Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2011/09/08 21:16
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: murca]архив 

не спорь с очевидцем событий

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Intriga
(Турецкий подданный)
2011/09/08 22:09
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: zayka]архив 

)))))) +100



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/08 23:11
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: Intriga]архив 

Думаешь в этом посте нужно так много смеха?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Angora_White
(хозяин ишака)
2011/09/09 12:38
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: Marbela]архив 

Если я правильно понял первый пост, это была гид-аниматор, которая на квадроцикле сопровождала группу туристов на скутерах в магазин кожи и золотых украшений.



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 13:32
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: murca]архив 

Murca, абсолютно точно!!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 13:40
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: alias]архив 

Ты с муркой живешь устарелыми данными.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 13:43
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: Angora_White]архив 

Еще раз.
"В Турции 20-летняя Татьяна Павленко из Сарова (Нижегородская область) работала гидом - аниматором в одном из отелей Антальи. Несколько дней назад, сопровождая группу туристов, она разбилась на квадроцикле, после чего была экстренно госпитализирована. Девушка три дня находилась в коме и умерла, не приходя в сознание." (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Angora_White
(мудрец)
2011/09/09 13:58
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: Marbela]архив 

А Вы не могли бы пояснить нам, куда это нынче гиды-аниматоры, которые работают в отеле сопровождают группы туристов (очевидно, из этого самого отеля?) на квадроцикле? Может, я что-то пропустил в этой жизни?
И еще. Не подскажите, обо что же она и, самое интересное, где разбилась на квадроцикле? Движение на улицах Кемера ей повстречалось? Или она туристов катала по пересеченной местности в Гойнюке и дерево наехало на ее квадрик?
Или все-таки ситуация была следующая: девушка поехала на... квадроцикле? , в город одна по каким-то делам и просто попала в ДТП, (сама нарушив правила или не предугадав развитие ситуации на дороге)? А если так, то вовсе незачем так интенсивно сотрясать воздух на форуме...

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 14:14
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: Angora_White]архив 

Где написано, что она сама нарушила правила?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/09 14:22
Re: В Турции погибла 20-летняя девушка-гид из России new [re: Marbela]архив 

Вот тут :
"Новости из Антальи приходят очень сумбурные, - отмечают друзья погибшей девушки. - Говорят, что она поехала на скутере в магазин и НЕ надела шлем".
не было шлема-нарушение ПДД
Девушку жаль, но это судьба. Без каски на скутере (квадро) риск погибнуть 90% в ЛЮБОЙ стране мира.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |