Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/08/30 22:28
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Лучше - пореомендовать гинеколога, которому доверяешь. И уже специалист скажет, что лучше.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/30 22:52
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

Моя доктор не любит абортов и всех отговаривает. Сама делать откажется.
Я к ней не могу отправить. Просто в хорошую клинику к знакомым врачам отправлю и попробую узнать кто там хорошо это делает.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Хурем
(арабская жена)
2011/08/30 22:58
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

В том то и проблема, что на форумах просить советов об ЭТОМ не стоит. Зная большинство форумчан, специалистов в этом вопросе тут нет. Я бы скорее на твоем месте спросила рекомендации хорошего гинеколога

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/31 00:01
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

да ладно, а что, форумчанки не люди? Или они должны кричать о своих походах к гинекологам и целях этих походов?

_________________________________

Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 00:02
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Guseva]архив 

Да нет, опытом делиться - нормально. Просто по этим отзывам делать вывод, какой вид аборда делать - ..., сама понимаешь...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/31 00:36
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Любит- не любит, но посоветовать какой вид выбрать как специалист она может или нет?
Какая- то странная врач у тебя.

Первый аборт всегда риск. Мнения тоже очень сильно расходятся. Но вроде фарм- аборт действительно нигде кроме стран третьего мира не делают, в той же Турции нет такой разновидности( к тому же это очень болезненно), хотя у нас его оч. советуют как менее травматичный. Если срок небольшой, можно попробовать вакуумный и желательно ничего там не скаблить.

В любом случае, нужна консультация специалиста. И я как раз за платную услугу в нормальном месте, в том же Центре планирования семьи, например.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 00:39
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: oyuncak]архив 

Кстати, ты ошибаешься. В Турции очень даже популярен фарм. аборт. Уверена на 100%, так как знакомые стыкались... Если ты имеешь в виду под фарм. абортом принятие таблеток и искусственный выкидыш...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/31 00:48
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

Ни в одной стамбульской клинике легально фарм- аборт никто делать не будет, потому что как писала Кат последствия могут быть самые разные, в том числе и очень тяжелые.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 01:06
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: oyuncak]архив 

Тогда почему в Анталийском регионе это была обычная процедура? Я давно не имела контактов с девочками оттуда, но 3-4 года назад типа была норма

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/31 01:23
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

Честно говоря, не знаю, что тебе на это ответить. Может с тех пор что- то изменилось, а может это были полуподпольные манипуляции, да и таблетки и сроки тоже разные бывают.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |