Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Кавун
(Директор)
2011/09/01 02:18
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Apelsin]архив 

а подсказать клинику - это уже быть пособником. Почему человек хочет подругу-то за собой утянуть в трясину?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/09/01 02:21
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: apelsin]архив 

Да ну как может быть в силах Алиас помочь ей сделать так, чтобы со здоровьем после этого было все ок???? Это вообще ни в чьих силах, по большому счету. В таком вопросе, да еще и в таких обстоятельствах, долг любого человека все же сообщить о своей позиции (а вдруг удастся спасти), и как минимум устраниться, чтобы не быть пособником.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/09/01 02:24
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Guseva]архив 

Я долго думала над твоим реплаем, и чувства мои такие в этом отношении - если бы мне моя подруга, которую я отговорила от аборта, принесла мне своего ребенка и сказала "Корми сама", я была бы счастлива, что мне удалось этого ребенка спасти, и как-нибудь бы прокормила, раз такая мать попалась ему.
А насчет решать и отвечать - вот решать будет подруга, а ответственность за решение будут нести все, кто принимал участие в его исполнении.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/01 07:09
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Кавун]архив 

ну, Алис, я, в принципе, вообще против коллективного разума. Потому что вместе легко исключительно рассуждать, а вот нести ответственность, все-таки, будет каждый в одиночку. И в цепочке мама-предполагаемый ребенок есть только мама, все остальные(и даже папа) - сторонние зрители. Только маме принимать решения и никому. Имхо, естественно.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/01 07:11
Re: офф)) new [re: pinco]архив 

коварный изменщик...((

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/01 07:13
Re: офф)) new [re: alarka]архив 

ну ты Париж не любишь....
А я не помню, люблю или нет. Была давно, впечатлений масса, вот решила повторить. И мулей с устрицами пожрать...

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/01 07:55
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Кавун]архив 

я человек не религиозный и адекватно отношусь к абортам,главной опасностью которых считаю негативные последствия для здоровья. Тех женщин, которые выбирают для себя такой путь, не осуждаю, хотя и не поддерживаю, считая, что мозг должен быть на месте и если уж человек сексом заниматься научился, то контрацепцией точно должен уметь пользоваться.
Я бы в первую очередь себя корила за то, что с моей подругой что-то случилось,потому что она попала к врачам-мясника по незнанию, ведь я такая "принципиальная" отказалась пособствовать аборту.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/01 07:58
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Кавун]архив 

в силах Нины посоветовать клинику, где вероятность, что ее подругу выпотрошат и выкинут в парке или она будет иметь какие-то последствия для здоровья, стремится к нулю. Самоустранение, имхо, не дружеская позиция, а малодушие.
Рождение ребенка- это настолько личное решение, что никто не имеет права вмешиваться.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/01 07:59
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Guseva]архив 

плюс миллион

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/01 08:09
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Кавун]архив 

везде все примерно одинаково делают, не пропадет
__________
недавно же был скандал на тему того, что клиника в центре Москвы после неудачного аборта избавилась от трупа пациентки.



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |