Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/03 02:40
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Bien]архив 

хехе..ну я то понимаю, что это утопия, в нашем, не побоюсь этого слова, цивилизованном мире.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/03 02:43
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: oyuncak]архив 

Ты че, какое падение - отличный сериал, очень качественно сделанный! Конечно, концентрация страданий на квадратный сантиметр экрана зашкаливает, это да. Но тут без этого никак, наверное. Актеры замечательные, по-моему. Музыка классная. Ну, и тема развода мне близка Там конечно все преувеличено в 10 раз - но многое очень и очень близко к жизни. Менталитет - страшная вещь....

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/03 02:47
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: oyuncak]архив 

к вопросу утопии....Гитлер с его отбором тот еще "утопист" был.

А по сути, каждый живет как умеет. И ты не понимаешь, зачем рожать в 20-ть и не пожить для себя и как можно считать аборт убийством...а я просто не принимаю категорически возможность аборта и не понимаю, как можно упускать, вернее, сознательно себя лишать шанса, который может не повториться. И не понимаю, что значит "нагуляться" и "создать условия". Вот, например, так.
Все разные, да. Но всегда как-то мне казалось, есть общечеловеческие ценности)) хех, пойду-ка я спать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/03 02:53
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: fistik]архив 

вот-вот, актеры просто замечательные! это первый сериал, который я смотрю, потому что смотрю, а не потому что время нужно убить и для меня, признаться, откровение, что в сериале актеры могут так играть! особенно главная героиня и ее старший сын- нету мочи, все жилы из меня вытянули эта женщина и мальчик она вообще театральная актриса- первый раз в сериал пригласили, а он был объявлен дебютом этого года. да и вообще об этом сериале много говорили- при отсутствии по настоящему звездных актеров, он побил все рекорды по кол-ву зрителей. И что примечательно автор сценария и подбор актеров- женщина!

На счет менталитета, если откинуть сказочные преувеличения, то правду показывают, да? Я всегда говорю, что через турецкое тв семимильными шагами узнаю этот народ.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/03 02:59
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: oyuncak]архив 

Карочи, новый сезон смотрим вместе

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

rusmelek
(Дока)
2011/09/03 03:08
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Apelsin]архив 

Начала принимать те ОК, которые посоветовала гинеколог, это было лет 8 назад. При последующих (редких) посещениях врача никаких рекомендаций относительно контрацептивов не получала, анализы на гормоны сделать не предлагали, да и сама не спрашивала. Вообще, не люблю посещать участкового гинеколога, она только и знает, что уговаривать, мол, давай, рожай. Конечно, они за каждую беременную получают премию. Остальное их не интересует.

Ne olursa olsun

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/03 03:08
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: Bien]архив 

Я поняла аналогию. Нет, я немного о другом. Я всего лишь о том, чтобы проводить процедуру лишения родительских прав, если можно так выразиться, на более ранних сроках.

На счет родительства в 20 лет, речь шла не об аборте, я в общем то тоже против аборта без веских на то причин, но я придерживаюсь мнения, что рожать в 20 лет действительно рано. И для матери и для ребенка. По моим наблюдениям, "поздние" дети гораздо более развитые и уравновешенные...в общем, не хочу долго рассуждать..мне 31 год и сейчас я готова к роли мамы, а в 20 или 25 не была готова, и не потому что хотелось пожить для себя, хотя и в этом я не вижу ничего зазорного, я просто не была готова. К тому же я- ребенок, вечно подбрасываемый бабушкам и тд типа для моего же блага, т.е сейчас я могу оценить ситуацию и ощущения как бы с двух сторон. Хотела бы я такой жизни своим детям?- Нет!
Ты лукавишь, Ирина, про условия в том числе, но я не буду цепляться к словам и развивать тему про общечелоеческие ценности, потому что мне тоже есть о чем у тебя спросить, но это не мое дело.

Спокойной ночи

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/03 03:10
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: fistik]архив 

ага

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

rusmelek
(Дока)
2011/09/03 03:27
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: alias]архив 

Что касается кожи, то ОК действительно оказывают очень благотворное воздействие. У меня комбинированная кожа, склонная к акне. Когда принимала таблы, лицо практически всегда было чистое даже без дополнительного ухода (скрабы, маски спец. лосьоны), и никаких тенденций к сухости не было.
За совет с овощным супом спасибо, обязательно попробую. А в эти 10 дней есть нужно только этот суп и больше ничего? И из каких овощей его готовить?

Ne olursa olsun

Хурем
(арабская жена)
2011/09/03 04:23
Re: женские "трудности" жизни. девочки,совет нужен new [re: rusmelek]архив 

капустный. И есть его можно много, очень много...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |