с грехом пополам, или вылетели.

Хотя в принципе, считаю, что, учась,надо по возможности работать, тк потом специалист без опыта никому не нужен


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/08/24 12:46
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Romaria]архив 

У меня другое мнение. Я училась на дневеном и работала так, что хватало на погулять и одеться, а жила и питалась с родителями. Только вот работала не по специальности. Сейчас об этом жалею, т.к. по специальности так и не получилось устроиться. Так что работать не ради денег нужно пока учишься, а ради опыта.

Один раз bir şey olmaz

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/24 12:47
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Apelsin]архив 

ну а тут еще вопрос встает, что очнику по специальности устроиться сложновато, да еще и на пол дня, а работать в макдаке или помошником третьего секретаря - не очень-то и опытный опыт

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |