Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/07 14:17
Re: просто флуд new [re: gelenao]архив 

((((((
зачем портить ножку девочкам....
мне с 14 лет разрешили каблуки носить и то, сапошки у меня были на танкетке (не уверена за орфрграфию), см 3.... а туфельки по праздникам только

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/07 14:18
Re: просто флуд new [re: nata_by]архив 

это вообще самый известный факт о сингапуре. мало того, что ее не продают, так еще на выходе из Чанги (аэропорт с белым ковролином) нужно в декларации поставить галочки, что с собой жвачку не провозишь.

Don't feed the troll

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/07 14:20
Re: просто флуд new [re: gelenao]архив 

нет, я не так выразилась, быть может, если спрашивают совета или если это близкий человек - тогда, да... и дам совет, и приму совет... но когда тебе человек никто - сотрудник, знакомый из прошлой жизни или подруга подруги жены твоего друга, то тогда нет, вмешиваться и говорить замечния или свои фи не буду)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/07 14:22
Re: просто флуд new [re: gelenao]архив 

еще вдогонку для понимая моего высказывания: просто у нас на работе есть дэушки, которые могут спросить "а че это ты на себя одела?"... или "что-то мне не нравится"...


Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/07 14:32
Re: просто флуд new [re: gelenao]архив 

меня не раздражает. мне фиолетово. Хоть зеленые - это дело вкуса человека.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/07 14:32
Re: просто флуд new [re: nata_by]архив 

ух ты, молодцы. а еще я слышала, что там неимоверные штрафы за брошенный фантик



morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/07 14:34
Re: просто флуд new [re: alarka]архив 

а почему только по апрель. В мае бывает еще холодно. или ты просто по погоде смотришь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/07 14:34
Re: просто флуд new [re: alarka]архив 

я, сидя в декрете, смотрела иногда. а еще читала ее интервью в инете, после чего она мне еще больше понравилась. а тот пост я помню, да)))



alarka
(турецкий шпион)
2011/09/07 14:36
Re: просто флуд new [re: morrigen]архив 

в холодный майский день одену лучше брюки или джинсы, чем платье с плотными колготками. тонкие не ношу, да и не греют ведь они))

Don't feed the troll

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/07 14:38
Re: просто флуд new [re: Romaria]архив 

аналогично. к тому же, есть категория людей, которым советы в принципе не нужны, тогда уж тем более, зачем лезть.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |