Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 23:16
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Может, для тебя специально какие-то выпустили
Напиши название своих

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/31 23:18
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: zayka]архив 

Вообще-то, все созревает. Доказательство тому, процент беременностей на фоне приема ОК.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/31 23:22
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

Это смотря кто что пьет. Есть мини-пили, есть низкодозированные ок, которые ее не подавляют. Не, наверно Фемоден какой-нибудь подавляет. Или Диане-25

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 23:23
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

И каков процент? Беременность при приеме ОК может наступить или при неправильном приему (невовремя, понос, рвота), невосприимчивосты организма (это уж врач определяет), или при использовании подделки.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 23:27
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Все гормональные контрацептивы подавляют овуляцию. Принцип действия у них таков. А если не подавляют, то это уже не оральные гормональные контрацептивы, а другое средство. Гормоны содержатся и в некоторы спиралях, и в пластырях, и в инъекциях. А вот то, о чем ты говоришь, совсем не гормональные оральные контрацептивы (ты же используешь абревиатуру ОК, должна знать), а спираль.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/31 23:33
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

)) я же не с бухты-барахты стала их пить, а изучила вопрос для себя. Не все, Поверь. Попробуй почитать о принципе действия их.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 23:40
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Напиши название своих ОК - тогда докажешь 1) что это ОК 2) что они чудодейственно отличаются от других

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/31 23:48
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

Мини-пили содержат 300—500 мкг гестагенов в одной таблетке, не ограничивают су щественно функцию яичников. Механизм контрацептивного действия мини-пили заклю чается в том, что изменение количества и ка чества слизи, содержащейся в шейке матки, усиление ее вязкости, уменьшение проникаю щей способности сперматозоидов снижают ве роятность попадания сперматозоидов в матку, изменения в эндометрии, исключающие имп­лантацию, угнетение подвижности маточных труб. Прием начинают с 1-го дня менструаль ного цикла и производят ежедневно в постоян ном режиме. Прием мини-пилей, так же как и комбини рованных ОК, следует прекратить за 2—3 ме сяца до планируемой беременности.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/31 23:49
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

Одни из тех, что пила- Чарозетта.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/31 23:49
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Apelsin]архив 

да здесь в общем- то ничего нового- все как всегда: кто- то делает по 15 штук и потом рожает здоровых детей, кто- то курит всю беременность и потом тоже рожает вроде здоровых детей, а у кого- то после одного раза потом проблемы на всю жизнь.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |