Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/09/06 22:27
Re: виза в германию new [re: Guseva]архив 

уже забронила, депозит не берут и до 15 октября бесплатно можно аннулировать.
лучше на англ распечатать наверно?



all_1984
(kara melek)
2011/09/06 22:30
Re: виза в германию new [re: fiola]архив 

аа,ну тогда фигня. будет бумажка.
а жить у подруги буду. она просто не резидент,не может приглашение делать..



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 22:31
Re: виза в германию new [re: all_1984]архив 

ты, главное, название отеля выучи и адрес. Чтобы складно отвечать))

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/09/06 22:31
Re: виза в германию new [re: all_1984]архив 

Ну в таком случае можно сделать и аннулировать. Главное не спеши с аннулированием. Ну не так что визу получил и завтра аннулировал)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/09/06 22:33
Re: виза в германию new [re: Guseva]архив 

Эта точна))) Хотя они так усердно произносят на русском "обрьятный бильет" что я всякий раз буквально рыдаю от умиления. Вообще не понимаю их русский и прошу говорить на английском)))) Можно прикинуться шлангом и на слово бронь вообще не реагировать

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

all_1984
(kara melek)
2011/09/06 22:34
Re: виза в германию new [re: Guseva]архив 

ага,я выбрала попроще название,без всяких штрассенбургов)))))



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/09/06 22:36
Re: виза в германию new [re: all_1984]архив 

Выбирай по цене средний отель. Не шибко крутой (сама понимаешь при средней зп и наличии средств это странно на европейский взгляд) но и не хостел. Крепкая трешечка будет в самый раз

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/06 22:38
Re: виза в германию [re: fiola]архив 

у меня карта, поэтому я не заморачиваюсь на фин. гарантиях, просто запрос баланса из банкомата прикладываю к копии карты. а вот у коллег, купивших валюту, попросили эту самую валюту показать, при приеме документов. валюты с собой не было. пришлось им в соседнем банке заказывать тревел-чеки.
вот, кстати, еще вспомнила. пару лет назад, по прилету в берлин у нас с дочкой спрашивали обратные билеты, отель, пересчитывали кэш (около 6 тыс. евро на 4 дня на 2 чел) и заодно спросили, что мы будем делать, если у нас украдут деньги. мы сказали и показали, что у нас есть карты

Don't feed the troll

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 22:40
Re: виза в германию [re: all_1984]архив 

я, кстати, сейчас вот собираюсь отменять бронь отеля в Париже на октябрь. Бронировала тоже для визы, а жить будем в квартире от предприятия мужа моей тетки(он у нее француз)...но бумажку с бронью с собой возьму, естественно.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 22:41
Re: виза в германию [re: alarka]архив 

я с собой беру чек из банкомата, взятый накануне вылета. Как раз для погранцев. Ибо имеют право потребовать. А кеша у меня никогда не бывает много.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |