Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
rusmelek
(Дока)
2011/09/02 02:00
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Apelsin]архив 

правильно

Ne olursa olsun

Хурем
(арабская жена)
2011/09/02 02:04
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Кавун]архив 

Кстати, в тему цитата с одного "православного" форума:
"Всем приверженцам Православной Церкви. Господа, не надо ничего проповедовать. Пойдите в больницы и поговорите с женщинами, решившимися на этот отчаянный шаг. Скажите им, что возьмете их детей на воспитание, если они не сделают аборт. Создайте приюты при всех церквях, где такие дети могли бы воспитываться. Вы бы добились сразу стольких целей, которые вы преследуете: женщины не совершали бы "убийств", а все эти дети воспитывались бы в православное вере (разве это не ваша мечта?). Представляется сколько бы по всей стране уже через несколько лет было бы юных православных! Это же с вашей точки зрения решение всех проблем. Но почему же вы ничего не делаете??? Почему вы только кричите "ЗАПРЕТИТЬ", "УБИЙСТВО" и т.д. Могу привести вам пример. Рядом с моим домом есть некое "учреждение" (я не знаю как оно правильно называется), где живут сестры-монахини католической веры. Их всего несколько человек. Вместе с ними живет около 10 детей - даунят (РУССКИХ!). Сами сестры не 100% русские, есть даже афроамериканки. Это я к тому, что препятствий к воспитанию даже больных детей представители этой не самой популярной религии в России не нашли. Значит для представителей Православной Церкви препятствий не будет тем более".
Для начала нужно не проповедовать, а показывать на своем примере

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/02 02:07
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Да??? Как знаешь? На словах?

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

rusmelek
(Дока)
2011/09/02 02:12
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Нина, а какие вы пили таблетки? После 4-х лет приёма вес не изменился? Я в своё время принимала 4,5 года, сначала даже похудела, а когда перестала принимать, начала полнеть, теперь никак не могу похудеть.

Ne olursa olsun

Хурем
(арабская жена)
2011/09/02 02:16
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: rusmelek]архив 

таблетки нового поколения не увеличивают вес. Я принимала "логест". Перерыв уже 4 мес. Вес в норме. При 162 см. 55 кг.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

rusmelek
(Дока)
2011/09/02 02:18
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

Я принимала Регулон и Логест. Но, к сожалению, вес изменился. Раньше при 165 см было 60 кг, сейчас 70-72

Ne olursa olsun

Хурем
(арабская жена)
2011/09/02 02:21
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: rusmelek]архив 

Наверное, это не зависит от таблеток

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

rusmelek
(Дока)
2011/09/02 02:30
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: apelsin]архив 

В данном суждении полностью согласна с вами.
Если ребенок нежеланный, зачем вообще рожать? Если человек не хочет детей, значит есть у нее на то свои причины, к тому же и мужу, видимо, не так нужен этот ребенок, тогда пусть делает аборт. Не нужно никого отговаривать. Только не понятно, почему в таком возрасте люди не научились предохраняться. Ну какой же бред тут пишут - "если принесет, скажет- корми сама, то возьму и как-нибудь выкормлю..." Вот и родила бы своего и кормила, чего из себя мать Терезу строить. С такими преблагими рассуждениями брали бы детей из детских домов и кормили и воспитывали, а то только слова...

Ne olursa olsun

rusmelek
(Дока)
2011/09/02 02:31
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

Нет, по большей части от таблеток; есть и еще побочные эффекты.

Ne olursa olsun

rusmelek
(Дока)
2011/09/02 02:34
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: all_1984]архив 

человек все таки существо разумное,а не животное чтоб размножаться без перерыва
+1000

Ne olursa olsun


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |