Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 16:08
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Kinalikuzu]архив 

О Египте сейчас не стоит говорить, там черте что творится пройдут выборы президента и парламента тогда быть может что-то устаканится, а пока там делать - нечего.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 16:11
Re: Афины new [re: all_1984]архив 

Если бы я не была в Греции, то пожалуй не стала бы сравнивать эти две страны. Многократно побывав в той и другой стране, с уверенностью могу сказать, отдых в Греции гораздо ЛУЧШЕ! Если конечно ездить не за мужиками, а за отдыхом.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/09 16:15
Re: Афины new [re: Marbela]архив 

пока нет, островную грецию вижу из окна ( а именно остров самос).
по фото вижу что природа греции беднее ( кое где тоже самое что турция).
а ты была на эгейском побережье турции? подозреваю что нет.

я не переживаю,мне все равно кто куда едет ( я все страны люблю и уважаю, все мы очень разные, везде есть на что посмотреть)-будет время поеду куда хочу ( визы мне лично во многие страны не нужны).




all_1984
(kara melek)
2011/09/09 16:15
Re: Афины new [re: Marbela]архив 

ну я тебе также привела пример про знакомого ,причем мужчина!о его впечатлениях. также был и там и там.
также с работы есть коллега женщина пожилого возраста,каждый год ездит в турцию за отдыхом с внуком,иногда всей семьей. в 5* в белек.,была в греции тоже несколько раз. не особо ей там понравилось.
на вкус и цвет.



Topol
(турецкий шпион)
2011/09/09 16:18
Re: Афины new [re: Marbela]архив 

"да и друзья-греки предупредили, что не следует заходить в переулки даже днем"

а вот это как раз не отзыв туриста, а предупреждение местных жителей.

зайди на форум путешественников, там есть все-и плюсы и минусы, люди серьезные и объективно пишут обо всем, без пиара



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 16:22
Re: Афины new [re: Topol]архив 

Если ты не была в Греции - тогда нам не о чем с тобой говорить, я предпочитаю практиков, а не теоретиков.
Турцию исколесила вдоль и поперек, а посему с уверенностью могу сказать - Греция лучше!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 16:23
Re: Афины new [re: Topol]архив 

Мне не надо читать чьи-то отзывы, я сама знаю Грецию лучше кого-бы то ни было.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/09 16:34
Re: Афины new [re: Marbela]архив 

устамши от мужиков - конечно, в греции отдохнуть - самое оно!

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/09/09 16:35
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Kinalikuzu]архив 

прочем, российским туристам, для которых курорты Красного моря являются излюбленным местом проведения отпусков, пока ничего не грозит. "В перечне стран, которых коснутся эти изменения, России нет, - сказала корреспонденту "Yтра" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. - Иными словами, для России в ближайшее время ничего не изменится. Официальных сообщений по поводу изменений правил въезда российских граждан в Египет не поступало ни к нам, ни в Ростуризм, ни в представительство Министерства по туризму Египта. В список включены США, Австралия и довольно широкий перечень стран Европы - таких как Великобритания, Германия, Австрия".

http://www.utro.ru/main/



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/09 16:37
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Marbela]архив 

российские сенаторы могут с таким же успехом предложить россиянам заменить мелкие бриллианты в жидких щах на более крупные - в густых щах

люблю Кемер


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |