Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/08/25 14:01
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: Apelsin]архив 

+1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Кавун
(Директор)
2011/08/26 01:26
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: Katastrofa]архив 

Эту жуткую парочку я вчера случайно увидела, когда зашла в свой номер в отеле (в Ростов летала), а там был включен телевизор как раз на передаче мерзотного Малахова. Там один другого стоит. А сажала я бы еще и маму (родительские права отняла бы как минимум). Потому что если ребенку есть чем заняться и от родителей он получает достаточно любви и внимания, то и раннего пубертата не будет, и поиска мнимого тепла не только у жутчайшего мужика, но и у 17-18 летних (да и у сверстников).
Что касается аборта - я не считаю. что такое решение - сделать человека убийцей - можно принимать за свою дочь. Если бы это не угрожало ее жизни и здоровью, конечно, я бы воспитала этого ребенка, как своего, чем позволять ей брать такой страшный грех на свою и мою душу - и опять же рисковать жизнью и здоровьем.
Какая я была в 13 и какие были мои ближайшие школьные подруги (обе начали в 13-14 лет, у обеих сейчас по трое детей от любимых и единственных мужей, одна вышла замуж в 18, родила первого в 19, другая вышла в 25, родила в 2 - даже сравнивать нельзя, все люди разные. Я была полнейший ребенок, у меня и месячных до 14 лет не было, а они были полностью сформировавшиеся женщины. Сегодняшние девочки-подростки ходят на каблуках, выпячивают декольте, красятся больше, чем взрослые, и разговоры только об одном.
А вообще я не знаю куда все мы катимся, и как в этом мире детей вообще воспитывать - ехала до аэроэкспресса на метро, случайно увидела у таджико-туркменского парня смс - "С днем рождения! Предлагаю познакомиться! Чо скажешь?" Это вот что такое и как понимать?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 09:59
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: Кавун]архив 

Ты не любишь Малахова?? :obm: :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 10:10
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: gelenao]архив 

Думаю, ты ошибаешься. Вот выдержка о сроках наступления уголовной ответственности в РФ:

"Часто на юридической консультации встают вопросы о возрасте наступления уголовной ответственности. В Российском уголовном законе предусмотрен возраст криминального совершеннолетия с шестнадцати лет. По некоторым категориям преступлений возрастной порог уголовной ответственности снижен до четырнадцатилетнего возраста. К подобным преступлениям относятся убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 15, грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), терроризм (статья 205), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (части вторая и третья статьи 213), вандализм (статья 214), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267)."

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 10:13
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: Katastrofa]архив 

Уголовная ответственность за изнасилование и сексуальные действия насильственного характера наступает с 14 лет, в остальных случаях - с 16-ти.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/26 10:17
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: ndfhm100]архив 

а если ненасильственного? А просто сексуальные действия с несовершеннолетними?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 10:18
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: Romaria]архив 

Они друг друга стоят, оба - недоразвитые.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 10:20
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: Katastrofa]архив 

Тогда это совращение малолетних - с 16-ти.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/26 10:21
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: ndfhm100]архив 

вчера еще одна "очаровательная" история в Малахове была...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 10:21
Re: Ранняя любовь и ранний секс new [re: Katastrofa]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3527215&page=0&view=collapsed&sb=5

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |