Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/25 13:09
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: alias]архив 

выкинула из окна вслед за пеплом ))))))))))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/25 13:11
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Olgish]архив 

вспомнила, что мне как-то одна дама отвесила комплимент про волосы и даже без разрешения потрогала. Буквально сразу волосы полезли со страшной силой (все анализы сдала, они были в норме). В итоге, вылезла половина всей шевелюры и я потом еще очень долго восстанавливала волосы.
Стресса ни до (даже за неск.мес.), ни после не было, т.е. причинно-следственная связь только с той дамой.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/25 13:12
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Apelsin]архив 

я не знаю какой фирмы, но на кысметовский сильно похож
у меня он даже маме нравится, которая не любит всякие такие штучки

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

keyti
(турецкий шпион)
2011/08/25 13:13
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: alias]архив 

Скорее нет, чем да, как говорит мой муж, никто не может мысленно причинить нам зло, если мы сами этого на хотим. Но сына святой водой умываю периодически.
Мое ИМХО турецкая безделушка в виде глаза, используемая повсеместно в качестве сувенира вряд ли способна защитить от сглаза

куплю майбах....

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/25 13:15
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: keyti]архив 

я не знаю, может на нее что-то нашептали, т.к. муж ее покупал в религиозном местечке и дарил мне ее именно со словами: Ни в коем случае не снимай его в Турции, назар олур.
если скорее нет, то для чего сына святой водой умываешь?
значит, подсознательно веришь.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/25 13:15
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: alias]архив 

мне он нравится, даже думала подарок себе такой заказать , но почему-то преследует мысль, что "все поймут", наверное, я параноик )))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/25 13:16
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Apelsin]архив 

тебя волнует что они подумают?
не надо быть параноиком, мне пока только комплименты по поводу него делали.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/25 13:21
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: keyti]архив 

считается, что охраняет назар бонджук, подаренный хорошим человеком с читыми помыслами; типа когда негативная энергия накапливается ло предела, он лопается. У моей подружки уже пара штук "полетела".
У меня два серебряных бонджука - в виде кулона (первый подарок мужа, еще со времен, когда мы не встречались) и в виде браслета (подарок его сестры). теперь хочу бонжук от бабуси - у нее такая потрясающая добрая энергетика, что мне кажется, с ним ничего не страшно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/25 13:28
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Apelsin]архив 

кстати, насчет бабушки ты права

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Olgish
(Караван-Сарай)
2011/08/25 13:55
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Hiema]архив 

Да, конечно в своих проблемах и неудачах проще обвинить других)))) Но в данном случае завистница (все в группе её недолюбливали) со своими комментариями попала крайне неудачно. Обсуждалось состояние зубов не тет-а-тет, а при большом количестве свидетелей. Поэтому отношение к этой истории практически у всех было однозначное. И никто не задумывался, что возможно это было просто обострение уже давно имевшейся проблемы с зубами.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |