Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Hiema
(downshifter)
2011/08/25 13:58
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Olgish]архив 

Серьезно? Вся группа поверила, что у завистницы такие сильные магические способности? ))

Не рой другому яму - пусть сам роет

Olgish
(Караван-Сарай)
2011/08/25 12:40
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Apelsin]архив 

Ситуация была нестандартная, ранее я с подобными выкрутасами не встречалась, поэтому была в растерянности как на все это реагировать. Озвучивать остальным свои мысли по поводу этих обрядов не стала)))))
Через пару месяцев я оттуда ушла, еще месяцем позднее та девушка тоже уволилась, причин её ухода я не знаю, хотя место, к которому она так стремилась, было свободно)




Olgish
(Караван-Сарай)
2011/08/25 12:54
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Hiema]архив 

Серьезно))) таких было очень много, поскольку положительных эмоций она ни у кого не вызывала. У неё никогда не было друзей, и даже сейчас нет. Там где она работает сейчас, её недолюбливают коллеги. Поэтому не отрицаю тот факт, что у неё тяжелая энергетика со всеми вытекающими последствиями.
В универе всех выводило из себя постоянное нытье: вот как классно, у тебя это есть…а у меня почему то нет; ты так здорово умеешь вязать кофты…а я так не умею; тебе подарили такой красивый браслет…а мне такой никто не дарит.




Hiema
(downshifter)
2011/08/25 12:55
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Olgish]архив 

Ясно одно - характер у нее тяжелый, может, и жизнь тоже.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Olgish
(Караван-Сарай)
2011/08/25 13:00
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: alias]архив 

У меня бабушка довольно сильно верит в сглаз и т.п., одно время она ругала меня за то, что я без присмотра оставляла свою расческу, а это тож вроде не рекомендуется делать))



Olgish
(Караван-Сарай)
2011/08/25 13:04
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Hiema]архив 

Это да, и непонятно почему до сих пор она не сделала для себя никаких выводов. Не думаю, что быть отшельником доставляет удовольствие. Но так отталкивать от себя людей…



Hiema
(downshifter)
2011/08/25 13:15
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Olgish]архив 

Со стороны часто видно то, что не видно изнутри. Мало кто считает себя неприятным человеком, даже если окружающим он кажется именно таким. Человек скорее всего считает себя недооцененным и несправедливо обойденным.

Не рой другому яму - пусть сам роет

all_1984
(kara melek)
2011/08/25 15:42
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Apelsin]архив 

а где его можно приобрести? только в турции?



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/25 15:45
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: all_1984]архив 

я тут не видела особо.. думаю, в Египте свои бонджуки

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/25 15:46
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Apelsin]архив 

да,надо узнать что у них есть...а то я боюсь))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |