Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Intriga
(Турецкий подданный)
2011/09/07 15:22
Re: просто флуд new [re: morrigen]архив 

Ты не только ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА !)))) но еще и ОЧЕНЬ УМНАЯ !! супер )))) МОЛОДЕЦ !!



morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/07 15:22
Re: просто флуд new [re: gelenao]архив 

мне да.
Мы своему ребенку , например, сшили тройку в Несторе Меланье в Москве. Сидит идеально. И смотрится не хуже, а то и лучше итальянских детских костюмов.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/07 15:23
Re: просто флуд new [re: alarka]архив 

согласна с тобой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/07 15:24
Re: просто флуд new [re: morrigen]архив 

у нас всякое бывает. нет дресс-кода как такового, но одежда должна быть все же подходящей для офиса.

был тут ржач. один немецкий архитектор у нас явился на очень важную презентацию проекта в джинсах и рубашке с пиджаком. нормальный вид был, ок. но почему-то одел золотые кроссовки. так ему гендир сделал замечание. на следующий день в знак протеста этот архитектор пришел в меховых кроссовках а-ля морда медведя (тапки такие бывают). а это были кроссовки))))) как мы ржали))))

я таких кроссовок вообще нигде не видела, а он, как оказалось, коллекционирует обувь.



Intriga
(Турецкий подданный)
2011/09/07 15:25
Re: а у меня... new [re: Aysu]архив 

Розы в доме лучше не заводить ((( они сами болеют оченььььььь часто ....и другие цветы заражают ((.. проверено



morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/07 15:29
Re: просто флуд new [re: gelenao]архив 

клевый чел)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/07 15:30
Re: просто флуд new [re: morrigen]архив 

оказывается компрессионка- это не такой уж редкий случай((
мы в америку ездили- практически девочковый состав. в нашей компании из 9 девочек трое носят это постоянно, двое уже оперировались(( я поначалу думала, чтобы ноги не уставали, ведь ходили много. а нет- варикоз.

Don't feed the troll

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/07 15:32
Re: просто флуд new [re: morrigen]архив 

это к чему? к колготкам, как факту- так я упомянула про дресс-код. а колготки с открытой обувью- это позор и колхоз.

Don't feed the troll

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/07 15:34
Re: просто флуд new [re: alarka]архив 

и чтоб ноги не уставали в том числе.
А после операции то носить его надо не так долго, постоянно только если случай совсем тяжелый был.

Меня вот попросили до носить и после еще несколько месяцев. Но у меня не операция в полном смысле, а просто раствор в вену.
Хотя, знаешь, говорят, что тем кто много летает - ОБЯЗАТЕЛЬНО надо компрессионный трикотаж в самолете носить.

И кстати, в нем зимой тепло и удобно))) вообщем есть свои плюсы

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Aysu
(1000 и одна ночь)
2011/09/07 15:35
Re: а у меня... new [re: Intriga]архив 

эх кто бы знал... да и подарок, не выбросишь же, и так на вопросы отвечать придется, чего это она у нас такая лысая




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |