Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/09/07 16:09
Re: просто флуд new [re: gelenao]архив 

ухоженная - да, может дело и в очках, но - 39 лет!!! нет, очень старо.

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/07 16:12
Re: а у меня... new [re: Aysu]архив 

Клещи (отряд Acarina класса Паукообразных) – одна из самых разнообразных и древних групп членистоногих на Земле

на них действуют акарициды.
фитоверм - 10 миллилитров на литр воды.
Фитоверм (инсектицид и акарицид) -не слишком вредный в помещениях, зато и действует не слишком сильно.

на всякий случай - есть сильный яд Актеллик, он действует на многих вредителей , но он очень ядовит, и в доме его использовать не надо.

в общем и целом в доме лучше людей не травить и зараженное растение отправить в помойку. имхо.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/09/07 16:13
Re: просто флуд new [re: alias]архив 

SAP, многие компании перешли на эту систему учета. можно почитать в ин-те.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/07 16:14
Re: а у меня... new [re: Aysu]архив 

да, клещ переползет на цветы, стоящие рядом.
можно их пересадить в свежую землю, помыв растения полностью в фитоверме.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/09/07 16:16
Re: а у меня... new [re: Intriga]архив 

странно, у нас в кабинете есть 2розы и куча других растений,все живы)))



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/07 16:19
Re: просто флуд new [re: morrigen]архив 

у нас "старички" ныли и страдали, когда нас на сап перевели, а теперь -милое дело, все-таки очень удобная система, только тупит иногда

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/07 16:22
Re: просто флуд new [re: gelenao]архив 

ну у меня вон сидят несколько "красавиц":
- одна на мужнином ягуаре ездит, вся из себя, а на голове волосы старой куклы барби. прямо как в фильме "столько уних денег, а они улиток едят"
- вторая, конечно, творческая личность, я понимаю, но почему это мешает причесываться по утрам?
- у третьей тонировка смылась уже, не ужас-ужас, но пора обновлять.

а что у вашей за "черти чо"? и как стать за счет этого известной личностью?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(1000 и одна ночь)
2011/09/07 16:24
Re: а у меня... new [re: Alamoflame]архив 

членистоногие!? век живи, век учись, никогда бы не подумала а на моей упаковке фитоверма написано 4 мл на литр воды, ампула как раз 4 мл... тогда на пол литра разведу для верности я в принципе согласна, что такой обрубок проще выбросить, но так как это подарок, попробую спасти



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/07 16:27
Re: просто флуд new [re: morrigen]архив 

у нас сегодня на встречу сотрудников с новым большим начальником одна красавица пришла в ярко-зеленых босоножках, чуть драных голубо-зеленых джинсах и розовой футболке. Причем о встрече было известно заранее..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/07 16:31
Re: просто флуд new [re: gelenao]архив 

Мне кажется, для торжественного случая можно и костюм с бабочкой, в этом не вижу ничего плохого. А вот терпеть не могу, когда маленьким девочкам красят ногти, макияж делают, вешают на них настоящие украшения...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |