Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/08/26 17:21
Re: Египет собирается ввести дресс-код для туристов new [re: Kosh]архив 

шорты шортам рознь)) то что я здесь летом наблюдала, таких вообще нельзя выпускать из дома.
в хлопковой(льняной) свободной юбке (сарафане) до колен будет не жарче чем в шортах.,главное чтоб ничего не обтягивало,а продувало.
вообще наши немного переврали в новостях, изначально было написано что хотят запретить ходить в бикини в общественных местах, не думаю что отельный пляж к ним относится...это уже частный. а есть муниципальные пляжи.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/26 17:22
Re: Египет собирается ввести дресс-код для туристов new [re: Guseva]архив 

наверное, у меня таких не было удачных... ну и я ещё не люблю когда ноги (верхней частью) соприкасаются в жару, так что предпочитаю шорты

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/26 17:24
Re: Египет собирается ввести дресс-код для туристов new [re: all_1984]архив 

ну у меня оч короткие шорты но мне только в них комфортно... тем более мне ж то на четвереньки приходится встать, то чеез какой-нибудь забор лезть...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/26 17:25
Re: Египет собирается ввести дресс-код для туристов new [re: Kosh]архив 

я шорты люблю, но в Египте практически не ношу....у нас еще и отель последний был на второй линии, нужно было идти мимо жилых районов пару минут. Предпочитала не рисковать.

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/26 17:27
Re: Египет собирается ввести дресс-код для туристов new [re: Guseva]архив 

я вот за это и не особо лю египет, что надо об этом думать стараюсь там, вообще, за территорию отеля не выходить...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/26 17:30
Re: Египет собирается ввести дресс-код для туристов new [re: Kosh]архив 

на даче то я не против, можно и в купальнике ходить))
а есть такие микрошорты в городе носили, там ляхи с внутренней стороны очень даже соприкасаются и липнут в жару...брр еще и в метро так вот садятся.



all_1984
(kara melek)
2011/08/26 17:40
очередные вести с полей new [re: morrigen]архив 

Российская туристка, приехавшая отдохнуть на курорт в Египте, стала жертвой насильника. Над 22-летней девушкой надругались прямо в стенах пятизвездочного отеля.
О произошедшей сегодня трагедии журналисты узнали из рассказа знакомого пострадавшей, который остановился в той же гостинице. По его словам, злоумышленник проник в номер к будущей жертве, представившись сотрудником отеля.
"Когда она его впустила, он набросился на нее, стал душить и избивать, - рассказал он. - Незнакомец затащил девушку в ванную комнату, стал поливать ее горячей водой. После этого она потеряла сознание".
Очнулась девушка уже вне стен гостиничного номера, находясь в шоковом состоянии. "Мы нашли ее, когда она лежала голая на улице. Она просила о помощи. Потом приехала полиция", - сообщил знакомый туристки.
Пострадавшую доставили в местный госпиталь, передает РИА "Новости". Медики подозревают у нее перелом позвоночника. Все лицо девушки покрыто гематомами, рассечен лоб, сильно повреждены руки.
О личности туристки ничего не сообщается. Известно, что девушка 1989 г.р. прилетела на отдых в Хургаду из Москвы 24 августа. По некоторым данным, она жительница Санкт-Петербурга.
Правоохранительные органы и российские официальные лица пока воздерживаются от комментариев по данному инциденту.
http://www.utro.ru/articles/2011/08/26/994714.shtml



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/26 17:56
Re: Египет собирается ввести дресс-код для туристов new [re: all_1984]архив 

ну вот я именно это натирание шортами и предотвращаю, поэжтому предпочитаю их, а не платья, юбки, парео и пр в метро, конечно бы, так не поехала, но я там не бываю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/26 17:56
какая ересь new [re: all_1984]архив 

ну вот ей богу - как можно протащить через весь отель тело, которое не двигается, да еще и кровь шла наверное.
Ну вот как а... журналисты прикольные ребята в этом плане.
Я с трудом представляю себе, чтоб можно было тащить бесчувственное тело через весь отель, чтоб его бросить на дороге ( да еще и голую!!!)

и вообще, а что она одна потащилась туда? уж не за мачо ли?



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/08/26 18:00
Re: какая ересь new [re: morrigen]архив 

да уж., просто так явно никто не будет нападать,насиловать и т.п.
темная история.
в этом году кол-во происшествий в еги-турции просто зашкаливает.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |