Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/26 23:47
Re: про Малахова опять new [re: gelenao]архив 

Девушка очень мужественная и ...несчастная, раз с таким г...., как этот хоккеист, ей приходится постоянно общаться. Как бы двусмысленно это ни звучало, побольше бы таких потерпевших, и насильников стало бы меньше (из-за, надеюсь, крепких приговоров насильникам).

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/27 11:16
Re: про Малахова опять new [re: Hiema]архив 

ты права, я об этом не подумала
в такой ситуации, ттт, не была и не буду, но в других стрессовых ситуациях у меня наоборот включается собранность на 1000%, но это, наверное, зависит от человека и от самой ситуации


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Hiema
(downshifter)
2011/08/27 11:17
Re: про Малахова опять new [re: Jina]архив 

И слава Богу, что тебе не приходится о таком думать

Не рой другому яму - пусть сам роет

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/27 11:18
Re: про Малахова опять new [re: ndfhm100]архив 

для начала, судя по наличию фотки, дама была с телефоном

свои комментарии я делала в основном относительно этой дебилоидной передачи и ее сценаристов

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/27 11:50
Re: про Малахова опять new [re: Jina]архив 

Ну вот, приходится тебе пересказывать слова участников, которые тебе очень даже неинтересны (верить им или нет, это другой вопрос). По словам потерпевшей, так получилось, что кончились деньги на телефоне, еще до момента ее погрузки на машину хоккеиста.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/27 13:27
Re: про Малахова опять new [re: ndfhm100]архив 

сорри, но я как-то не была в курсе ее баланса и вообще не в курсе деталей - кому там кто звонил или не звонил, мне правда дела нет

и обсуждать эту муть мне вообще неинтересно, то есть я готова глянуть на какую-то [цензура]-щу и ужаснуться или обсудить демонстрацию фотки пятой точки, но не более того, сами эти истории, эта передача и прочая желтуха - не совсем мое

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/27 13:39
Re: про Малахова опять new [re: Jina]архив 

Меня тоже заинтересовала 5-я точка, и во время программы так и тянуло дать совет потерпевшей (до которых многие в студии были горазды), а именно - не ограничиться фотосессией просто голой хоккейной zадницы, а написать фломастером (у каждой порядочной девушки в сумочке обязан быть фломастер) там текст типа - "Вы видите zадницу человека, только что меня изнасиловавшего", и подпись...

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |