Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/26 18:03
Re: какая ересь new [re: all_1984]архив 

нападать и насиловать - это одно
а вот вынести тело избитое из отеля - другое

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/26 18:08
Re: какая ересь new [re: morrigen]архив 

я исключительно на тему "и вообще, а что она одна потащилась туда? уж не за мачо ли? "
я одна один раз ездила - устала как не знаю кто и уехала лежать на пляже и купаться. после этого в египет ни ногой, очень уж сильное впечатление произвела на меня страна. и среди прочего был у меня эпизод, когда какой-то [цензура] постучался ко мне в номер со словами минибар-чек. и я, а было мне тогда 22 года, без задней мысли его пустила - ну надо ему чек пусть чекает. так он мне потом стал гнать про свою жизнь и предлагать показать город, ппц
сейчас бы, конечно, послала и сказала бы проверять в то время, когда меня не будет
то есть, понимаешь, я не в курсе этой истории, но среднестатистическому человеку может и не прийти в голову, что по приличному отелю нужно передвигаться с газовым баллончиком в руках и все время ждать подвоха. и что когда ты едешь на отдых, нужно взять с собой бодигарда

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 19:30
Re: очередные вести с полей new [re: all_1984]архив 

Ей сломали позвоночник, поливая горячей водой? :404: Что-то в этой истории не вяжется. Хотя можно найти разумные варианты, как такое могло бы произойти. Пусть разбираются. А потом - в студию к Малахову!! (смешливый смайлик неуместен, хотя так хотелось его поставить).

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/26 22:21
Re: какая ересь new [re: Jina]архив 

мне похожий маньяк-чемоданщик попался
я, правда, не одна поехала, а с двумя подругами, но сути дела не меняет... заселились в номер, чемодан не несут и не несут, ну мы после дороги и начали души принимать... одна подруга сходила в душ и прилегла, я сходила в душ, хожу по номеру, третья в душе... стук в дверь: "багаж"... ну, я дверь открыла, чемоданы он занес, долар взял и давай за руки хватать: "лав ю, го диско" и т.п.... я с головы полотенце сняла и давай его мокрым полотенцем бить, ну тут на шум и подруги подоспели

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/27 00:22
Re: какая ересь new [re: Kosh]архив 

"лав ю, го диско"
_____________-
Валяюсь! :lol:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/28 02:44
Re: какая ересь new [re: Jina]архив 

все-таки, выезжая в другую страну, стоит поинтересоваться, что это за страна и как себя там принято вести и чего опасаться.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/28 09:50
Re: какая ересь new [re: unutulmus]архив 

если вы по Египту найдете мне официальную рекомендацию "не открывать персоналу отеля", то я паду ниц и в дальнейшем без ваших советов ни в одну новую страну не поеду

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

bastabasta
(сикир башка)
2011/08/28 12:41
Re: очередные вести с полей new [re: ndfhm100]архив 

нет
травму позвоночника она получила при падении с балкона
и все уже во всем разобрались-трамадоловый наркоман,техник этого отеля....арестован
вину признает
девушка в госпитале-вся в гематомах и ожогах
прилетела мать


Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

bastabasta
(сикир башка)
2011/08/28 12:42
Re: какая ересь new [re: morrigen]архив 

ее не выносили
ее сбросили с балкона..и нашли ее не на Мамше а на территории отеля
И ОФИЦИОЗ
По требованию прилетевших в Хургаду родственников, к пострадавшей запрещен доступ журналистов. Между тем, она находится в сознании в отдельной палате «Еджипшн госпиталь» в присутствии своих родных. Рядом находятся психолог и представители туроператора – компании Пегас Туристик, которые по этическим соображениям отказываются от официальных комментариев. Известно, что и страховая компания и туроператор выполняют все свои обязательства, и пострадавшая девушка не нуждается в дополнительной помощи. Вчера в палате побывала зам. Председателя Координационного совета российских соотечественников в Египте Ева Ватутина. В нашем последующем личном разговоре поздно ночью она подтвердила качество и объем всей оказанной помощи. Со слов родственников, выяснено, что девушка прилетела в Египет впервые и не имела здесь знакомых – это к вопросу о том, что одной из первых версий произошедшего было давнее знакомство россиянки с преступником.

Между тем, родственники пострадавшей выдвигают требование о закрытии отеля и немедленном присутствии в Хургаде дипломатических представителей Посольства РФ в Египте. Ближайший к Хургаде российский дипломатический офис расположен в Каире, руководитель консульского отдела в настоящее время находится в плановом отпуске в России – так что пока это желание остается невыполнимым. Это, кстати, вновь подтверждает острую необходимость открытия в Хургаде собственного консульского отдела от Посольства РФ в Египте. Разговоры об этом ведутся давно, но, к сожалению, пока не имеют конкретных результатов. А ведь в провинции Красное море постоянно проживают более 20 000 россиян и еще около 100 000 туристов прилетают на популярные курорты каждый месяц. За отсутствием консульского отдела решение многих срочных вопросов затягивается на недели и месяцы.

Что касается мнения официальных властей провинции Красное море, то можно уверенно сказать, что оно всецело на стороне пострадавшей россиянки. Задержанный после опознания по фото преступник признался в содеянном и понесет жестокое наказание. Ситуация находится на личном контроле у заместителя министра туризма АРЕ.

Со слов наших источников в «Еджипшн госпиталь», пострадавшая в результате нападения россиянка, у которой не подтвердились ни переломы, ни сотрясение мозга, уже через несколько дней сможет улететь домой.
Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/28 15:46
Re: какая ересь new [re: Jina]архив 

Жень, а чо такая агрессивная? надеюсь, у тебя все хорошо...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |