Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/09/07 21:29
fine city new [re: gelenao]архив 

реально уже все знают сингапур именно ТАК!

fine city - как город штрафов!!
причем штрафы:
за ввоз жвачки 10 тыс баксов
жевание жвачки тоже 10 тыщ
за выброс мусора мимо мусорки тоже 10 тыщ
превышение сокрости, срыв цветочка на клумбе и т.д. все 5-10 тыщ штраф!

в метроСингапура не просто чистота - там уровень такой как у нас в бизнес центрах класса "А"
карточку метро что б ты не выбрасывал - сдаешь в терминал - тебе бабло возвращают
ни одной бабульки в кассах и метро, которые у нас сидят как мумии и вяжут носки!
поезда без пилотов-машинистов
в такси кругом оплата безналом
деньги ПЛАСТИКОВЫЕ!!! реально не рвутся!
по улицам пускают кондиционированных воздух, что б не было людям жарко...и ограничивают верху космческими тендами, придавая колониальной 2-3этажной застройке современный фантастический вид!
ну, а в целом, каждое здание - шедевр!
налог - 4% на имущество...всреднем хата стоит 1-2 млн баксов.. заплати в год 40 тыщ баксов налогов!!!
продолжать?

вывод: азиаты еще бОльшие раздолбаи чем русские, но жесточайшие меры вывели страну на второе место в мире по ВВП.



* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/09/07 21:38
Re: просто флуд new [re: alarka]архив 

между прочим аэропорт сингапура это вааааааааааще отдельная тема!это мега издевательство над сознанием советского человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мало того что нет очередей ни на пасп.контроль, ни на регистрацию,
так еще в залах ожидания стоят роскошные мягкие кресла... явно не икеа... все утопает в зелени, как в оранжерее..
кругом столы и кресла, для того что б ты мог посидеть за компом, тысячи видов зарядок и адаптеров, что б зарядить айфон, комп, посмотреть фильм ... кругом ковролин само собой..полнейшая изоляция и тишина..
апогеем издевательства для моего мозга было то, что я увидела в залах ожидания... это вариант luxery SPA салона в нашем сознании.. зелень, кушетки.. и возможность полежать вздремнуть, если ты устал.. релаксирующая музыкак как в CПА.. и это всего-лишь в зоне ожидания у гейта на выходе...
и такая же музыка в туалетах, кабинки по 9 кв. метров, все из красного дерева и т.д.

всего лишь аэропорт...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/09/07 21:38
Re: просто флуд new [re: alarka]архив 

между прочим аэропорт сингапура это вааааааааааще отдельная тема!это мега издевательство над сознанием советского человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мало того что нет очередей ни на пасп.контроль, ни на регистрацию,
так еще в залах ожидания стоят роскошные мягкие кресла... явно не икеа... все утопает в зелени, как в оранжерее..
кругом столы и кресла, для того что б ты мог посидеть за компом, тысячи видов зарядок и адаптеров, что б зарядить айфон, комп, посмотреть фильм ... кругом ковролин само собой..полнейшая изоляция и тишина..
апогеем издевательства для моего мозга было то, что я увидела в залах ожидания... это вариант luxery SPA салона в нашем сознании.. зелень, кушетки.. и возможность полежать вздремнуть, если ты устал.. релаксирующая музыкак как в CПА.. и это всего-лишь в зоне ожидания у гейта на выходе...
и такая же музыка в туалетах, кабинки по 9 кв. метров, все из красного дерева и т.д.

всего лишь аэропорт...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/07 22:36
Re: просто флуд new [re: oyuncak]архив 

Эвелина не икона стиля, да и сама себя она так не позиционирует. Но с тем, что она профи в фэшн вряд ли поспоришь. поэтому ее всегда интересно, и может быть даже полезно послушать. А слепо следовать советам профессионалов, тем более копировать стиль- это участь жертв моды и брендов.

Don't feed the troll

Хурем
(арабская жена)
2011/09/08 00:53
Re: просто флуд new [re: taniams]архив 

не уверена, что улучшение, но в что-то новое переезжаю

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/08 00:53
Re: просто флуд new [re: morrigen]архив 

ой, я бы сейчас ничего не меняла. Точнее, меняла бы, но в сторону уменьшения проектов

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/08 00:55
Re: просто флуд new [re: all_1984]архив 

у меня подруга-главбух крупной компании экзамен так и не сдала
В результате на предприятии систему не ввели

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/08 00:56
Re: просто флуд new [re: Bien]архив 

я уже выше написала, что хотели вводить в одном укр.концерне, так моя подруга-главбух не сдала экзамен (там, кажется, сертификаты нужны - я не разбираюсь). В результате, к счастью, не ввели...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Кавун
(Директор)
2011/09/08 01:05
Re: fine city new [re: Cheremiss]архив 

ооо сколько запретов - точно не для меня страна ))))))))) по-моему, сплошное нарушение прав личности с этой жевачкой и цветочком - ну и жизнь под колпаком тоже меня не сильно бы порадовала. А кресла, ковры и т.д. - круто, конечно, там еще говорят зоопар какой-то нереальный.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

micro
(археолог)
2011/09/08 03:31
Re: просто флуд new [re: fistik]архив 

Для меня это такая же загадка.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |