Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/09/04 12:54
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: aksu07]архив 

последние года два к нам уже как и в Россию из Грузии стали сплошной левак везти

"Ты меня не ведая прости..." (с)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/09/04 12:55
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: Guseva]архив 

вот я бы тоже про тосканские не согласилась )) почти все итальянские вина довольно тяжелые есть редкие исключения в основном из Лацио


hadi gel içelim

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 12:58
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: крокодил]архив 

В тему, забавный случай.
______
Встретились баран и ярочка

Когда-то это должно было произойти. Если по дорогам ездят "крутые", то рано или поздно их пути обязательно пересекутся. Именно такой случай и произошел в Перми. Как говорится встретились баран да ярочка. Баран - следователь ГУВД по Пермскому краю Антон Крамаренко, овца - руководитель Мотовилихинского отделения партии "Единая Россия", депутат Пермской городской думы Ирина Горбунова. Оба, как водится, бодливые. Облик следока интернет не сохранил, а вот Горбунова, судя по фотографиям, типа местный партийный секс-символ.
Встреча парнокопытных произошла во дворе дома. Не смогли разъехаться. У мента не хватило ума уступить дорогу даме (оно и понятно, с какой стати!), но и партайгеноссе оказалась не пальцем делана. Раскрыла рот пошире и обложила товарища "охфицера" по матушке. При этом пообещала прислать непонятливому менту "мальчиков", которые объяснять ему и его машине, как нужно ездить во дворе. Ну и слегка поцарапала авто следака твердым предметом (видимо, перстнем с брильянтом).
Мент, ясное дело, решил "стервозную бабу" с партбилетом наказать. Побежал к коллегам дело заводить за повреждение имущества. А те его послали на три буквы: мол, прости, братан, у Горбунововой крыша круче. Прокурор тоже посоветовал Крамаренко идти той же дорогой. Тогда он решил написать на депутатшу письмо в "Единую Россию" и подал на нее в суд за оскорбление.
Та ответила той же монетой и в свою очередь требует, чтобы Крамаренко выплатил ей 100 тысяч за поруганную в письме честь. Сейчас оба бодаются в суде. Я считаю, этот случай требует того, чтобы его разобрали на самом высоком уровне, как пример типичного оскотинения наших любимых слуг народа, которые жрут и пью за наш счет. Они давно разучились нормально общаться не только с простыми людьми, но даже между собой. Три "ку". =)
http://bbmos.ru/content/vstretilis-baran-i-yarochka

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/09/04 12:59
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: pinco]архив 

видимо, я успела застать старые запасы )) в Москве вообще невозможно найти приличного грузинского то, что предлагают по бешенным ценам, оставляет желать лучшего ((( а раньше знакомые такое домашнее привозили.. мммм.

hadi gel içelim

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/04 13:01
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: крокодил]архив 

Слишком много знаешь, скучно с тобой
777 - форева!! :alc: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/04 13:03
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: aksu07]архив 

и мне надо, а как я скучаю по домашнему молодому вину....которое делала бабушка из мелкого черного винограда, ммммм. Ни названия сорта не помню, ни как делала....но какая вещь! у нас весь двор в Батуми был как беседка из винограда. Все что помню, что виноград был очень ароматный, мелкий(и белый тоже) и довольно кислый. Тогда так и говорили-винный.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

pinco
(Секретный физик)
2011/09/04 13:04
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: aksu07]архив 

точно что из старых запасов или то что в "чемоданах" завозят

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/04 13:05
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: aksu07]архив 

в Москве купленное "грузинское" вино, еще году в 2005-6 я не смогла пить совсем((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/04 13:06
Предпочитаю их не пить:) new [re: Хурем]архив 

:otk:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/04 13:08
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: Bien]архив 

а мы завтра в тбилиси едем




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |