Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/08/31 09:52
офф)) new [re: Guseva]архив 

Оксан, ты мне сегодня приснилась)) как-будто ты приехала ко мне с водителем моего шефа и ругалась на меня, что я до сих пор не собрана, ведь мы договорились лететь в Тай. а я про этот уговор совершенно забыла и родила дочку, которую кормила по часам, но почему-то всего два раза в день: также как и Лексу, в 9 утра и в 9 вечера.
И, закидывая шмотки в чемодан, я все думала, когда же мы договаривались, если я успела даже родить, и откуда у тебя наш водитель.

Don't feed the troll

vasssilisa
(знаток)
2011/08/31 09:53
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Хурем]архив 

Вот это правильно. Главное, грамотный гинеколог, который подскажет правильный подход в конкретной ситуации.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/31 10:02
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: oyuncak]архив 

я слышала от доктора, что вакуумный вообще очень часто дает негативные последствия, тк не весь материал получается изъять и потом все равно приходится чистку делать, при том, что внутри уже начинаются процессы гниения. По поводу мед.препаратов тоже были нелестные отзывы по тем же причинам, хотя подруга делала в 20 лет мед.аборт и через год без проблем выносила и родила здорового ребенка

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vasssilisa
(знаток)
2011/08/31 10:09
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Apelsin]архив 

Всё индивидуально и зависит от организма женщины. Вакуумный не так вреден, как выскабливание, особенно, когда беременность первая и женщина хочет родить в дальнейшем, сейчас он проводится с ультразвуковым контролем, так что отслеживается именно фактор"ничегонеоставания".

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/31 10:34
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Apelsin]архив 

фармаборт опасен тем, что он не всех случаях останавливает беременность и часто после него все равно чистку надо делать. А для нерожавшей женщины это еще и адски больно - потому что она фактически рожает.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/31 11:12
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: vasssilisa]архив 

давайте координаты. пусть будут на всякий случай. Спасибо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/31 11:13
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Hiema]архив 

я знаю.
Это одна из причин почему я не хочу давать своего врача.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Hiema
(downshifter)
2011/08/31 11:15
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

У меня была такая ситуация в жизни, я сейчас жалею, что не предложила подумать над другим вариантом (речь не идет о том, чтобы отговаривать), тем более что потом видела, как человек мучался из-за того, что сделал.

Не рой другому яму - пусть сам роет

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/31 11:23
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Hiema]архив 

я попробую разубедить, но, мне кажется, это нереально.
не хочет планы свои менять.
она замужем.
девушке скоро 30

там только планы и цели, условия для рождения ребенка у них все есть.

но со своим мнением сильно лезть тоже не буду.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Hiema
(downshifter)
2011/08/31 11:29
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Разубеждать, наверное, не стоит, может, просто поговорить о том, что есть и другие варианты?
Хреновое у нее стремление к целям, если не может нормально предохраняться, зная, что ребенок в планы не входит. Я еще могу понять, когда аборт от безысходности делают (хотя я по-любому против), но убивать ребенка, чтобы не жертвовать своими удобствами - это уже за гранью, извини.

Не рой другому яму - пусть сам роет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |