Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/09/06 22:42
Re: виза в германию new [re: fiola]архив 

343 евро за 7 ночей в 4* это дешево?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 22:44
Re: виза в германию new [re: all_1984]архив 

сингл? действительно дешево....но это отель 4 звезды, не думаю, что это может быть какой-то проблемой.
В какой город летишь?

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/09/06 22:46
Re: виза в германию new [re: alarka]архив 

Справкауже давно не подтверждение ( о покупке). Сорри, просто за последние 2 года паспорт испоганен 9 шенгенами разных стран, просто поверь мне на слово, ок?))) Мне влом искать сейчас на сайтах, делать выгрузку и прочая))))
Кстати с апреля теперь диный подход к докам у всех. Приняли единую анкету. Так что теперь в принципе можно и не говорить что те то требуют, эти это. У всех все одинаково. После апреля получала нидерланды, италия и очередная германия. Все взяли одинаковым пакетом документов.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

all_1984
(kara melek)
2011/09/06 22:46
Re: виза в германию new [re: Guseva]архив 

мюнхен. сингл.
подороже может посмотреть?))




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 22:48
Re: виза в германию new [re: all_1984]архив 

да зачем? мы в Париже забронировали на 5 суток дабл за 450 евро...правда это 2 звезды))))

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/09/06 22:49
Re: виза в германию new [re: all_1984]архив 

Для Мюнхена явно недорого))) Но опять же смотря какой район. Если Швабинг - то дешево. Если Мессе (по моему так где выставка) то нормально, потому что это замкадыши мюнхенские ))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

all_1984
(kara melek)
2011/09/06 22:49
Re: виза в германию new [re: Guseva]архив 

а вот. еще нашла за 350 евро в 3* в центре мюнхена)) типа я турист! правда то что одна еду могут придраться? вдруг подумают к жониху...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 22:50
Re: виза в германию [re: fiola]архив 

у испанцев стоит в перечне документов справка о покупке валюты. Последним пунктом.
Анкета то одна, а нюансы могут быть разными. Чехи требуют оплату отеля, например. И еще кто-то...я про российские правила, естественно.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/09/06 22:50
Re: виза в германию [re: Guseva]архив 

Я вот сколько летаю, чеком не заморачиваюсь))) У тебя разве смс не сохраняешься в телефоне о балансе?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 22:52
Re: виза в германию [re: all_1984]архив 

ты перед подачей документов определись кто ты - турист или нет)) они же все секут тут же. Определяйся с любым отелем. Конечно, лучше в центре. Еду одна, так как нет компании. Хочу город посмотреть, погулять, возможно, поездить по окрестностям.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |