Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/09/04 13:23
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: Kosh]архив 

)))))))

hadi gel içelim

крокодил
(Гений)
2011/09/04 13:26
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: ndfhm100]архив 

Дадада, а еще баян - про тело, впертое в воду, которое выпирает на свободу с силой выпертой воды.. Отчего не перестает быть правильным..Ъ)))
И не надо, дружище, строить из себя Леву Ландау, который горько сетовал, что 150 грамм сухого вина выбивают его из работы на две недели.. у него другая работа была, не твоя нынешняя..Ъ))))
Опять же, хотел бы поинтересоваться, чем :lol: круче Ъ))), что за одно ты укоряешь, а другим пользуешься неумеренно?Ъ))



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/09/04 13:27
Re: Предпочитаю их не пить:) new [re: ndfhm100]архив 

слова не мальчика, но мужа ))))

hadi gel içelim

крокодил
(Гений)
2011/09/04 13:27
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: ndfhm100]архив 

Ну, прасцице, я вроде как не навязывался..Ъ)))



Bien
(турецкий шпион)
2011/09/04 13:29
Re: офф-грузия new [re: Topol]архив 

ээээ, открытые "лодочки"? или закрытые из печки? хнык...и торниспури хочу, у нас тут нет, лаваш-это не то((
Насколько помню, бабушка всегда смешивала 2, а то и 3 сорта сыра, намного вкуснее, чем с одним. Слюни потекли.....
Батуми сильно изменился, смотрела фото в жж, хотя на карте в гугле нашла коррозионную станцию, где работали дед и бабушка))
А в Гори были? памятник Сталину еще стоит?
Я в Тбилиси была один раз, маленькая, почти ничего не помню, кроме вида на слияние "речек".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/04 13:34
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: pinco]архив 

девушки от такого интеллектУ падают сразу, наверное)) еще и в винах разбирается.
Одно сомнение у меня...все отели в соседней ветке человек считает из расчета на одного. Неужели только за себя платит? Ну совсем не комильфО...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/04 13:36
Грузия new [re: Bien]архив 

Поехали. Я очень хочу.

_________________________________

крокодил
(Гений)
2011/09/04 13:39
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: Guseva]архив 

Комильфо, надо понимать, когда папа платит за сына и заодно уж и за его маму?))) Тема близкая, да? По причине близящегося отъезда лафы в голубые дали... :lol:

А я-то жадный, да не просто жадный, ОЧЕНЬ жадный, тут угадала, если еще темку повесишь отдельную - даже раскошелюсь.. на пару гривен, за пейар))))))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/04 13:44
Re: Вина. Какие предпочитаете? new [re: крокодил]архив 

уточните, голубчик, что есть "голубые дали"?
А так, Вы правы. Хорошо, когда папа у ребенка не забывает маму. Или плохо? Не по-нашему?

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/04 13:44
Re: Грузия new [re: Guseva]архив 

ну вот я если поеду-то в Батуми, боюсь, что на Тбилиси не хватит времени. Еще всякие там "деревни" типа Махинджаури, Цихисцзири, Кобулети. У меня там дальняя родня еще есть, дед похоронен, знакомые, которых не видела лет 25....но вообще, да. Как раз сижу в гугл-мапс, разглядываю знакомые места. Надо посмотреть про визы....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |