Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 21:22
Re: про Малахова опять new [re: Hiema]архив 

Джина такие вещи не смотрит, и не в курсе, что позвонить с полей без телефона затруднительно, так же как и вызвать в поле такси.
У меня создалось впечатление, что все дамы считают, что они точно никогда не попадут в подобную ситуацию, а поэтому и задают довольно "невменько" вопросы и делают сильно "невменько" комментарии о поведении жертвы.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Hiema
(downshifter)
2011/08/26 21:23
Re: про Малахова опять new [re: ndfhm100]архив 

Хочется надеяться, что в такую ситуацию действительно не попадут.

Не рой другому яму - пусть сам роет

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 21:27
Re: про Малахова опять new [re: Hiema]архив 

Дай бог. Но на собственном опыте убедился, как легко можно оказаться в такой ситуации, вероятность наступления которой оценивал как совершенно эфемерную.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Hiema
(downshifter)
2011/08/26 21:40
Re: про Малахова опять new [re: ndfhm100]архив 

Да, так бывает, к сожалению.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Hiema
(downshifter)
2011/08/26 21:41
Re: про Малахова опять new [re: ndfhm100]архив 

А дело почему закрыли?

Не рой другому яму - пусть сам роет

gelenao
(турецкий шпион)
2011/08/26 23:10
Re: про Малахова опять new [re: ndfhm100]архив 

мне стало гораздо лучше от того, что хоть вы разделили мое мнение о жертве. жалко ее было ужасно: этот сброд накинулся на нее и обвинил во всех грехах. кто-то даже говорил, что она должна радоваться, т.к. отделалась лишь изнасилованием, а не разбилась насмерть с пьяным водителем. до самого конца я не досмотрела, но за 40 минут просмотра только какой-то нерусский адвокат пытался сказать что-то в ее поддержку (родню не считаем), остальные тупо ее гнобили.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/08/26 23:17
Re: про Малахова опять new [re: keyti]архив 

о чем и речь - ей изнасилование за счастье))) хотя не знаю, каким извращенцем нужно быть, чтобы запасать на Олесю

ща подумалось, что вообще-то женщины должны быть благодарны Олесе, ибо она отвлекает на себя значительную часть извращенцев, спасая от них остальных женщин)))) так что, такие Олеськи могут быть полезны, типа как "санитары леса"



gelenao
(турецкий шпион)
2011/08/26 23:20
Re: про Малахова опять new [re: Hiema]архив 

а меня еще поражала ее внутрення сила (жертвы я имею в виду). она и так пережила сильное потрясение, а тут еще всякое быдло "учило" её, и ни одной слезинки, ни грубости, ни перехода на личности. хотя Малахов из сострадания мог бы не звать всяких левых Олесь и т.п. сброд в студию



Hiema
(downshifter)
2011/08/26 23:35
Re: про Малахова опять new [re: gelenao]архив 

Я не защищаю Малахова, он мне никогда не нравился, но я тут в связи с этой историей читала, что участников выбирают редакторы, так, чтобы было как можно скандальнее, и Малахов влиять ни на что не может, с такими участниками - не может влиять даже на направление разговора.

Не рой другому яму - пусть сам роет

gelenao
(турецкий шпион)
2011/08/26 23:38
Re: про Малахова опять new [re: Hiema]архив 

похоже на правду, да. отборное быдло вчера там было




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |