Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/01 09:46
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: oyuncak]архив 

не начинай, пожалуйста свою обычную песню
это не аксиома, а мой опыт жизненный.
жизнь не заканчивается теми несколькими неделями, когда мужчина психует из-за ответственности, новых мыслей, нового этапа в жизни, неизвестности и т.д.
женщина тоже переживает, даже если сильно хотели ребенка и долго стремилась к этому.


люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/01 10:04
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

ааа,а я уж было подумала,что ты тетку премудростям безопасного секса учишь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/01 10:14
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Кавун]архив 

лучше уж быть пособником,чем знать что помочь найти хорошего врача могла,но не сделала и в результате-загубленое здоровье подруги.. барышне 30 лет,если она решила сделать аборт,значит имеет на то причины о которых Нине могла и не говорить

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/09/01 10:17
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Кавун]архив 

насчет не вмешиваться соглашусь.
насчет калечить себя не соглашусь.
у меня мама делала аборт 2 раза., а так нас 2 детей. больше не НАДО! мы бы просто не выжили, не. конечно выжили...но мне такое существование не нужно. хорошо что не родила больше!
человек все таки существо разумное,а не животное чтоб размножаться без перерыва.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/01 11:16
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Тот тест, который на ранних сроках 50 на 50. На 100% моежт сказать только анализ, который делается на 6 месяце и достаточно опасен для плода. Достаточно большая травма делать прерывание беременности на позднем сроке. Кроме того, есть еще следующие поколения, которые могут подвергнуться опасности

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Кавун
(Директор)
2011/09/01 11:17
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: all_1984]архив 

А ты спроси у мамы - она хорошо себя чувствует по этому поводу, никаких психологических и физических последствий? Раз мама, будучи замужем, не смогла предохраниться в тех двух случаях (явно же она не 4 раза в жизни с мужем спала), значит, тем детям надо было родиться, а она пошла против судьбы - ей подарили, она отказалась. Ты же не знаешь, как бы сложилась жизнь - может, все вообще было бы по другому и у вас было бы и на себя, и на них, и вообще на все? Нас четверо, мы жили очень скромно, но я очень, очень счастлива, что у меня есть мои сестры и брат, я выросла сама зарабатываю, и маме и сестрам помогаю, и брат теперь помогает, а жили в тесноте, да не в обиде, 9 человек в одной квартире - 6 в одной комнате, и было прекрасно, весело, ни разу не помню, чтобы мне было обидно, что чего-то нет или что нет своей комнаты. Это смотря как относиться ко всему - можно как к дару жизни, а можно, раз жевачки и лишних туфель нет, как к существованию. Разум можно к предохранению применить, но не к убийству.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/01 11:27
Re: офф)) new [re: pinco]архив 

и?
что смотреть надо? шепни хоть

Don't feed the troll

Кавун
(Директор)
2011/09/01 11:34
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: apelsin]архив 

Это для Малахова материал, я не верю в такие истории. Для гарантии, раз так нужно к дорогому мяснику, можно пойти просто в заведомо качественное место, типа Медси или Европейского медицинского центра, для этого советы подруг не нужны. Вот она сделает, у нее начнется депрессия, она будет винить не себя, а Нину - какого черта ты меня не отговорила, зачем еще этого врача посоветовала. А если, не дай Бог, еще и с последствиями - а вероятность их существует у любого самого крутастого врача - вот кто крайний-то будет. Аборт - это не родинка, не липосакция и не грыжа. Это этический вопрос, который человек должен решать один. Тут речь не о неграмотной выпускнице детдома, которая пойдет в подпольный абортарий.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/01 11:40
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Кавун]архив 

Алис, я с тобой по всем пунктам согласна, (ко многому надо прийти)


никто не знает, что в жизни будет потом.
многие считают вобще последствиями непосредственно сразу воспаление, а более серьезных гормональных последствий не рассматривают.

но зачем ты пугаешь людей какими-то депрессиями? с чего вдруг у неё будет депрессия?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/01 11:42
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: all_1984]архив 

Аль, ты и правда такие вещи вслух не говори и не пиши.
лучше просто промолчать. извини.

люблю Кемер


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |