Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
vasssilisa
(троянский конь)
2011/08/24 13:02
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Romaria]архив 

Не знаю, надо или нет, может именно только для интереса, если есть такая возможность. Так как если есть возможность большее количество времени именно жить, то почему нет?



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/24 13:02
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: farketmez]архив 

вау, крутатошка...


Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/24 13:02
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: alarka]архив 

мне тоже не разрешали работать

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/08/24 13:03
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Apelsin]архив 

Вот зря мучилась, получается... Получилось чисто ВО ради ВО

Один раз bir şey olmaz

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/24 13:04
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: vasssilisa]архив 

ну жить тоже иногда надоедает, как говорят, у людей, которых есть полная независимость и возможность изучать каждый сантиметр островов Французской Полинезии вне зависимости от дня недели и времени года, нередко у них возникают депрессии "приелось", "не радует больше"...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/24 13:05
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: farketmez]архив 

ну, может, еще пригодится когда.. че там у вас в турции с пластмассовым производством? )))
у меня сестра на нанотехнологиях училась, сейчас работает в газовой компании экономистом по второму высшему.



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/24 13:05
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Romaria]архив 

ехала я как-то в электричке,тогда я еще училась и работала на мизерной зп ,потому что было удобно,ненапряжно,а главбух преподавал в моем вузе.,т.е. во многом помогал. но речь не об этом)
еду я в электричке,слышу разговор двух женщин прилично одетых,явно работающие в хорошей компании (несмотря на это ехали в эл-ке).одна говорит:мол мы ездили в финансовую академию,предлагали студентам работу по специальности,в фин.сфере,с обучением и все такое, так никто не хотел идти на 600-700$. в те года средняя зп в той сфере была как раз вот такая. а просили сразу им штуку! и выше. т.е. ни опыта и знаний особо,а запросы огого. мол я в фин.академии,че я пойду за такое копьё. я тож малек прифигела)



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/08/24 13:05
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Romaria]архив 

Ага, сижу в Стамбуле сейчас в туристической фирме )) А могла бы... эхххх...

Один раз bir şey olmaz

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/24 13:05
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: alarka]архив 

ну и правильно...
самое оно, наверное...

хотя бывают такие лоботрясы, которые и учиться-не учатся, да еще и не работают)...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

vasssilisa
(троянский конь)
2011/08/24 13:06
Re: "Офисный планктон". Навеяно new [re: Romaria]архив 

Не соглашусь, пожалуй, обосновав своё несогласие. Возможность изучать каждый сантиметр есть далеко не у каждого, а уж если надоело настолько, можно поработать для себя, для устранения признаков депрессии и чувства, что всё приелось.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |